Сколько мне лет по вашему?

Когда ко мне обращаются, то называют женщиной. Я к своим ровесницам обращаюсь - девушка. Может я выгляжу старше и нужно что-то поменять?

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения dscf4052.jpg26.67 КБ
Иконка изображения amsterdam.jpg27.06 КБ
Иконка изображения basyanata301.jpg104.08 КБ


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zoe jakes.

не понятно, что с одеждой, но видно что кожа лица довольно молодая, лет на 25 если судить по коже, а вот цвет волос этот возраста прибавляет имхо.

Мне действительно 26. Значит дело не в лице. Одиваюсь джинсы и верх обычный. А вы моих ровесниц как называете?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

стремлюсь называть девушками, женщины у меня уже ближе к 50ти) Самой не приятно, когда называют женщина, сразу как то грустно становится))) А у тебя бывал другой цвет волос?

Сейчас думаю может в рыжий покраситься


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

с другим цветом? без рыжего оттенка? хотя думаю светло-рыжий тебе в любом случае будет лучше этого,этот цвет волос сам по себе бабский, у меня вызывает ассоциации исключительно с такими тетеньками из бухгалтерии советского периода. А светло-русый не хочешь? мне кажется к твоим голубым глазам пойдет, на этом фоне они теряются.

Изображение пользователя Мари Ванна.

Мне тоже кажется, что вам было бы лучше с светло-русыми, только чтобы качественно покрашены были, без желтых или рыжих оттенков) у меня знакомая (ей 30) тоже перекрасилась,и сразу же помолодела))) а рыжий цвет через время смывается и получается ржавый,не очень красивый.

Добавила с красным цветом. В блондинку не хочу у меня черты лица крупные и лицо круглое и со светлыми волосами буду, мне кажется, ещё круглее.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.


светлый цвет не круглит, да и надо тебе не блонд, а светло русый, как на фотке слева, я думаю, к твоему цвету лица и цвета глаз он будет оптимален, да и судя по всему природный у тебя русый, хорошо будет чуть светлее цвета бровей, но без красного оттенка и гораздо светлее чем сейчас. А красный тебя взрослит все же, и еще такой нюанс, у тебя ярко окрашен ободок вокруг глаза, и от красного цвета ощущение на всех фото что ты плакала до этого и цвет глаз теряется абсолютно. Ну и мое личное мнение, это не в оскорбление, не подумай, просто я так считаю что это цвет девочек-подростков и женщин под 60, он пошлит и дешевит, не натуральный, но и не авангардный при этом.
Вот смотри, даже ее рыжие оттенки не худят,  и обрати внимание на красноту глаз при рыжем цвете и какие они яркие при светлом, у тебя тоже самое. 

вот смотри, даже натуральный, не адский а рыжеватый русый не старит, как яркий


 

Изображение пользователя anja 24.

По одной фото и правда сложно сказать, одежда тоже играет немалую роль.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200728_63,9.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

прилично, смотри как с блондом хорошо выходит
ghbx.jpg

Но мне кажется, это потому что прическа интереснее и укладка идеальная. Я блондинкой не была. А в темный покрасилась перед беременностью так как он близок к моему натуральному и не было видно как отрастали.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

светлый цвет всегда молодит, особенно если глаза голубые, а вот рыжевато-красные оттенки имхо тебе вообще не очень, потому что сосуды близко расположены и судя по всему ты склонна к ее покраснениям, а красный пигмент в волосах еще больше это выделяет.

Да не парься ты ! girl_in_love
Занимайся собой ) многие люди злые ) сами у себя недостатков не видят а за другими следят ) милая ты ! Только полюби себя )


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Эстерхази.

я бы тоже назвала вас женщиной. и дело не в том, что вы старо выглядите. я искренне затрудняюсь назвать ваш возраст по фото. но очевидно, что глазам не хватает блеска, внешности - лоска и ухоженности.

Где блеск в глазах раздают?
:-)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Vobla.

30 лет дам.
Женщиной могут называть из-за лишнего веса, он добавляет годков.

  

Изображение пользователя murniamur.

Глупости какие! Главное, на сколько вы себя чувствуете. :-) я бы вас женщиной не стала обзывать, но это я с позиции своих 35 лет :-) оценила вас на 26. Холодно или горячо? :-)

 
 Диеты на www.nadietah.ru

Столько и есть :-)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя murniamur.

Ого! Глаз алмаз у меня :-)

 
 Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Может сейчас такая мода в ваших краях, такое обращение? Конечно, идиоты. У меня вообще смешно, когда детки были маленькие постоянно называли их бабушкой, я в шоке была. А теперь, когда и правда могла бы уже бабушкой быть, обращаются девушка! Я прям смеюсь. А я ведь толстая старая тетка! Не поймешь народ.
Но пожизнерадостнее быть не помешает. Светлый тебе правда идет, очень симпатичная. Лет так на 24-25 выглядишь. Смени имидж, одевайся повеселее, и наплюй на таких дураков!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я думаю вы выглядите старше своих лет на этих фотках..При открытии фото , в глаза бросается женщина 32- 35 лет..На самом деле я думаю вам 24- 26....Дело в том , что у вас достаточно крупные черты лица ..С такими чертами , как правило , выглядят либо на свой возраст , либо старше...Мой вам совет..Сходите к косметологу и парикмахеру ..Вам нужно изменить форму бровей..Научится для своего типа лица накладывать макияж..Вам совершенно не идет прическа и цвет волос...Вы сами себя состарили ..

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ