И опять в бой!

Изображение пользователя Martishka2017.

Всем приветик! Мне 26 лет (а точнее будет через 25 дней *smehs-314* ), у меня есть доченька 5 лет, а еще у меня есть лишний вес. На сегодняшний день мой вес составляет 78.8 кг. Можно округлить до 79 кг... Что уж там эти 200 грамм. И это все при росте 168 см. Как так можно? Задаюсь всегда этим вопросом, когда бока начинают выпирать из Джинс и задыхаюсь при маленьких нагрузках. И как всегда, уже поздно для просто разгрузки... уже пора худеть. После того как мне исполнилось 18 лет, я пыталась забеременеть - принимала гормоны (кстати да, в 18 мой вес был 68 кг и я чувствовала себя прекрасно в этом весе, хотя пару кг всегда мечтала сбросить) набрала 10 кг, потом через года 2 я забеременела и.. набрала за беременность 25 кг. Оправдывать себя не буду почему так, да потому что жрала я как не знаю кто. Говорила "это не я, это ребеночек" - ага щас! Да от такого количества еды ребеночек лопнул бы... Ребеночек конечно не лопнул, но дочка родилась крупной, 5 кг. После родов и кормления грудью, вес как-то сам ушел - Я весила 80 кг в 20 лет. Потом я просто начала лениться и мне на все было наплевать. Вес достиг 93 кг. *shok*
Как-то раз, на корпоративе меня сфотографировали и показали фото. Это был шок! Девушка в 21 год выглядит как кит! Как баржа! В глазах нет блеска, а щеки розовые как у свиньи. Я решила, все, худею. На чудо порошках (заменители еды) я похудела на 25 кг. Это была моя победа! Мой вес был такой же как на свадьбе! Смогла быть стройной красавицей до 23 лет. А потом опять набор веса, наверное, как и всех... В 24 я решаюсь развестись. Вес был тогда где-то около 80, уже не помню. Начинаю в общем пробовать разные диеты.. Дюкан, Протасов, Гречка, Яблоки итд итп.. Иногда худею иногда толстею.. В общем качели до 2016 года. Я встречаю мужчину (роман с ним был не долгий, но благодаря ему я изменилась) и начинаю ходить в зал. Мой вес замер на 75 кг и я счастлива! Я свечусь, улыбаюсь, у меня блеск в глазах и куча мужского внимания.
В январе 2017 года, я встречаю опять мужчину и влюбляюсь. У нас идиллия. Он обожает меня такой. Какой такой? После нашей встречи я набрала 5 кг.. Я мозгом понимаю, что расслабилась! Нужно срочно, очень срочно худеть. Тем более что отношения свежие, плюс через 20 дней нас пригласили на свадьбу к его друзьям, а они не разу не видели меня... А тут я такая! С весом в 80 кг блин!! Плюс в конце Июня ехать в отпуск - как я буду в купальнике?? Да и мое день рождение в июне.. Поводов много.
Как я буду худеть: Мой план такой, сначала до праздника я посижу на рисе с соей и томатным соком. Сегодня начала. Буду гулять и ходить в бассейн. Позже включу зал. После свадьбы планирую либо Протасова, либо ПП - пока думаю.

Зарегистрировалась я сюда, чтоб получить от вас поддержку и поддержать вас - ведь вместе веселее! Как-то раз мне такой сайт помог... Надеюсь, что и сейчас поможет! :help:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Цель есть, мотивация неплохая Good
Бассейн и зал - это здорово, а по питанию лучше правильное питание. Диеты уж слишком краткосрочны и жир они не сжигают.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Martishka2017.

Да, в этом ты права, диеты короткосросные и нужна сила воли! Но до праздника 19 дней и надо что то делать)) а потом можно уже и ПП) Спасибо за гостеприимство)) :girl_wink:

Изображение пользователя Галечка О.

...не больше двух дней. Если дальше в питании не будет белков, жиров волосы повыпадают. Как альтернатива - завтрак рис, обед, гречка с молоком или кефиром, ужин - (или) рыба, мясо,курица с овощами.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Изображение пользователя Martishka2017.

Спасибо за дельный совет! Обязательно так сделаю, только чуть позже))

Изображение пользователя Ester.

Можно сделать рис как делают в Азии: с горошком, кукурузой (я кладу замороженные), с яйцом. Таким образом и белок добавляется, и витамины))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Martishka2017.

Спасибо! Думаю это тоже отличная идея! Можно через недельку так сделать! А пока нашла поливитамины, принимаю их тоже))

привет) молодец, что решила взять себя в руки и и начать худеть.
хорошо когда есть рядом мужчина, ради которого хочется становиться лучше и лучше))).До 19 числа месяц.Может  сразу на пп???Скинешь 4 кг.Вначале может дальше больше..А от диет может быть жёсткий срыв...Тебе конечно виднее,ты лучше знаешь свой организм, но на пп можно вообще практически нормально кушать,и главное без чувства голода.

A_Black

Изображение пользователя Martishka2017.

Да, в этом ты права) пора менять.. рис тоже не вариант.. опять сорвалась. Эх, силы воли нет как раньше.

Изображение пользователя Vobla.

Так искренне и честно написанно :) Good
Любовь, новые отношения, знакомство с друзьями мч - отличный мотиватор, должно все получиться!

  

Изображение пользователя Martishka2017.

Спасибо!) да, причин много.. надо брать в руки себя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.