очнулась что надо себя менять.

Раньше весила около 54кг вес чуть менялся,4кг уходило и возвращался обратно.стабильно был 54кг. не была худенькой при таком весе и ростом 160.в какойто момент перестала следить за весом полностью.был момент когда от гормональных таблеток поправилась,перестала их принимать и все. уже в 2014 году наблюдала изменения в себе ,что стала гораздо больше чем была,но не предпринимала никаких действий. ачнулась только в 2015 году когда вес составил 74.4 очень себя ругала и винила что раньше не стала следить за собой и допустила такое прибавление в весе. 4 кг ушло из за личных переживаний,дальше я по своей дурости начала принимать таблетки и практически перестала есть.пила кефир,воду и может иногда грамм по 100 съедала каши.вес снизился до 63кг за три месяца.перестала пить таблетки.и опять перестала следить за тем что ем.в 2016 вес вернулся на 74кг. весь 16 год пыталась сидеть на диетах ,срывалась и куча отговорок себя находила.начала ходить в зал ,занималась на кардио тренажорах .на групповые занятия не ходила ,было очень стыдно,не смогла преодолеть себя.но вес уходил потихоньку до 67кг.перестала посещать зал так как уехала больше чем на три месяца из города и из своей республики.по приезду обратно вес оставался таким же.продолжила ходить в зал и увеличивала нагрузку ,что привело к травме спины не очень серьезной ,но продолжать заниматься не могла от боли.все это от незнания и надо все таки обращаться к тренерам,но не было возможностей. и опять жее пока болит спина давай все подряд лопать ,а тут еще и абонемент закончился ,ведь год прошел.и все на круги своя.2017 год вес 74 кг. решила посидеть я на гречневой диете две недели,но продержалась одну неделю ушло 3кг ,вес был 71.хоттела продолжать дальше сидеть ,но тут я поняла что это очень повлияло на женский цикл и не стала продолжать.через какое то время вес вернулся.все свои не удачи тяжело переношу ,жалеть себя не жалею.наоборот очень ругаю .знаю что не правильно подхожу ко всему этому делу,но все же не сдаюсь и вот решила ,что низкоуглеводная диета мне подойдет больше чем что то еще .знаю что углеводы исключать совсем нельзя ,что может сказаться на здоровье.скорее буду чередовать .так думаю будет правильней.и в планах зал ,ну или просто физ.нагрузки в домашних условиях.вес в начале марта был 74кг,на данный момент 72 кг.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

У меня прям сердце болит, когда читаю истории с таким чувством вині изза лишнего веса. Ну и что что набрала, ті ж столько делала и делаешь чтоб похудеть, ті стараешься, зачем себя стесняться и не ходить на общие тренировки. Как будто єто самій страшній грех лишний вес. Тем более никто его не набирает просто так. У людей в жизни проблемі какието когда контроль за едой не на первом плане, когда еда может единственній антистресс, ясно что єто неправильно но єто лучше чем когото прибить. Короче, ті умничка, похудеешь обязательно, а жить уже сейчас можно счастливо и делать все что хочешь как будто ті уже худішка, а не держать себя в тюрьме, извини если сумюурно...


Люблю неидеальніх людей...

Изображение пользователя Martishka2017.

Темя гормонов мне знакома, я тоже на них поправилась. А за роды сколько набрала – Кошмар! Но могу сказать по своему опыту, что все можно преодолеть! Потом так втянешься в диету и спорт, что будешь только об этом говорить и желать еще больше таких результатов! Абонемент в зал у меня тоже закончился, но я подумала, что можно гулять! Сейчас лето – одно наслаждение!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Добрый Жук
  • Калина
  • ДОСЯ
  • zulenka