Объясните

Девушки, вот объясните, как можно сидеть весь день дома и не жрать? Я фрилансер, на работу мне ходить не нужно и вот я сутками возле холодильника трусь( Сил уже нет

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ximera.

Это когда заняться не чем, то сидишь и ешь и ешь.

Вот например я, когда мне позже уходить на работу, с утра встаю, умываюсь, крашусь, мужа провожаю, кровать убираю, готовлю себе завтрак, потом посуду помыть, потом пыль и полы протереть, позаниматься, в душ сходить поскрабиться, выйти обертывание сделать, посидеть 30 минут (иногда в ванной убраться, баночки красиво расставить)потом смыть, крем намазать, чай попить и уйти.
А еще есть - стирка, глажка,готовка поход по магазинам, прогулка с собакой.

Вот честно, я раньше сидела и все пофиг было, а потом что то повернулось в моей голове, и я Щас усидеть не могу, вот нужно сделать и все, несмотря на усталость.

А я чего-то дже и лентяй, наверное) Но нужно тоже вертеть в голове)

Я в декрете (дела ясень пень есть, но мне это не мешало быть жевуном и толстеть)))
Основное это отвлекать себя, я чтобы не жрать, например когда ребь спит - вышиваю крестиком, снимаю видео (веду миниканал на ютуб), как вариант сейчас накупила себе всяких аромочаев, кофе - очень хорошо перебивает желание жрать в первые три дня диеты я только с чайной кружкой не спала) Хочешь есть - пей) Тут главное чем-то руки занять - вышивка, маникюр, уборка, а если нет ребенка и есть перерыв от твоей работы так вообще можно пойти ванну пенную принять, устроить себе спапроцедуры, пойти гулять. Плюс на время моей диеты мы дома не держим всякие соблазняющие продукты - для меня - это шоколадки, чипсы, выпечка, кондитерка, сосиски, колбасы и т.д. В принципе у меня муж и без этого хорошо живет, а если и хочет чего-то то есть только на работе (мы договорились). Тут выпросил у меня блинов напечь на работу (Масленница ж) я думала не смогу, но после сытного гречнеужина, нормально справилась, но главное что он этот тазик с блинами на работу унес - оставлять нас наедине думаю не стоило б...опасно пока...
Кстати в одной из программ про похудению, одной женщине посоветовали при желании что-то погрызть кроме разрешенных приемов пищи - лепить из пластелина, помогает.

я тоже пью много) С каналом интересно, если кинете ссылку буду рада посмотреть!)

Ссылка на канала - https://www.youtube.com/channel/UCi4egyCGds9p15PJfV_6KCQ/featured
У меня там смешанные видео, поэтому про диету смотри плейлисты (они отдельные), так болтаю про свои диетэмоции, так легче худеть и не жрать всякую бяку)

Изображение пользователя Здрасьте.

Я пью много чая без сахара. Когда невмоготу совсем, берусь за что-нибудь: рисую или играю на гитаре, сочиняю что-нибудь. Помогает чем-нибудь отвлечься, но только действительно отвлечься, уйти с головой в задачу.

вот и я пью, только чай не могу себя заставить. Так и выходит по 6 чашек кофе в день :drinks:

Изображение пользователя Maris.

Забить холодильник полезной едой: тереться вокруг огурцов и творога как-то неинтересно, а за вредностями надо куда-то выползать, а это лениво (тоже дома работаю, только так и спасаюсь, ну и еще помогает работой загрузиться по уши, но это чревато последующим обжорством).

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

так у меня все полезное, но я и этим умудряюсь(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • viktoria.lotc