27 февраля, день двадцатый

Изображение пользователя Комсомолка.

Еще минус 200 грамм за пятидневку girl_haha Организм привыкает и "устаканивает" вес)
Главное, что он снижается! Это радует))
Тем более, что в связи с праздниками 23 февраля не было ни капли спорта, а были отмечания, валяния на диванчике и просмотр кучи фильмов, до которых все не доходили руки girl_in_love
Я собой довольна - вес не только не прибавился, но и снизился немного.
Я по-прежнему держусь своих 350 гр. еды за раз, только теперь из них ем не менее 100-150 гр. сырых свежих овощей и зелени girl_dance .
Беру салатики в горшочках, вымачиваю листики час в воде с солью и каплей яблочного уксуса и складываю в стеклянный контейнер. Потом просто беру и добавляю либо в салат, либо так просто ем в начале трапезы)
Так привыкла, что без свежих овощей и листиков не могу уже есть - мне не сочно, не вкусно. При этом, чувство насыщения приходит быстрее LaieA_045 и я не переедаю.
Кроме того, свежие сырые овощи содержат натуральные растительные энзимы (аналог мезима, только растительные, более мягкие органичные и безопасные), которые помогают хорошо переваривать и усваивать пищу. girl_in_love Я уже не говорю о клетчатке (конечно, кроме томатов, там ее очень мало).
Вобщем, для меня это уже привычка и вкусняшка)))
Также я осознанно пью много воды, утром уже в течение 15 лет ритуал - 2 стакана воды + кофе с цикорием и кокосовым молочком. Сейчас, когда стала следить за количеством жиров - перешла на травяной чаёк, уж очень кокосовое молоко жирное!
Считаю БЖУ с помощью программы на компьютере, она мне больше нравится, чем мобильные приложения girl_dance , но при том, что ем 350 гр. еды за раз и при питании 3 раза в день (четвертый если и есть - то это перекус фруктами), никогда не перебираю ни по калориям, ни по к-ву еды. Считаю просто для развлечения))
Ну и сегодня начало Великого Поста - первый раз в жизни хочу попробовать)) точнее - не попробовать, а поститься. d_sunny
Наготовила уже винегрета, суп-пюре зеленый, купила грибов, пшена, гречки и много овощей. Буду гриль без масла делать.
Ну и, конечно, главное - спокойствие и доброта в эти дни. Так что всем Любви и отвесиков!

ко мне можно "на ты")

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Успехов!

Изображение пользователя Комсомолка.

Спасибо!) girl_in_love

ко мне можно "на ты")

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle