и снова я тут)

Изображение пользователя Рябинка.

Как ни крути, а без публичного дневника получается все кое-как.) Хотя и знаешь что в конечном итоге ты отчитываешься не перед интернет-читателями (которых может и не быть), а перед собой, но может как раз именно это и расслабляет.
В общем, пока я тут зависала, то худо-бедно, но пару килограмм я скинуть умудрилась (хотя хотелось больше, но и на том спасибо). А вот как отправилась в свободное плавание, решив что я уже выработала для себя определенные привычки и дисциплину - тут и сказочке конец.)))
Хотя отчасти мое свободное плавание было обусловлено сменой нагрузки на работе.. я вставала в 5 утра, домой приходила в 19-20 (и все это время я на ногах), и мне не хотелось ни писать, ни читать, ни следить за питанием и высчитывать калории, ни тем более заниматься спортом. Лишь душ, 2 часа в состоянии овоща и спать.)
В сентябре свершилось чудо: отпуск. Конечно похудеть к нему как следует я не успела (разве что те самые пару кило, и еще килограмм скинула за пару недель до отпуска, но он вернулся быстро), но мне было абсолютно пофиг, хотелось отдыха от всего.)
После отпуска я на удивление легко влилась в рабочий режим, но очень долго не могла вернуться в прежний режим питания. Разбаловавшись свободой, втиснуть себя в прежние рамки "нет печенькам, конфетам и мороженке!" было оочень сложно. Белок почти исчез из рациона, зато снова появились простые углеводы и сахар.
А сегодня посмотрела на свои старые фотки, шестилетней давности, где я на 15кг меньше... аж грустно стало. Короче, надо возвращать прежнюю себя. ) В улучшенной версии: постарше и мудрее.))))
План прежний: следить за сожранным и по возможности двигать жопкой активнее. Последнее зависит от рабочего дня, напряженность которого каждый день разная: от бешеной беготни по 10 часов до унылого стояния. И начну я конечно же.. с понедельника.))


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Согласна, с дневником гораздо легче себя контролировать и стимулировать. 
Тоже недавно решила вернуться сюда в надежде на то, что в этот раз не сверну с пути

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Рябинка.

ни-ни, с пути сворачивать никому нельзя! больше народу - веселее (да и легче) худеть вместе.)) танцы


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.