Как я стала тем, кем стала.

Ну что я могу сказать.. При моём росте 175 см идеальный вес был бы 60 кг, но это, увы, осталось в далёком юном прошлом.) Самое главное, что последние несколько лет я контролировала свой вес в пределах 70-71 кг, и если он достигал критической отметки в 72.5 кг (уж не знаю, но этот вес казался мне ужасающим, и у меня сразу пропадал аппетит)), я срочно начинала предпринимать решительные действия. То есть меньше жрать))). И вот примерно год назад, в ноябре 2015 г. я поехала в коротенький отпуск в Питер. Фотографии, которые я оттуда привезла, повергли меня в культурный шок. Неужели ЭТО я? Неужели это МОЁ лицо? Да-да, даже лицо показалось мне не таким, как я думала, я выгляжу со стороны. Я встала на весы и... Это провал, 77 кг. Я никогда не была в таком весе. Я была противна самой себе. Срочно выбрала себе диету, на которой раньше посиживала, но недолго. Кремлёвскую. Я завела дневник на компьютере и скрупулёзно переписывала туда весь свой каждодневный рацион в граммах, своё самочувствие, даже шутила))). Так мне было легче её соблюдать. Я часами напролёт просматривала фото похудевших девочек, это была сильнейшая мотивация, мечтала о нарядах, которые смогу носить после похудения.) Я продержалась месяц, и это огромное моё достижение, такого не было никогда. Были небольшие срывы, но в рамках месяца очень незначительные. С замиранием сердца я взвесилась.. Каково же было моё разочарование, когда я увидела, что за месяц я скинула веса всего 2.2 кг. И это после стольких-то мучений! Правда, объемы ушли значительнее, в талии 4.5 см, в бедрах 7, под грудью 10, ноги 4 см, руки 4 см. Но вес.. И я решила, что диеты - это ещё путь наименьшего сопротивления, и надо заниматься СПОРТОМ (о, какое страшное для меня слово, ведь спорт я просто ненавижу)))). Я остановилась на программе Джиллиан Майклз " Стройная фигура за 30 дней", но решила каждый этап делать не по 10 дней (там 3 этапа), а по 15. Вот как меня торкнуло!))) И я отбарабанила этот курс, делала, конечно, не каждый день, в целом потратив только на него 2 месяца.

Эх, люблю сладенькое..

Моя диета: любимая

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Vitaliya.

ой, будто собственную историю прочла 6-летней давности! Только цифры роста и веса другие. Жила без взвешиваний, лелеяла уверенность, что организм не накопит много лишнего. И тут бац +8 кг. Наконец всмотрелась в отражение в зеркале и это был ужас. Слезы, поиски диет, гречка без соли и так далее.
Постепенно все получилось) Ещё и в "минус" ушла.
И у тебя все получится :tender:

И сколько времени ты потратила, чтобы скинуть эти 8 кг? Спортом занималась?

Эх, люблю сладенькое..

Моя диета: любимая

Изображение пользователя Vitaliya.

с 60 до 53 снизила за месяца 3-4, потом 2 года топталась между 50-53. После удалось снизить до 47 - до сих пор мой средний вес.
Без спорта, разве что последние годы много ходьбы и растяжка.

Изображение пользователя Vitaliya.

Главное не опускать руки, снова и снова предпринимать попытки, найти свой личный способ снижения веса, приёмы подходящие организму.

Изображение пользователя F__.

preved привет!
Все получится, не всегда быстры результаты - но они будут когда стараешься. love2

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.