Блог Rainmay

Первый чекпоинт. Мои результаты за месяц. Комбинация двух диет. Фото.

Привет, мои дорогие коллеги по работе! girl_sigh
Как и обещала, отчитываюсь после месяца довольно интенсивной работы. :queen2011:
3 недели на диете Магги с небольшими нарушениями, затем переход на диету Любимая, которая длилась неделю.

Вес талия бедра грудь под грудью нога рука живот "галифе" на талии

Нравится: 
0

Проблемы со здоровьем

Вчера с работы нужно было сразу на родительское собрание идти, на работе я, как обычно, задержалась. Приехала домой, у меня парковочное место все в снегу. За 5 минут перекидала снег на гору выше моего роста. Перед сном позанималась и обруч покрутила. Ложилась нормальная.

Нравится: 
0

Вес встал

Привет! Я 3 дня уже на Любимой,но вес стоит. Печааально... Странно, но и голода я не чувствую, а ведь в прошлом году прямо упадок сил был на этой диете. Пару раз. А сейчас... И занимаюсь физ. тренировками, и обруч кручу, и планку держу, а силы не убывают).

Нравится: 
0

Исход 3 недели. Результаты.

Всем доброго вечера! Пропала я тут на пару деньков, времени совсем мало. Работаю, работаю, работаю, и занимаюсь.. Почти без выходных 6 смен отпахала, 2 из которых ночные. Завтра выхожу за начальника на неделю, поэтому с утра взвешиваться и мериться некогда. Поэтому..

Нравится: 
0

День 18

Прошлой ночью я спала всего час, поэтому после рабочего дня я хочу только упасть в кровать и спать. Покрутила обруч 30 минут, подержу планку и бухнусь в кровать. У меня всё.

Нравится: 
0

Набираю темп

Всем доброго.. ну всего доброго, короче!) Я просто ночью пишу. Сейчас 9 февраля, но для меня, по-сути, конец 8-го. Я сегодня была страшная молодец. :NY6: Проснулась в в два дня. Сразу отзанималась с Джиллиан.

Нравится: 
0

Плохо начиналось, но хорошо закончилось

Приветики! У меня сегодня отсыпной. то бишь вчера я в ночь заступила на работу. Я думала, умру :bad:. У меня, по-моему, поднялась температура, стал пропадать голос, а сопли стала ощущать уже в районе лба.

Нравится: 
0

Линеечка

Странно, но вес на линеечке не изменился, хотя я вбила новый вес в "мои измерения". Подскажите, что я делаю не так.

Нравится: 
0

Маленькие победы

Привет, худеющие!) Ну что я могу сказать, можете поздравить меня с отвесом в полкило. И объёмы уменьшились. Сегодня у меня фруктовый день, но я смогла в себя впихнуть только 2 апельсина, грушу и 2 киви. Болезнь опять подняла голову, воспаление пошло ниже по горлу.

Нравится: 
0

День 14

Всем привет! Сегодня уже 2 недели, как я на диете Магги. Хотя не знаю, можно ли её еще так называть, если были отступления. В любом случае, я питаюсь совсем по-другому и гораздо меньше. Сегодня от плана не отступила.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Rainmay

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle