Привет. Cижу на буче. Кто хочет познакомится?

Привет. Я сижу на буче 7й день по системе 2 бел 1 угл 2 бел 1 угл смеш. Сейчас у меня смешанный день. Делаю разные упражнения, стараюсь бегать. Кто нибудь тоже сидит на буч? Как успехи? Хочу на след неделе перейти на 2 бел 1 угл 1 смеш. - эта версия вроже жестче. Пока не могу сказать что вижу разницу. Примерки сделала только вчера. 1 килограм у меня ушел, но думаю это было связанно с тем что я смешала огурцы с кефиром. :laugh1:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ximera.

Привет. Почитала про эту систему, не во всем еще разобралась, но думаю попробовать, заодно и парня на нее посадить. Было бы интересно читать подробно Ваш рацион, да и проще было бы ориентироваться.

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

А какой у тебя в данный момент вес? Зачем система буч, нет я конечно понимаю что хочется побыстрее похудеть))) Но ведь это не очень полезно для организма. Я раньше тоже частенько прибегала к системе буч, а сейчас изучила вопрос и поняла, что худеть можно и на правильно сбалансированном питании. Не нагружая свой организм животными белками и насыщенными жирами.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

У меня вес 65. Рост примерно 175. Может чуть выше. Захотелось именно сесть на диету так как хочется быстрых результатов и буч показался не такой строгой диетой. Был ли результат с буча ? Какой? Я пока не вижу своих изменений. Думаю нужно больше заниматься физическими упражнениями. Мне главное увидеть свой плоский живот .

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Но кроме похудения был еще результат: такой как нарушение пищеварения, упадок сил и настроение на нуле, Боли в желудке и в итоге срыв в зажор.Это сложная система и если вам надо похудеть то проще придерживаться единственного механизма похудения это есть калорий меньше, чем тратишь. А если вы хотите видеть плоский живот, может вам фитнесом заняться? Вес у вас и так маленький. Спорт изменит фигуру, к тому же мышцы больше весят чем жир, и съедают больше калорий) и фигура станет подтянутая.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Легко как кажется. При бук не просто надо чередование устраивать, но и выписывать в дневную норму потребления калорий и бжу. А это не так просто. И перегруз организма насыщенными жирами происходит.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • Ириночка К