Блог Таня Ша

2 месяца

Ну вот сегодня выпила последнюю капсулу модельформ 18 плюс. Что могу сказать, за два месяца приема я скинул 7.1 килограмма)) Результатом я очень довольна. Как уже говорила ранее, препарат на самом деле помогает умереть аппетит, при этом никакого чувства голода и слабости.

Нравится: 
0

Продолжаю худеть

А я все продолжаю терять лишний вес принимая модельформ 18 плюс) Уже минус 4.7 килограмма. Я кстати за эту неделю ни съела ни одной конфеты. Вообще не хочется.

Нравится: 
0

Месяц

В течении месяца принимала модельформ 18 плюс. Результат - минус 3,9 килограмма. Я очень довольна. Даже еще пачку купила, буду продолжать) Ну а что, совершенству нет предела)

Нравится: 
0

Результат 2 недели

2 недели принимаю модельформ 18 плюс. Впечатления только положительные) Вчера стала на весы у подруги - минус 1,4 килограмма) И это принимая всего по капсуле в день. Мой рацион уже заметно поменялся. Ем больше фруктов, к сладостям вообще не тянет.

Нравится: 
0

Результаты первой недели

Вот прошла неделя как я принимаю модельформ 18 плюс. Вес пока без изменений, но я уже стала по себе замечать, что меньше тянет к фаст-фуду, сладостям. На переменах между пар, уже не хочется идти за пиццей, а съесть яблочко, банан. Посмотрим, что будет дальше.

Нравится: 
0

Похудение после праздниклв

Решила после новогодних праздников взять себя в руки. За последние две недели, набрала килограмма 2. А сейчас еще и сессия началась, время на тренировки вообще нет. В аптеке вчера купила пачку модельформ 18 плюс - фармацевт посоветовала. Сказала, очень популярное средство сейчас.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Таня Ша

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка