Понедельник 16.01

Всем привет:)
Давайте знакомиться:)
Я никогда еще не весила так много, а именно 70кг! Худышкой я правда не была, но моя фигура мне всегда нравилась, чего сейчас я сказать не могу. Поэтому сегодня мы вместе с парнем садимся на диету) Дома еще есть сладости, которые мы доедим, а после всё, пп и приводить себя в форму, весной и летом меня ждут страны в которых я еще не была : Беларусь, Франция и Польша, поэтому я хочу выглядеть потрясающе, это я точно могу себе позволить)

Я студентка фак психологии, специальность мне моя не нравится, ошиблась в выборе, однако я считаю что эти знания мне пригодятся в любой сфере, поэтому не расстраиваюсь а сейчас с горем пополам сдаю сессию:)
Также я продаю вещи на шафе, девочки с Украины должны быть в курсе об этом сайте, продажи не являются моим доходом, просто очень хочу разгрузить свой шкаф, так как выбрасывать новые вещи в урну мне жаль:(

У меня есть молодой человек. Наши отношения очень быстро развивались, через месяц я уже перебралась к нему:) И совместная жизнь мне очень нравится:) Два месяца это совсем не много, мы по началу притирались друг к другу, а теперь я не представляю как было бы иначе)

Люблю готовить, вышивать, рисовать, мечтаю научиться шить! Хочу найти своё дело, т.е. хобби в котором я стану профи и буду развиваться, чтобы работа не была для меня ненавистным занятием, что происходит с многими везде и вокруг!

Подруг у меня к сожалению нет, возможно я не умею дружить. Однако я очень хочу встретить свою подругу, своего человечка) Поэтому буду рада общению:)

На сегодня пока всё, пойду собираться на улицу, хочу потратить свои сертификаты в брокарде и ивроше:) Дорого быть девочкой-девочкой:)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle