Всем хорошего времени суток, я тут новичок поэтому не судите строго.

Всем хорошего времени суток,меня зовут Ирина , хотя наверное это не так важно .Сейчас сложились так обстоятельства что я набираю снова все ,хотя стараюсь всячески этого не допустить ,но так как у меня седячая работа, не высокая зарплата я не могу себе позвонилить хотить в зал .У меня есть мечты ,наверное как и у вас , сейчас я мечтаю о своей жилплощади,даже о маленькой комнате ,но своей .Не так давно я разошлась с любимым мне человеком и снова вернулась жить к маме, а мне уже 27 ,детей тоже нет к сожалению, и я очень мечтаю свое комнате.Еще я хочу весить 50-53 самый идеальны для меня вес,по моему мнению . Конечно же еще мечтаю о детках , но пока увы ( ,пройду все обследования и все думаю получится , так сложилось что у меня анемия уже 10 лет что я только не пила и не ела самый большой гемоглобин был 73, еще иммунную систему расшатала , все давает в совокупности не вынашивание плода ,но и этот недуг я думаю смогу пройти
Еще я увлекаюсь вышиванием , люблю животных , у меня дома три собаки (2 из которых чихуашки )а одна моя зайка дворняшка.Люблю заниматься огродом , учусь по мсленьку делать все сама, то ремонт ,то все касаемо мужской работы.А сюда я пришла что бы скинуть оставшиеся кг для себя любимой , вот вопрос какой вес вам больше подходит именно вас ? При каком росте и весе вы чувствуете дискомфорт,?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Привет!
Мы тезки) и это может и не важн, но прикольно)

Я себя чувствую молодцом при ИМТ 20-19.
С разницей в росте по имт более понятно выходит.

В зал тоже дорого, особенно после НГ.
Занимайся дома, под видео))
Ммм.. у мну такса и кот. У мама чихуашка))

Удачи в похудении и в плане здоровья!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Я в 27 лет тоже разошлась с молодым человеком, вернее он меня бросил и почти сразу встретила мужа))) Родила ребенка в 30 , так что и у тебя все впереди) И это здорово) Почему анемия так долго? Причина?
У меня собачка умерла , почти 2 года, прожила 9 лет, пока я не могу и мысли допустить о том чтоб завести нового друга.
Переходи на пп и все получиться))) Тут на сайте можно найти и подсказки и поддержку. Я кстати тоже занимаюсь дома)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Крымнаш.

Приветик! Не отчаивайся, и детки будут, ты здоровье поправляй - это главное, детям ведь здоровая мама нужна!!!))) Мне 25, тоже детей еще нет - но ведь будут!!! Нос нельзя вешать и в себе нельзя замыкаться! Огород и сад - мои любимые))) Так что, пиши)))


Моя диета: система Миримановой

Очень приятно слышать добрые слова )

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Nadin_ka