Дневник похудения. День 5. Гречка, день 2й(и последний)

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Я думаю, что увеличение веса - это на самом деле кефир и вода)) Взвешивалась только что(у нас час ночи) просто ради интереса. Завтрашнее(уже считай сегодняшнее) взвешивание буду делать как обычно в 11 дня ( я жуткая сова + работаю на дому в инете, поэтому для меня 11 дня - это как для других 8 утра)))) Посмотрим на динамику веса за 2 дня гречки. Если не увеличился - и на том спасибо. Гречку прекращаю. Она мне как-то не зашла, пресная... Пусть это будет считаться двумя разгрузочными днями. Я не сорвалась. Просто с завтрашнего дня наверно посижу на "6 лепестках". Это конечно монодиета, но каждый день зато разная пища. После лепестков перейду на подсчет калорий(хотела после недели на гречке, но так как гречка отменилась, то после лепестков). Сегодня и вчера не занималась вообще. Сидела, лежала. Ужас. Ленивая жирная жопа.

В завтрашнем(уже сегодняшнем mosking ) посте свой спорт буду писать постфактум. Выполню - и напишу. А то если напишу планы - не выполняю)))

Настроение среднее.

Нравится: 
0

Комментарии

Ну вот и хорошо, надо было все попробовать, я тогда в пуховик не влезала купить новый не могла, не было денег, в декрете была, а было холодно, вот и сидела, потом не видела смысла. На счет питания скажу, не смотри ни на кого, выбери свои любимые продукты, естественно полезные для диеты и от них отталкивайся, вот почитай дневничок Кисяки, там как и в программе "я худею на нтв"(тоже можешь посмотреть), она брала 80 гр белка, 80 гр углеводов, 150 гр клетчаки. Она писала это своей маме, я даже распечатала и где то и ориентируюсь на это питание примерно, и это действует, так что пробуй все, все пробуют и выбирают то, на чем комфортно, так как у нас путь не быстрый, тише едем дальше будем.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Спасибо, Оксаночка. Буду пробовать разные (но близкие к полезному) методы. Сейчас вот лепестки попробую (с завтрашнего), а сегодня разгрузочка на чае (встала очень поздно, а спать лягу рано, поэтому полдня получится чай буду пить).

Изображение пользователя Ксюне4ка.

описываю вчерашний день и вчерашнее питание, т.к не могу знать, что ссо мной преключиться через пару часов mosking А так все по факту ни каких может быть...

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Да я ж в принципе пишу сегодня за сегодня, но это чего-то задержалась с отчетом)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.