Дневник похудения. Дни 2-3.

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Скажу честно: ушла в зажор :blush2: acute . Но как и обещала - отписываюсь здесь всё равно и с завтрашнего дня пробую худеть дальше. Зажору способствовали навалившиеся кучей проблемы и переживания... :badmood: Личные и финансовые - как-то всё сразу блин((
Сегодня пошла закупилась гречкой и кефиром - посижу на такой диете минимум 5 дней, если будет результат , то дольше - вплоть до 2х недель. Дальше решу как питаться.
Почему такой "жесткий" выбор?.. Я из-за огромного веса не могу нормально делать упражнения, не могу нормально ходить, 10 минут ходьбы - и я если не трупик, то бабка-инвалид :crazy: ((((( Сводит судорогой поясницу и меня как бы сгибает пополам(только не вперед, а назад( ощущение, что спина тянется к попе и хочется эту попу отклячить назад, как у уточки)) и что бы отпустило боль, надо постоять 2-3 минуты наклонившись вперед. А представляете если я посреди дороги стану раком? :blush2: :blush2: :blush2: И смех, и грех.

Воооот... Поэтому из-за невозможности нормальной физической активности я не могу создать дефицит калорий для похудения. Придется создавать его за счет потребляемой пищи и леееегеньких упражнений :dance2: . Вот вычитала о пользе кефирно-гречневой диеты Я недавно пропила курс витаминов и рыбьего жира, поэтому не думаю, что КГ(кефирно-гречневая) диета нанесет сильный урон моему организму за 5 дней, ну и за 14 тоже... В моём случае гораздо больший вред наносит мне мой страшенный вес :cray: swoon .
Тоже размещу ссылочку на конкурс в своем блоге, может кто ещё присоединится к нам. Я лично отчетик в пятницу сделала girl_dance )
http://www.nadietah.ru/blog/1-adminka/346299-konkurs#comment-2096807

Нравится: 
5

Комментарии

Чет-ты быстро в зажор ушла)). Дело твое про гречку, но только сорвешься еще быстрее. Обещай, что не пропадешь, даже если не получится с гречкой!!!
Я как-то сидела на гречке 2 для, на полкило поправилась), не понимаю почему. Пробуй, вдруг гречка твое).


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Сама в шоке))) Ну получается не в зажор ушла, а просто не начала диету))) Попробую с гречкой...в любом случае это же не длительная диета - не умру.

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Извини что так, сколько ты будешь еще времени терять с бестолковыми затеями типо кефирной диеты с гречкой. давай начинай уже изучать основы правильного питания. И кстати кто тебе сказал что дефицит калорий нужно создавать за счет физической нагрузки? Какая нафиг нагрузка и спорт с таким весом, твои суставы и вообще организм в целом огромную нагрузку и так получает, попробуй потаскай на себе такую массу ! На жизнедеятельность организм тратить около 1500 калорий в день, это дыхание, пищеварение, сердцебеение, терморегуляция и прочее, это при условии что ты лежишь и ничего не делаешь. Цифра примерная , но все зависит от пола, возраста, веса. Ниже 1200 диетологи вообще не рекомендуют снижать калорийность питания, чтоб организм мог полноценно работать. Посмотри на Фитоняшек, на звезд, ты думаешь они прибегают к монодиетам? Нет. да в конце концов, посмотри хотя бы на меня. Я думаешь сразу пришла к пп? Нет, я 1, 5 года потеряла ,пытаясь похудеть теми же способами, монодиетами и всякой ерундой. И вот только 1.5 года прошло , я похудела за это время, до нормального веса и сейчас я уже не худею, а совершенствую свою фигуру. Так как у меня все еще остались проблемные зоны, но это и так понятно, наедая жир годами, не удивительно что он не уходит быстро и резко и не должен. У тебя ведь хватает времени и энергии чтоб сидеть на сайте. рассчитай свою дневную норму, кушай нормально, соблюдай баланс БЖУ. К физическим нагрузках приступай когда скинешь 20-30 кг или почувствуешь что ходить тебе уже намного легче. Ходьба твой спорт, далее можно скандинавскую освоить . ну вроде все сказала,если резко не обижайся.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Спасибо за советы, критику. Гречневую я выдержу. Это 5-7 дней. Чтобы толкнуть вес. А дальше я и планировала считать калории и делать простенькие упражнения. Так что глобальных противоречий нет у нас. Просто 5-7 дней строгой диеты на гречке.

Солнышко, ты сможешь, у тебя все получиться, у меня первые 15 кг. легко ушли, а вот потом проблема была, вес стал...но я решила, сдаваться не надо, надо дальше идти... встала взяла себя в руки и пошла!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Спасибо огромное за поддержку. d_sunny Да, когда вес "встал" - паниковать нельзя. Как правило потом резкий отвес происходит.

Изображение пользователя Крымнаш.

Юличка, дорогая, вот так спину сводит, может к врачу все-таки стоит обратиться? Вес, конечно дело такое, но если даже разогнуться потом не можешь... Может лучше проверить, на всякий случай?


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Я думаю, что врач все спишет на вес.... Попробую похудеть сначала - посмотрю как будет. Спасибо, что переживаешь за меня)

Изображение пользователя Kotysya.

Так дело не пойдет!!! Что это за зажор??? Что б такого не было больше!
кефирно гречневая диета girl_impossible я бы не советовала.
Ты возьми, 2 ложки гречки залей 400 мл кефира и это все оставь на ночь. Это твой завтрак. А обед и ужин возьми обычную нормальную еду. Взвешивай все и считай калории. Желательно кушать 5-6 раз маленькими порциями по 200-250 гр.
Упражнения... ходи пешком ... сначала 30 минут даже 15.. а потом постепенно увеличивай время.
У тебя все получится! И чтоб без срывов!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Ну не могу я пешком... Мне не то что БОЛЬНО, меня сковывает (ну считай парализует нафиг). Т.е. чтоб дальше пройти - мне надо или согнутой постоять, или ногу руками вперед выкидывать и так поочередно.... Я так когда-то пошла гулять в 5 утра на стадион, летом ещё, на втором круге как скрючило - домой так и "шла"... Одну ногу вперед руками подтяну, потом другую. Благо до дома было 7-10 минут ( я "шла" минут 30), хорошо что основной народ спал ещё и никто почти не видел моего позора.

Срываться не буду. И понимаю, что гречка с кефиром - кардинальная мера. Ну надо мне 10-15 кг скинуть....ну как воздух.... А все ругаться начали((((

Изображение пользователя Kotysya.

Никто не ругается ))) Как на солнышко можно ругаться?
Пускай гречка будет тебе пинком :dog1:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Я потом буду худеть более здоровым способом, но сейчас нужен хороший минус в весе. Я ж не говорю, что ходьбу в 55 кг начну...Хотя бы в 120.

Спасибо за поддержку.

Изображение пользователя VALY.

Ты дорогая так долго не протянеш. А насчет нагрузки начни с простои ходьбы на месте по 30 мин в день. Заставь свой организм работать. Тяжело, но спина будет болеть первые дни потом втянешся. Увеличишь до 45 мин.

Любое действие начинается с головы!
Было 119.4-сейчас 109.3-цель 99.

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Ходьба на месте - это дельный совет, спасибо)) Ну а я долго и не буду тянуть. Недельку где-то хотя бы посижу на этой диете и нормально. Там уже рацион побогаче будет))

Приветик! Я тут тоже ушла в зажор, ну ничего, вышла же и опять в строй, я худела на гречке, у себя в комментах я писала тебе, что скажу, я честно отсидела 9 дней, скинула 8 кг,на большее не хватило, гречка хорошо организм чистит, но это очень тяжело, я потом на пп сидела столько же дней чуть меньше скинула, тоже писала, что нет смысла сидеть на гречке, если и с ПП можно получить такой же результат, но попробовать все нужно, не забывай про правильный выход из гречневой диеты, там тоже дней пять нужно заменять 1 прием гречки на обычное ПП, сильно сократился желудок, я гречку кефиром запивала, стакан на день кефира делила, немного, но без него не лезла и что тогда меня сподвиг пуховик, помогло, что в декрете дома сидела,а вот как сейчас незнаю, но прям тоже захотелось повторить былое, подумаю, если не исправлюсь со своим ПП, то тоже сяду, так что удачи, буду поддерживать тебя!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Не сорвусь! 100% уверенна) А кардинально так худею - потому что надо вес снизить хотя бы до такого, в котором я не умираю. А потом уже ПП...

Вдохновилась твоими результатами. Сегодня первый день гречки - настроение бодрое) Спасибо за поддержку)

Не рекомендую с диет стартовать.Рекомендую урезать питание на самые каллорийные продукты,а так же больше ходить.Ну и еще иногда разгрузочный денек устроить.По началу вес с большого уходит быстро.Удачи и держись.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Девочки, миленькие, ну во-первых я же не первый раз на диете... Спасибо вам за советы, но мне действительно нужен этот жесткач на грече. Он не продолжительный. Я его выдержу однозначно, кефир я очень люблю, а гречку просто осилю. У меня мощнейший стимул - я ребеночка хочу. Справлюсь 100%, а вред организму не успею нанести. Поверьте, жир гораздо хуже бьет по моему организму и качестве жизни.

А про ходьбу сколько ж я буду оправдываться?.... Ну не могу я ходить, ну правда меня сковывает! Ну не из-за лени это.....

Поступай конечное как знаешь,но я бы не советовала,это реально не к чему не приводит.Я пробовала наверное все.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ксюне4ка.

советую даже дома во время ходьбы одевать кросовки.Чтобы не страдали колени и не болела спина или хотябы коврик мягкий для йоги стелить, но лучше кросы. А про диету тоже так думаю не надо резко на гречку, сто пудово сорвешься и будешь себя казнить потом. Недельку придержи возжи без хлеба, сахара мучного и на ужин без круп, овощи и белок хотябы после семи не ешь и по раньше спать ложись. Сдвинешь вес, чуток желудок начнет уменьшаться и сядешь на свою гречку.
Удачи!!!

Да пустая твоя затея, в сотый раз по одному и тому же месту, а вес все больше и больше. Пойми, странно делать одно и то же, но ждать другие результаты.
И с чего бы тебе не ввести физическую активность? Дуй в тренажерный зал. Есть масса эффективных упражнений, не нагружающих суставы и сердце.

Изображение пользователя ..Cолнышко...

На гречке я ещё не сидела. Попробую.
А в зал в 135 кг дуть? Там меня не один тренажер не выдержит. Это во-первых. А во-вторых, меня никто не слышит по-моему.... Скрутит меня там пополам в тренажерке, вот прикольно будет. Заниматься НАДО, но я это пока буду делать дома.

а с чего бы не выдержать тебя тренажерам, качки и побольше весят. ну занимайся дома, только при этом многие сильно путают занятия спортом и занятия фигней. не обижайся, что я так резко пишу. просто путь твой тупиковый. если взять 100 человек, его придерживающихся, у всех 100 все вернулось на круги своя, да еще и с друзьями в виде кг сверху от исходного веса.

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Есть в твоих словах большая доля правды. Начинаю - бросаю, начинаю - бросаю и наедаю ещё больше. Но вот в прошлый раз я с сайта ушла именно после резких высказываний одной из форумчанок в мой адрес girl_impossible ... Такая уж я нежная и эмоциональная наверно d_sunny . Поэтому прошу резко не критиковать... girl_sigh
Постараюсь заниматься по видео, и минимум полчаса, уделяя внимание качеству упражнений...

Изображение пользователя Kotysya.

Выдержит тренажер.
Но! Действительно если такие проблемы, занимайся дома. А потом пойдешь в зал.
Я приеду и тебя выгоню туда)
Делай планку


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Будешь смеяться, но я раньше занималась спортивными танцами....))
Эххх...

Планка - то святое. Сделаю. В зал пойду весной обязательно.

Приезжай - я только ЗА!) Я серьезно))

Изображение пользователя ..Cолнышко...

У меня не болят суставы и сердце! Что за шаблонное мышление? У меня только спину сводит.

Не поддерживаешь :blush2: acute - хотя бы не критикуй ПОЖАЛУЙСТА:girl_sigh: . Мне и так нелегко... А критика как-то действует на меня не бодряще, а угнетающе.

Изображение пользователя SIMPA.

Спокойствие, только спокойствие! ok
Всё у тебя получиться! Мы познаём своё тело очень хорошо когда меняем образ питания. То что подходит одному, может не подойти другому. Главное чтобы в голове не был беспорядка. А образ питания ты сможешь сменить когда захочешь. preved
Как говорят "Сколько людей, столько мнений", и это относится не только к девчонкам на форумах (которые очень хотят тебе помочь), но и к диетологам. Доверять можно только своему телу, так что слушай его и учись от него.
Я понимаю твоё волнения (тоже была летом 130 кг), я буду тебя поддерживать как смогу. А о авитаминозе можешь не волноваться, тело прекрасно получает питательные материалы из жировых клеток. Людей держали на воде больше месяца и проверяя кровь не нашли авитаминоза ( Есть смысл вспомнить, что наш организм не хрупкая стеклянная фигурка, а настоящая машина выживания, которая развивалась тысячами лет.) :ny13-23.gif:

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Спасибо, моя хорошая... Действительно, организм в 130 кг и в (например) 80 кг абсолютно разные потребности и возможности имеет. А девочек я попросила просто не высказываться слишком резко...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle