День 7. 18.01.2017:)

Изображение пользователя SIMPA.

Привет, девчата!  :happy4:

Самочувствие:
Сегодня голод несколько раз просыпался, но быстро опять проходил. Может быть половина вчерашнего ужина было маловато еды за весь день. Не могу судить, многое познаю только в процессе. girl_sigh

Время ужина: Ужин у меня был к 18. Окно питания с 18-19(1 час). Пост длился 23 часа.

Питание:
Сегодня и завтра у меня не будет возможности готовить, так что придётся есть готовую кулинарию из кафе. Довольно много углеводов, что может помешать уменьшению веса. Посмотрим... girl_impossible На ужин я ела рис с свининой в соусе и яйцом, овощи и на десерт один апельсин и чёрный шоколад. Я осталась очень довольной.
p_20170118_174904_1_p.jpg
Уход за телом: крем для тела + скраб. :throb:

Нравится: 
0

Комментарии

Привет!
Никто не спрашивает, спрошу я... как ты себя чувствуешь, я имею в виду ЖКТ, у меня прочно засело в голове, что есть нужно понемногу и часто, что я вообще даже представить не могу, что есть совет врача есть раз в день?
и как твой вес, снижается?

Изображение пользователя SIMPA.

Вес конечно снижается.
Я должна сказать, что мне было легче принять, такой вид питания, потому что мне никогда не казалась логично есть 5-6 раз в день:
1) Потому что никто никогда в истории человечества так не питался и у них ожирения не было.
2) Многие исследования проводились чтобы доказать что 5-6 раз есть это полезнее, чем 1 или 2 раза, и не одно исследования не поддержала эту гипотезу, и значит доказательство нет.
3)Эта гипотеза пришла из мира Американских качков (body building) , которым надо было поддерживать огромную мускульную массу и есть много калорий (как можно использовать один метод для похудения и накачки огромных мускул?).
4) Эта методика поддерживается Американским государством, а государство само этого не зная в 1977. году, выпустила плохо обоснованную и непроверенную пирамиду питания, которая вызвала огромную эпидемию ожирения (Все остальные страны переняли пирамиду питания от Американцев). Это был первый момент в истории, когда правительство вмешалось в вопросы контролировония веса, до этого момента диетами занимались только мамы и бабушки, и мы все знаем как эта пирамида выглядела: одни углеводы.
5)Люди которые интересуются питанием вне положенных норм, давно поняли, почему, несмотря на то что доказательств, что дробное питание лучше, так и не нашли, его поддерживают. Ответ прост. Деньги. Никто не зарабатывает если ты не ешь, но огромное количество корпораций получают прибыль от дробного питания.
6) Просто звучит тупо:"Хочешь похудеть, жри больше!".

Я чувствую себя хорошо. Держания постов очень натуральное состояние для тела, и исторически до индустриализации, и также все большие религии заставляют своих людей держать пост (навряд ли пророки хотели всех убить), также буддийские монахи держат пост и каждый день не едят после 12 дня. Миллионами людей постятся.

А мне просто удобно. Нет мороки с готовкой утром ( всегда опаздываю), не надо обедать ( очень дорого получается на роботе есть, а кухни нету где можно домашнюю еду поесть), вечером могу не спеша поесть что то вкусное. Окно питания в час, хорошо контролирует моё эмоциональное переедания (учусь справляться с проблемами без еды). Даже голод при посте, меня учит его не бояться ( а то у меня паранойя была, что я умру от голода). Конечно это не для всех. Я просто люблю делать свои исследования и сбои выводы, поэтому выбрала такую нетрадиционную диету.
Извини, мемуары тебе написала. girl_crazy

Мне очень было интересно прочитать, меню у тебя такое всегда аппетитное, раз в день покушать, зато как это все вкусно!!! Я уже не раз писала, каждый идет по своему пути, потому, который выбрал сам! Удачи! Буду следить и поддерживать тебя!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя SIMPA.

Я уверена если мы будем друг друга поддерживать у нас всё получится! girl_dance

с удовольствием прочла, поняла твою позицию, хорошо что это тебе подходит.
Меня тоже достало много-разовое питание, так кардинально я конечно не смогу, но подумаю над трех-четырех разовым питанием, с моей склонностью к застою желчи, мне реже точно нельзя...

Изображение пользователя SIMPA.

Главная задача не навредить себе. :tender:
У каждого организма есть свои особенности, и вокруг их надо работать.
У нас разные способы, но цель одна, и это нас объединяет! ok

Изображение пользователя SIMPA.

Главная задача не навредить себе. :tender:
У каждого организма есть свои особенности, и вокруг их надо работать.
У нас разные способы, но цель одна, и это нас объединяет! ok

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.