действительно ли растет вес от ОК?

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Всем привет))) Пост от 11 числа с грандиозными планами на похудение провалился с треском) Мне казалось что я контролирую свое питание и пухну от ок. Но вот уже с пятницы я в жестком зажоре. На меня налезают 1 джинсы))) Просто супер) Серость осени, нервы, а так же проблемы с суставами делают свое дело и я заедаю все сладеньким. Вот сегодня думала понедельник, но не суждено было начать худеть, пришла домой, скушала 2 куска торта и сижу с набитым брюхом, пошевелиться трудно. девочки дайте мне пинка. Надо худеть срочно, иначе я рискую на замену всего гардероба, но я никак не могу себе это финансово позволить, к тому же у меня день рождения в декабре и я хочу быть красивой. думаю поможет мне лишь ваш волшебный пинок и вести, не лениться записи в дневник + фотки. Чтоб уже до конца понять, какой я стала. ну что поддержите меня?:flowers2011-3:
В дневнике буду выкладывать меню, если кому то будет интересно, описывать тренировки, дневную активность, делать фото. Может кому то будут полезны рецепты , спортивные нагрузки, которые буду применять я)
d_sunny 17.10.2017 Было страшно вставать на весы , вес утром 72.800 цель 68 кг.
popcorm1 на завтрак у меня была лепешка из творога и кукурузной муки + салат помидор и 40 грамм ветчины с ложкой ( чайной) сметаны. Кофе с молоком , без сахара, батончик мюсли 25 грамм.
беговая дорожка Тай-бо 40 минут , растяжка легкая.
popcorm1 Обед, салат из пекинской капусты, помидора, грудки и 1 яйца, заправлен сметаной, кофе с молоком без сахара, 2 хлебца, ложка меда и 20 грамм глазированный сырок.
bezymyannyy_kollazh.jpg:love2: ну и вот такая красотка я сейчас. Ну что, каждую осень у меня наблюдается такая картина)) И еще слово о тренировках, они прекращались только на время выздоровления после больницы. Сейчас хочу бег возобновить, выносливость сильно упала.
popcorm1 ужин салат, хлебцы, чай. творог. Всего: 1565 калорий. Б: 111, Ж: 54, У: 157 . Смысла не вижу, расписывать все меню, только буду писать итог.
d_sunny 18,10,2017 вес утром 71,800.
круговая с малыми весами. 4 круга и растяжка.
Калорий : 1542 белков: 115, жиров: 45, углеводов 165. Сегодня поужинала в 19 часов, будет вечером тяжеловато.
d_sunny вес утром 70,100, ну это слишком быстрая потеря, скорее всего просто вода уходит. Несколько раз встала на весы. Не подсчитала до конца что сьела, был выходной и очень болел живот, овуляция произошла.
d_sunny 20,10,2017 Вес 69,800. Тренировка силовая. Пищу не посчитала.
d_sunny 21,10,2017 вес 69,800. Хоть я и пью ок, по моим ощущениям с 19 по 20 была овуляция. Проверим, задерживается ли вода. Пробежка. Ноги помнят, бегут на отлично, дыхание тоже. А вот в животе возникла боль, слева и пришлось замедлить темп и бежать через несильную боль. Полагаю что желудок.
22,10,2017 вес тот же. Стоит. либо дело в ок либо в приближающихся месячных. осталось 2 таблетки и все, больше пить ок не буду. Сегодня ем что хочу. без тренировок.
23. 10.2017, после вчерашнего дня не взвешивалась, сегодня буду кушать творожок. Силовая. настроение говно!
24,10,217 вес утром 70,400, это после поездки в поликлинику, Ну что стараемся и пыхтим дальше. Сегодня уже не пью ок, вчера выпила последнюю таблетку, еду сегодня на узи, больше пить не хочу.
Быстрая ходьба, сборная солянка, минут 40, растяжка. Если честно, устала я считать калории, буду так питаться, все равно уже знаю сколько и чего съедаю. Сегодня без нарушений, посмотрим, сколько буду завтра весить, тренировка будет в зале. На узи все гуд. вот и думаю пить ли третью пачку ок, вроде и организм привык, но настроение постоянно кисляк.
25,10,2017 года. вес утром 70 ровно.Сегодня нарушение, завтра даже на весы боюсь вставать. Тяжелая атлетика
26,10,2017 70,400, ну вот из-за вчерашнего зажора, привес.Без тренировки. Сегодня курицу в апельсиновом соусе приготовила, она шикарная получилась, очень вкусная)
27,10,2017 вес тот же, начались месячные. Планирую держаться 2 недели. Круговая.Вчера было такое питание, что отвес должен был быть, как не крути, но облом(
28,10,2017, идут менструало подобные выделения. Вес опять стоит, хотя питание как надо было, при таком раскладе, вес должен 100% уходить. ладно, держусь дальше, если в течении всех двух недель, вес будет торчать на одной отметке, то действиетльно дело в ок и мне крупно не повезло. решила кстати не пить больше.бег, питание без нарушений.
30,10,2017 два прошедших дня нарушений в питании не было, ТА. Вес. 70,100
31,10,2017 вес тот же. Мда. Питание примерно было на 1650 калорий , углеводов 150 максимум. Ну это очень мало, при этом день был подвижный. Ну что это за херня. Кардио 30 минут. завтра тяжелая. У меня разболелись сутавы после последней тренировки, приседания были лишние, НА СЛЕДУЮЩУЮ пойду с разогревающей мазью и хорошенько разогреюсь. Минут на 10 сделаю кардио на гребле. И бинты возьму на колени.
Если сегодня ничего больше не съем, то калорийность 1650, углеводов 150. При таком раскладе, вес должен уходить, так как сожгла я намного больше. Тренировка, пол дня провозилась с сборкой юбки для ребенка, готовила, отводила ее в сад . Посчитала, внесла самые ключевые моменты, тренировку и готовку, получилось сожгла на 100 калорий больше, на деле же еще больше.
Вес утром 69,900. 01,11,2017. ну что иду дальше, никаких загрузочных дней. Просто вписываю в норму вкусняшки и все. Посмотрим сколько продержусь. Хочу к дню рождения хоть на кг похудеть, а вообще хорошо бы вернуть свою форму..
Перебрала чуток по углеводам, скушала почти 1900 и около 200-220 калорий, посмотрим какой завтра будет вес. ТА.-
02,11,2017 года. Вес утром 70,300, плюс 400 грамм, ну от чего интересно. Я хоть и сьела много вчера, но на поддержание. Я устала по страшному. Возможно хватит мучать себя и стоит просто подождать, пока организм восстановиться после приема ок.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Сама не захочешь, никто не поможет. Я так для себя поняла) Хочешь есть торты, ешь. Но с набитым брюхом быть это самое паршивое. И неприятно и последствия. Скорее всего это от стресса у тебя. Попробуй найти другой способ его снимать. Что-то приятное и полезное, типа потанцевать или погулять. Ну хоть попить вкусный чай с кусочком шоколада. Ромашкоый или жасминовый. Ромашка еще и успокаивает.
Тоже страдаю больше всего от заедания стрессов(


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Все стрессы я заедаю. да вот только легче не становиться(((( Сегодня ходила анализ сдавать и так уже кисло настроилась, я почему то уверена была, что там все плохо будет. Вот что значит у страха , глаза велики, получила результат и он оказался плохим, поревела, расстроилась, наелась, скинула мужу, а он мне говорит, что результат отрицательный, посмотри внимательно на нормы лаборатории. оказалось правда, все у меня хорошо. Я уж думаю к психотерапевту сходить за рецептом успокоительного))) А то меня эти проблемы со здоровьем уже достали.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя НатаЭлла.

Воот. Успокоительное как раз больше всего надо. Лучше заедания поможет) Я вон капель успокоительных себе намешала, и счастливая хожу)) И дешево и сердито!
Слава Богу, что с анализами все хорошо!
Кстати фигура суперская! Не циклись, просто старайся не есть без настоящей необходимости, не переедать, поменьше безполезной пищи. И остальное все приложится - здоровье в первую очередь)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Главное не переедать гадостей, сладостей. Я бы и не набрала лишнего, если бы не объедания тортами и булками покупными, я из больницы 68 кг вышла и через месяц вернулась к тренировкам, которые у меня постоянны) Сейчас реально не комфортно, потому что налезает пару штанов всего(

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя НатаЭлла.

Объедание это главная причина наших бед) Можно и сладости, если по голоду и в удовольствие, и с чувством меры)
И меньше ругать себя, больше позитива!) Тогда и штаны налезут)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ПРИВЕЕЕТ)))) Кать, ну не все так плохо, как могло быть... Просто пауза зажорная была. все же поправимо, главное не "жрать" себя за свои слабости. Потихой убираем конфетки-тортики-сахар, переходим на мед, орешки и фрукты, Ты же тренишься, а там все опять войдет в норму. Надо начать-а это самое сложное, но у тебя получится!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Спасибо, конечно не так плохо, все) У меня каждую осень такая тенденция) Зажоры длительные. Хандра. Та тренируюсь, но очень вяло, из-за суставов больных. Так причину и не нашли. Собираюсь спецефические анализы на скрытый ревматизм сдавать .

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя я блоч ко.

Фигура спортивная, подтянутая! Что одежда не налазает это печалька.
Хорошо что занимаешься спортом. Такие сложности со здоровьем, кажется, что без занятий совсем бы развалилась.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197696_70,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle