18.08.2017

Всем приветик! *kiss3*
Что-то в этот раз у меня жуткий ПМС, психоз невероятный целый день, саму себя не узнаю, как с цепи сорвалась, ворчу, реву, на домашних кидаюсь. Два дня жрать хочу постоянно, особенно сладостей. Весы окончательно меня вывели из себя - то 75 покажут, то 68. Собралась я, значит, вчера ближе к ночи, выкинула их в помойку и купила новые. Те тоже показывают больше, чем мне хотелось бы, но хотя бы не травят. Красный запорожец на подъезде, думаю, завтра должно отпустить...Ах да, самое последнее: гуляем с детьми во дворе, сижу на скамеечке, никого не трогаю, подкатывает на велике мальчик лет шести, пальцем в меня тычет и говорит: - А тебе худеть надо!
Вот ведь засранец, будто я не знаю. :laughter2:
В общем, всем добра. Выходные опять два дня, тройное искушение, как обычно. Всем отвесиков! :party2:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя эксленка.

ds2.gif


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Галечка О.

Устами младенца,  глаголит истина. Что увидел, то и прокомментировал. Своего рода "пендель". Вот и работай теперь на "мальчика". У меня есть аналог - дедушка. Однажды ждала мужа, он подъехал со своим клиентом (дедушка). Увидев меня он произнес:"Могучая Ростовчанка!" Я так и села. В то время при росте 174 см я весила 80 кг. Видно крупнокалиберной я ему показалась! А сейчас я лишь на 3 кг меньше. Помню, всегда буду помнить "дедушку".:negative:
Есть и обратный, очень приятный опыт. Давным-давно, лет 12 назад отдыхая на природе 10-тилетняя дочка подруги обращаясь ко мне сказала: "Вы такая тонкая!" Тонкая! Не стройная и худая, а тонкая! Очень приятно. *good*Катя, я тебя помню! Она, кстати летом замуж вышла. Хочу, чтоб снова вскоре повторился этот приятный момент. До него 7 кг. Хорошего дня!

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Шучу, конечно....Тонкая наша. Вот как. *kiss3*

Изображение пользователя Галечка О.

А могучая минус три:rofl:

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Всё еще будет, так и знай.

Изображение пользователя Тиша.

Да, конечно, мальчик-приколист, однако! Держись уж там, у меня тоже сегодня "красная армия". Главное перетерпеть. Может успокоительное попить. Говорят если хочется сладкого, нужно ванильный запах вдыхать, вроде бы помогает не сорваться на сладкое. Я, если честно, пока таким способом не пользовалась, но если что, хочу испробовать, а вдруг реально помогает!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

нет дома ничего, что купить?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка