14.08.2017

Всем привет! Я от рук отбилась, похоже...:sarcastic:Вчера на прогулке с сыном в кафе зашли,  роллы уминала, сегодня того хуже - дети в фастфуд меня завели, шаурму себе брала...На доску позора меня :tomato2:...Ну блииин, не могу я, мне так жаль, что отпуск скоро закончится, а я весь год его так жду! ... Еще сегодня забрели на ярмарку мёда, купили разненького - липового, кипрейного, с прополисом, в сотах - этот вообще обожаю, орешки еще кедровые - за уши меня не оторвать. А дома еще арбуз у нас...После него мне вообще нельзя на весы пару дней. Да и КД скоро, прямо чувствую по своему нервозному состоянию...Вот так я и худею, наоборот...Намешала сейчас в кефир отруби, корицу, имбирь, вот мой ужин...Зубы почищу и всё, достаточно уже натрескалась. Всем обнимашек! *kiss3*И не позволяйте, чтобы еда управляла вами так, как одной пухленькой обжоркой, договорились?:butterfly:

Нравится: 
0

Комментарии

Как хорошо , что я мёд не люблю cuerda cuerda поймала себя только что на такой мысли)))
Давай, бери себя в руки. Не распускаться flowers-290.gif flowers-290.gif

*kiss3*

ещё как Blush

Изображение пользователя Тиша.

Наверное надо себя немного ограничить от поедания вредного, чтоб не было потом мучительно больно от привеса. Тем более ПМС. А это и отечность и как следствие - увеличение веса. Держись. Реши для себя, что для тебя первоочередно: скинуть лишний вес или насладиться сию минутной слабостью и затормозить процесс.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Я решила свою жизнь изменить навсегда, поэтому без вредностей никак. А вот количество съеденного это да, действительно важно контролировать, ибо раньше я ела слишком много, теперь нет. 

Изображение пользователя эксленка.

не согласна ) Пухляшечку еда больше не одолеет ! раз в выходные. в месяц раз ...... а остальное время за ум .....


Диеты на www.nadietah.ru

Вот отпуск закончится, тогда да, а летом слишком много вкусностей!
:sarcastic:Вообще, ограничивать себя не буду строго, так тараканы в голове проголосовали, а они у меня горьким опытом научены, знаешь ли....Все буду, что захочу, я не на диете, так решила. 

Изображение пользователя эксленка.

Я тоже типа не на диете... но если не буде себя придерживать трындец будет !


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka