5 напитков, которые помогут распрощаться с лишним весом

5 напитков, которые помогут распрощаться с лишним весом

1. Корица с медом
В стакан воды комнатной температуры добавить 1 ст.л. меда и 0,5 ст.л. корицы.
Пить по 1 стакану утром натощак.
Корица помогает снизить уровень сахара в крови, способствует правильному пищеварению и ускоряет метаболизм. А замена сахарозы медом, по мнению ученых, способна предотвратить дальнейшее увеличение веса.

2. Настой пшеницы
Простерилизованную литровую банку на 1/4 заполнить пророщенной пшеницей. Оставшееся место заполнить водой. Плотно накрыть горлышко банки марлей. Через два дня процедить.
Хранить там, куда не попадают прямые солнечные лучи.
Пить по 150 мл перед едой.
У напитка должен быть мутноватый оттенок и легкий цитрусовый аромат.
Такой напиток ускоряет обмен веществ, способствует правильному пищеварению и выводу токсинов. Чтобы процесс похудения при приеме такого настоя был более динамичным, лучше перейти на детокс-питание.

3. Напиток с лимоном и имбирем
В стакан воды выдавить половинку лимона. Добавить натертый имбирь и перемешать.
Пить по 1 стакану утром.
Многие диетологи считают имбирь отличным средством для похудения, ведь он снимает отеки, помогая выводить лишнюю жидкость из организма. А лимон стимулирует работу почек, способствует скорейшему выводу токсинов и регулирует пищеварение.

4. Отвар из одуванчиков
Литровую банку заполнить желтыми головками одуванчиков без листьев. Залить кипятком. Добавить пару ложек меда. Убрать в холодильник на 4 часа. Потом процедить.
Пить вместо чая.
Этот напиток лучше использовать при переходе на правильное питание. Чай из одуванчиков помогает в кратчайшие сроки избавиться от вредных веществ в организме, поэтому ускоряет эффект от любой диеты. Осторожно, обладает мочегонным действием.

5. Вода Сасси
В два литра чистой воды выжать 1 лимон. Добавить 1 мелко нарезанный огурец и измельченный в кашицу имбирь. Положить 10 листиков мяты и убрать в холодильник на 15 часов.
Пить по 8 стаканов в течение 4 дней.
При этом потреблять не больше 1 400 ккал в сутки.
Вода Сасси — один из самых эффективных напитков для похудения. Она помогает быстро расщеплять жиры, избавляет от вздутия живота и снимает отеки. Но как и при употреблении любого диетического напитка, нужно следить за питанием, чтобы на смену ушедшим килограммам не пришли новые.

Будьте здоровы и красивы!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Тиша.

Спасибо за информацию!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

думаю, буду экспериментировать.

1. Терпеть не могу корицу.
2. Осталось только выяснить где взять пророщенную пшеницу))
3. и 5 . Привет гастрит
4. Пожалуй только одуванчики подходят ))) Уже даже представила как я собираю одуванчики . Потом их и варить ) даже и представлять не хочу какая получится кака ))
Если серьёзно . Все это , на мой взгляд , ерунда.. Проще зайти в аптеку или какой спорт магазин продающий добавки и купить все что нужно .

Корицу обожаю, лимоны, имбирь тоже, это все мое, беру! Кроме пророщенной пшеницы, это пить не хочу...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.