длинопост обо всем помаленьку, фото

Всем привет)
Я немного взбодрилась.
В этот раз как то надолго ушла в себя, чем обычно. Неделя слез, злости, жалости к себе, ненависти ко всем. Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы)) Девоньки, спасибо всем за поддержку!

Но депрессировать лежа на диване не было возможности, посмаковать не удалось. За эту неделю было всего две тренировки по 1,5 часа(30 мин силовая и 1ч стрейчинг), а потом сдулась. На следующей планирую 5 дней в неделю заниматься. Было бы здорово 3 силовых и 2 стрейчинга, но посмотрим, еще подумаю. А классно было бы вообще 5 силовых, но я без времени)

Пекла. Сделала желе из какао. Для людей, которые сидят на диете без сладкого вообще, это вариант. Я не могу сказать, что в восторге и пальчики оближешь, нет. Но это хорошая замена и обманка для голодного на сладости мозга)
img_20170202_160614.jpg

Еще два раза испекла банановый кекс, без сахара и меда, но очень вкусный. Мужу понравился тоже)) за счет банан сладкий вкус) будет моим любимчиком. На фоте, конечно, не верх кулинарного шедевра, но такой он получается, не поднимается)
img_20170202_153142.jpg

Сегодня вышли в свет, сходили в кафе, поели шашлык, вкусно, не совестно)
img_20170205_140054.jpg
Потом пошла на стрижку к подруге, она меня не узнала. Сижу я в салоне, жду когда она меня позовет, а она подходит, смеется, говорит: Кать, не узнала) Я тебя такой худой со школы не видела)
Приятно, очень приятно. Но я сама себя ощущая почему то жирухой. Может потому что сегодня как не в себя ем.
Решила оставить волосы. коротко не стричь. Дам им шанс, может скоро перестанут выпадать. У всех по разному после родов. Может кто поделится опытом? Выпадали волосы? как долго? Чем спасались?
Есть ампулы Виши, ссори за мой инглиш) от выпадения, они крутые, их прям нахваливают, но дорогие капец. Одну упаковку я могла бы, еще скрипя зубами, себе купить, но нужен курс, надо 3 упаковки, итого около 11-12тр. Эм. Нет такой возможности.

А еще фотку нашла 2014 года.
screenshot_20170204-144806.png
Вообще не идеал, но тогда я казалась себя даже очень ничего. Ноги и живот, кажется, даже больше чем сейчас. Но живот без растяжек и втянут))) Работы еще очень много. Скоро зима закончится, а там и глазом не успеем моргнуть, как пока тельце на пляж выводить. И шо? Чем светить? Надо браться за себя. Хватит расслабляться! Даю себе установку)
Всем тонуса и гармонии собой... Пошла вас читать, поскучилась по вам)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Привет, пропажа))

На фотке ты оч клевая (в кафе)))
на фотке 14 года прикольно, но и правда - животик и целюлю видны - ты уже худее чем на ней- а со спортом мкоро совсем конфета будешь.

Про кулинарные изыски молодец))

тоже скучала. :happy4:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Спасибо) а ты разошлась, вес начинает уменьшатся, да и в зал ходишь. Я тебе почитала и замотивировалась))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Linka.

Погрустить иногда можно, гормоны с нами наши женские играют злую шутку)) Рада, что ты вернулась в строй!)
Насчет того, что кажешься себе жирухой - чисто психологическое неприятие себя, тело худеет быстрее, чем мозг адаптируется к новому образу) Чаще фотографируйся и смотри на себя со стороны! Вон какая стройняха, я еще от твих спортивных фоток отойти не могу, какая ты классная!) Продолжай заниматься силовыми, к лету не будут узнавать и завидовать все)) Пиши чаще)

Спасибо) да, в мозгах крепко засело, что я не в форме, дааалеекооо не в форме))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

да сейчас ты даже лучше выглядишь))) Молодец, так держать, животик подберется и вообще конфеткой будешь))) на счет сладостей))) у меня есть любимый десерт, тоже желейный, какао+кофе растворимый, сах.зам, 100 мл молока, творог обезжиренный и желатин. Желатин готовим по инструкции, все остальное смешиваем и блендером, в холодильник. Я тут еще ароматизатор ром добавляю. Вкусно, нереально. И еще на завтрак, я подсела на сырники. Но мне лень выпекать несколько сырников и я один большой делаю. 100 грамм мягкого творога, яйцо, 30 грамм кукурузной муки, 20 грамм овсяной муки или клетчатки, молочка каплю, если сильно густое тесто, выпекаю на раскаленной сковороде без масла, мажу медом, буквально одна ложечка чайная, сверху пол банана, пол мандаринки и яблочка 30 грамм. Мне очень нравится))) Еще знаю рецепт ягодного тортика, но мне так лень его выпекать))) Что делаю очень редко. Могу тоже рецептик кинуть. И хлебушка нашла бездрозжевого рецепт, но не готовила еще, муки надо прикупить овсяной и клетчатки, закончилась сегодня. Я тоже чуток погрустила, воспряла духом и тренируюсь дальше.
Волосы лезли наверное год или 1,5 даже. Сейчас все норм. Гормональный фон восстановился и перестали лезть. А вообще я считаю что причина внутри, капсулы может и помогут , пока ты ими пользоваться будешь. Наберись терпения))) Скоро перестанут лезть.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Я по такому же рецепту делала желе) забавно) мне лень делать даже большой сырник) спасибо за рецепты, да кидай рецепт тортика, выпечка спасет моё настроение))))
Да, декрет еще такая штука, день сурка затягивает, сложно не грустить. Но не фиг) будем поддерживать друг друга)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Ириночка К
  • viktoria.lotc