Давай, Катя, планируй, ага))

Всем хеллоу)

Вчера был отличный день, я все запланировала, расписала, записалась ко всем... а сегодня выписалась.

Вечером был серьезный с мужем разговор, мы все никак не можем закрыть долг по кредитке, он тянется за нами как тень, мы не можем ни отложить, ни лишнего позволить... Было решено за два -три месяца жесткой экономии закрыть этот долг, отдать долг родителям, Потом вылечить меня, а уж потом и откладывать.

Был переезд, купили стенку, НГ, ремонт, все влетело в копейку, так и с пп улетает много на еду. Я в этот раз как-то спокойно сказала мужу, ладно мол,в этот раз не будем по рестаранам ходить и отрываться каждые выходные))) это не сарказм, это уже на столько приятие ситуации, что я шучу и только, просто ровное настроение. Было решено доесть все гастрономические запасы в доме!!! А их немало, на минуточку. Еще вчера прочитала пару статей про экономию бюджета... ничего дельного не нашла, если честно. Вот и еще сделали таблицу с расходами на телефонах общую, будем отмечать. Скажу по себе, теперь я лишний раз подумаю, что-то покупать на 100сп, ведь мне надо будет об этом отписаться)))) Для себя решила так: все есть-шампуни, косметика, минимальный набор одежды до весны. У мужа тоже. Траты на еду. квартплату, детское питание\памперсы(дома без памперсов ходим, только прогулка и сон), и такси, если куда-то с ребенком выдвигаемся. Вот новая задача! имы с мужем с ней справимся))) а потом кааак начнем откладывать))))

В четверг пойду к хирургу, руку показывать. Сегодня вечером будет силовая, вчера растяжку так и не сделала, с мужем давно не виделись, сидели болтали на кухне, решали вопросы мирового господства)))

А еще прям очень жду весну. Зоя ужн пойдет, куплю легкую трость, продам тяжелую коляску, и будем ездить днем в центр города, на набережные, встречаться с бабушкой на обедах, гулять и дышать морским воздухом. Гулять буду стройной, похудевшей. И не сидеть дома целыми днями. Гулять, навстручу всему новому, буду  помогать доче открывать этот большой мир)

Всем любви!

 


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Хорошие планы.
А с кредиткой такая же фигня.
Думаю взять кредит, чтобы её закрыть. по кредиткам самый большой %, я туда могу годами носить то, что по кредиту оплачу за 6 мес.
Надо взяться.

про руку напиши потом.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Ириночка К