кардио с коляской

Всем приветикиsmiley!

Вчера пожалела себя, первый день кд, настроение в жопэ, выжатая, уставшая. Не занималась.

Сегодня час без остановок с коляской очень быстрым шагом по нечищенной аллее(спасибо нашим властям, держат в тонусе жителей города). Пропотела, даже в этот раз перчатки сняла и бегом домой, чтоб не простыть. Вечером будет стрейчинг. Завтра силовая, только сфоткаться не получится, муж будет на сутках. Но я в голове держу, помнюwink.

С отцом поссорились, хотя как поссорились. Я писала, что надо прощать, но это все прощалось относительно меня, а тут он на дочку сорвался, что она кричит  видите ли, раздражает его. Эм. Ну, да, дети  иногда кричат, особенно до года. Лол. Вот с пятницы не разговариваем, как будто я ему что-то плохое сделала. сам обиделся, что на моего ребенка сорвался(заскок), не подходит к ней, со мной через зубы здоровается. Хотела ему сказать, то ты такой же херовый дед, как и отец(хотя здорово он с ней помогал все-таки, но это не оправданье). Сдержалась, а то начнет еще при ребенке орать, она испугается. Помощи его на месяц хватило. перехвалила. И на этом спасибо, как говориться. никто никому ничего не должен. Ну, это я к чему?) время и так не было. Пока он с ней был я успевала приготовить или за продуктами сгонять, а теперь его вовсе нет, времени))) период мамкости у дочки, Даже очень бодро проходит день. Утро - монтаж -вечер))))

После второй силовой мыщцы болят совсем чуток, это надо было пережить. Вот отжиматься я, наверное, не буду пока. Потому что после последнего подхода у меня на кисти руки вылезла какая то... я не знеаю что это...Кость? Хрящ? Но смотрится жутко, как у птеродактеля))) Рука не болит, и вылезла эта штука моментально и не болит. 

На этой неделе я пойду к мануальному, спрошу у нее, что это может быть. Еще пойду в субботу к зубному наконец то. 1,5 года не была у него, после беременности надо лечить челюсть. В этом деле главное начать!) И не бояться, а я боюсь их всегда. Хоть бы специалист нормальный попался.

Этот год начинаем с уделения внимания своему здоровью. Купила вчера еще витамины для волос, сыпятся просто, хоть и не крашусь.

А еще я никогда так близко не была к плоскому животу. И в этот раз я его сделаю!)))

Всем отвесиков)

 


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

фиг с ним, с дедушкой, если мы-то в свои годы психи, то в их можно представиь что с нервами, небось ему уже стыдно 20 раз, а признать тяжко.

по снегу с коляской - помню до сих пор 13 лет уж прошло))) капец, дойти до поликлиники от дома - от это была и силовая и кардио.

а на руке..реально шишка? круглая? или всеже припухлость? просто сильная?
если припухлость то скорее воспаление связок запястия.
а вообще может быть много чего и липома и...как-то еще на г...
не пройдет в скором - иди ко врачу. и пока руку береги.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Я тоже думаю, что он пожалел уже об этом, но мы же все птицы гордые, сидит весь день в своей комнате и тв смотрит.
С коляской да, что мне снег, что мне зной... коляска 11кг+ляля 10 кг, норм, бывают коляски и тяжелее)
а с рукой, такое ощущение, что кость просто торчит под кожей, как бы мерзко это не звучало) и она появилась в секунды, вот я начала отжиматься, 10 раз отжалась и эта фигня появилась. Тадам! Надо к врачу...
Спасибо за поддержку)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

дааа, витамины и к доктору! супер :) в первую очередь о себе позаботитья.... красота - не только вес)))))

молодец!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer