плюс 1,5 кг

Всех приветствую!

Вчера и сегодня клеили обои в прихожке, устала очень. Но хотя бы мелочи будет доделывать отец. Плинтус, уголки... осталось чуток совсем. Это радует. Дом преобразился. 

Но из-за ремонта в эти новогодние праздники мы ни разу никуда не вышли, не сходили в кино и на каток, как планировали, и я расстроилась сегодня с утра за все эти 10 дней((

А еще я расстроилась, что новые весы все-таки показывают на 1,5 кг больше, собаки серые. Завтра замерюсь с утра и буду двигать линейку, что еще остается...Были заветные 59 и, а теперь опять 61 и. Демотивирует.

Муж очень захотел снова питаться по программе, меня дико обламывает опять кучу всего готовить и взвешивать, на завтра сам все приготовил, а я какая-то неподъемная. Впереди две недели очень правильного питания. Начнем, может раскачаюсь в процессе. Эту новость я отметила 30гр темного шоколада вечером и тремя кусочками копченой колбасы. Мда. Если вспомнить, что я ела перед первой неделей пп, когда еще не знала даже, чем дело кончится))) Селедка, борщ, плитка шоколада, сок, печенье. пироженное... это все в один день. не удивительно, что я была бегемотом. В этот раз как-то скромно.

Продолжаю ныть. Не нравится мне мое тело, нужен спорт, от того, что я говорю об этом, спортивнее тело не становится, а я все себя винюкорю, но сижу на попе ровно, ну как ровно, утром встала и села только в 10 вечера, ибо доча энерджайзер. Хотела отца поросить, чтоб он три раза в неделю по 2 часа с ней посидел(под домом фитнес клуб, 15 минут пешком, абонемент 2200, цена фантик), но как-то наглости не хватает, не могу собраться с мыслями, итак он здоровски с ней помогает. Кажется мне, это будет перебор в виде наглости. Эх. Ох и Ах.

Теперь помечтаю. Коль опять будем строго на программе, то минус 100гр в день как бэ точняк будут уходить. А я допустим по новым весам 61,5. Итак, типа через 65 дней я буду 55кг. А это будет 14 марта, если правильно посчитала. 9,5 недель. Еще половина пути, что я уже прошла. хотя меньше, я 13 недель на пп. Но один фиг долго... Нужен пинок, вообще скисла, я не жру, но и усилий никаких не прилагаю. 

Всем бодрячка и не кислых мин

 


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Ну чего ты раскисла то сразу! Ну из за того что ты узнала, что на 1,5 кг больше весишь, ты что, автоматически толще стала?) Посмотри саои фото "до", какой ты путь уже проделала то!) Осталось совсем чуть чуть)

Спасибо тебе за поддержку большое. Путь был реально большой и непростой! И все таки 10 кг за плечами, а так бы я сейчас носила дочу свою 10,5 кг и еще свои 10, привет нагрузка на суставы! Ты права, прорвемся! Объемы мои не изменились то)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

да, главное помнить, что остальные 8 кг все же позади.... тяжко январь с привесов....ятоже тут злюсь.

ну, в путь! к лету успеем!!!!!!!!!!!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Торопиться не будем, злиться тоже) будем знать меру и любить себя такими, какие мы есть)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle