Хочу похудеть, но незнаю с чего начать

Привет всем кто худеет, уже похудел и еще собирается похудеть. Вот начиталась только что разных "блогов" и решила к вам присоединиться. Как-то у вас тут все очень дружно и хорошо получается.
Расскажу немного о себе: мне 25 лет. Мой рост - 166 см, вес - 58 кг. 5 лет назад родила сынишку. За время береммености набрала - 20 кг (с 53 до 73). За роды скинула только 7 кг. Следовательно лишних 13 "килограмчиков" так со смной и остались. Не могу сказать, что этот промежуток от 66 до 58 кг я проходила мучительно и изнурительно. НЕТ! Я до ужаса непостоянный человек. Настроение меняется по 10 раз в день. Одну и ту же мысль могу перекрутить за день 150 раз и в итоге вообще передумать. Так и с диетами. Только сяду на какую-нибудь, так через 1-2 дня я уже чувствую себя фотомоделью и отговариваю сама себя от этой ерунды. Конечно, потом жалею. В спорт зал 1 месяц хожу, потом надоедает - пол года не хожу. Ненавижу себя за свою избалованность. Короче вот так прошло 5 лет и я похудела на 8 кг. Уже год я вообще не худею ни на кг. Наверное теперь организму чтобы похудеть, нужно помогать. Может у кого-нибудь есть результат или совет как можно скинуть 5-6 кг. С удовольствием с кем-нибудь пообщаюсь с такой же проблемой, как у меня (и не только!). :)

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l21920.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Danon2004.

Привет! Попробуй диету по Монтиньяку! хорошо помогает!

Приветик. Я, если честно, в этих диетах не очень прошареная. Всегда сама себе выбирала схему питания (между прочим успешно) Расскажи, что за диета "монтиньяка". :?

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l21920.png)

сайт очень дисциплинирует, вот сейчас хотела съесть мороженое, а потом подумала, как я про него буду завтра писать, что я не удержалась, особенно после того, как хорошо поужинала до 18.00 - и ура! я смогла отказаться от своего любимого мороженого.
А вообще почитай блог Полиночка и Kisyaka, девочки такие молодцы, так много добились, у них масса интересных материалов.

Удачи тебе, все получится!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя beretta.

привет, я с 3 февраля сажусь на 12-ти дневку . давай вместе. у мне говорят 5-6 кг можно сбросить. я похожа с тобой, у меня тоже сынишка, но мне 21. присоединяйся, вдвоем будет легче

Привет. Не очень хорошо помню, что за 12-ти дневка. Но помню, что очень "жестокая". Я желаю тебе удачи, а главное выдержки и самообладания. Если не трудно, рассказывай о результатах. А я могу тебе рассказать, что мой муж за 3 недели похудел на 4,5 кг особо не напрягаясь. Он ест рыбу, курицу, картошку, макароны, каши, хлебцы, овощи и фрукты (в большом количестве), творог, сметану, кефир, грибы, чай и кофе с сахаром, йогурты. Он просто считает жирность всех этих продуктов (не более 6%). Меню себе расписывает на неделю вперед и четко его соблюдает. Я продержалась с ним 1,5 недели. Похудела на 2 кг. А потом как-то поднадоело. Эта система питания хороша тем, кто любит худеть медленно, но уверенно. И еще один плюс - мой муж забыл, когда у него последний раз болел желудок, а раньше он болел каждое утро. Вот так!

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l21920.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • Bri