Июнь 2017

Изображение пользователя Тиана.

30.06.2017
Итак, план выполнен тютелька в тютельку, 74,6. В пн. сделаю новую запись и линейку с новым концом в 73,8. А сейчас... еще салатик с моцареллой и помидорками и в Парииииижжж girl_in_love

29.06.2017
Тадааам, завтра конец месяца. Все будут сдорожно вставать на весы. Я тоже. Сегодня вроде бы 74,7 было. Но я встала вся опухшая. Слишком долго спала. Весь день ела умеренно. Уже хотела было сорваться на вредности, но меня спасла окрошка. И еще в голове поездка в Париж конечно же, не до еды. Вот там уже оторвусь на лягушачьих лапках))
Если завтра утром я буду больше чем 74,6, сильно расстроюсь!!! Ведь это моя цель на июнь. Сб,Вс,Пн. я взвесится не смогу, поэтому поставлю во вторник новую цель, а именно, 73,8.А для этого никаких сладостей в Париже, там и так впечатленй будет уйма, можно и совсем не жрать, а питаться культурой и запахами)))

28.06.2017
Ураааа!!! Послезавтра в Париж на 2 дня. Я и мой милый, ну и еще куча народу, которых мы не знаем. Я так счастлива. Все произошло очень неожиданно, но я не растерялась и проверула это дельце party2

Вообщем, за 2 дня не получится похудеть по приличному. Придется на всех фотографиях живот и щеки втягивать))) Я в последнее время не любитель фотографий, но это особый случай. Вот думаю, получится нам доехать до Дисней Лэнда или нет. Было бы круто, осуществить свою детскую мечту!

Про вес - 74,5. Про еду - умеренно. Про спорт - тишина. Завтра выбираю либо на шейпинг, либо на шахматы))) либо дома буду сумки собирать girl_dance

27.06.2017
74,6. Настроения нет совсем, устала очень, сейчас посплю, а вечером отпишусь, наверное.

25.06.2017
+1,7. Итого 75,7. Ничего не понимаю. Откуда такие огромные скачки. Как выходные, так п...ц , товарищи. Теперь по порядку. Утром и днем ела как обычно. После 5 ничего не ела, так как собрались в клуб, там планировала заказать салат Цезарь, пиво и тирамису. И растрясти все в танце). Пришли, заказали. Пиво 0,3, салат оказался без мяса, но очень вкусный. Потом уже задумалась о тирамису, но мы начали фотографироваться, я увидела, какая я коровушка и уже мысли ни о какой еде не могли быть. Я танцевала, общалась и пораньше домой уехала, к милому и спать. Три девушки из нашей компании были одинокие, им было в кайф отрываться. Но парней там особо не было. И возвращаясь домой, я подумала, а какого это 32 года и быть одинокой, без любимого человека, потусить, значит, прийти домой и лечь в кровать одной... мне стало жутко от этой мысли и я на крыльях мчалась домой к моему любимому. Для которого мне не нужно делать губы или сиськи, даже худеть для него не принципиально. Он меня любит любой, мне кажется. Надо иногда выбираться из дома, чтоб еще больше ценить свое родное)

Теперь про вес. Я в шоке))) На фото я себя не узнавала. Хотела попросить удалить, но потом подумала, а пусть все видят, когда похудею, будет с чем сравнить. Они еще в фейсбук все выложили. Ну и пусть, главное, не на моей странице.

Официантки в этом клубе были настолько идеальны фигурой, что я поняла и увидела в реале, к чему мне надо стремиться, это не обложка журнала там или фотошоп, это реальные люди (пусть и немного подкорректиролованные пластикой), но!!! Они были очень круты, я тоже так хочу.

24.06.2017
-300 гр. Итого 74. При такой жаре можно, конечно и больше терять. Но хотела медленно, значит не буду торопить события. Но, все же на июль сделаю планку повыше. Сегодня поняла, что я хочу, чтобы ногои похудели, чтобы расстояние между ними немного показалось. Взяла в руки щетку!!! Буду масировать во время просмотра телевизора.
Привыкла не есть после 6, правда только при условии, что ложусь около 10 вечера. А в остальном, слава Богу что лето много ягод различных. Они мои спасители!!!!

23.06.2017
74.3. Нервяк второй день. Хочу жрать!!! Как прийти в равновесие?... Не могу расслабиться, полночи не спала.

21.06.2017
73,9. Неожиданно)) Вчера ела:
З: Кофе с молоком, капучино, хлебец цельнозерновой с медом (хлеба дома не нашла, а то б смаслом навернула)
П: Яблоко
О: макароны с овощным рагу и сосискаб все вместе грамм 300
П: хлебец с медом, хлебец с твор.кремом.
У: Творог с ложкой варенья, чай

Поняла, все дело в волшебном чае)) Он и правда волшебный и супер дорогой, но не похудательный. Муж заказал 10 проб чаев. Вот вчера один распробовали - сладковатый такой запах.. ниче так.

Еще вчера заставила себя на тренировку. Ниче так))

20.06.2017
Уже лучше. 74,8. У нас такая жара, есть не хочется. Но и не худеется особо. Сегодня тренировка последняя. Придется ехать. Совсем уж не хочется, одной скучно. Но пока я не нашла альтернативу, выкабениваться не приходится. Главное, потом не заесть вечером все. На меня сейчас свалилось куча предложений по работе. Мне некогда жрать))) Но, вес не уходит. Надеюсь, я не замедлили обменку, эх, как хочется парить как бабочка connie_5

19.06.2017
Ужас! +1,1. Итого 75,5. Я в шоке. Я ничего не ела. Но чувствую, что везде жир торчит. Может вода?!...Но лицо вроде не опухшее. Ладно, не буду вестись и расстраиваться.

Итак, прошел мой первый рабочий день. Итог, я не чувствую голод. Очень хочу уменьшиться в объеме. На такой жаре совсем не смешно с жирными ляхами передвигаться. Надо продумать все же меню, чтоб не сорвалась сегодня вечером. Блин, такой привесище попробуй убери... Вообщем, расстроена я. Пойду прогуляюсь... может настроение нагуляю или аппетит)

18.06.2017
-200. Итого 74,4. Накаркала я про мигрень, меня вчера полоскало как слонопотама. Слава Богу только к вечеру такое, день нормально пережила, ела все подряд. Состояние быо пришибленное из-за КД, вот и тянула все в рот. Но к вечру все вышло, так и не преварившись в желудке. Это для меня нормальная история при КД. Зато сегодня как заново родилась. Состояние такое умиротоворенное, все радует, каждая мелочь. Постараюсь сегодня не переедать. Да и не хочется мне так, как вчера. Всм приятного воскресенья Kiss 2

17.06.2017
+100. Итого 74,6. Вроде ни чем таким сильно не увлекалась, просто вес стоит, как оказывается, сегодня КД пришли. Я очень удивлена, что так незаметно, без мигрени. Т.е. у меня целый месяц не было мигрени. Я не верю, что такое бывает. Тьфу-тьфу-тьфу. Дальше понаблюдаем, прежде чем выводы делать.
Питалка вчера: утро: капучино без сахара, минипица 100 гр., кроассан с ветчиной и сыром 100 гр. Потом сок пила яблочный с голубикой; Обед: спагетти твердого сорта с соусом болонезе 200 гр.; Перекус: крекер 100 гр. Ужин: яблоко, чай с медом, кефир 200 гр.

16.06.2017
Отвес -100гр. Итого 74,5. Мдааа, не густо)) Еще ничего не ела и не хочу. Сейчас на завтрак в кафе поедем. Чувствую себя бодрячком после вчерашних тренировок. Но каждый день я так не буду заниматься. Раз в неделю хватит.

15.06.2017
Итого снова 74,6. Так как это цель была к 31 июля, то можно расслабиться и держать вес. Главное не прибавлять!!!
Вчера весь день жрала, напала ностальгия и жор. Но! я ела персики в основном, штук 7 наверное и пару кофе с молоком, ну и основной приемы пищи.
У меня прогресс M 0594 . Вчера вечером мне очень захотелось тирамису, очень-очень. Я пошла в магазин, пок шла думала, зачем мне это, дуре, надо. Успокоила себя тем, что пообещала себе купить и морковки побольше. Когда пришла домой, было уже около 8. И так как я до этого лопала все и весь день, состояние у меня было мягко говоря "переполненное". Тогда я отдала тирамису мужу, а сама просто чай пила. Девочки, он ел при мне!!!!!! И мне не хотелось, думала, как раз немного подъест, чтоб на завтра поменьше остаолось (всего 400 гр). Так и получилось. Он съел 1/3, я вечером погрызла морковку еще. А сегодня утром выходной, я встала пораньше и наврернула сначала тоже 1/3, потом еще 1/3)) короче во мне сейча около 800 калл...Огооо. Ну ничего, за день переработаются. Зато душеньку отвела. Девочки это прогресс!!!!!!!!! Я молодчинка!!!!!!!!

Вечер: сегодня ела много, т.к. выходной, праздник и гости. Утро: тирамису 260 гр., яичница 100 гр., кофе с молоком. Обед: щи 150гр., рис с курицой 70 гр., кофе со сливками, 7-8 маленьких гоколадных конфеток (!!!) и вафля со сгущенкой 50 гр., ананас 30 гр, арбуз 100 гр. Ужин: спагетти болонезе 200 гр.

Вообщем после такого застолья меня если честно корила совесть. Желудок мой не лопался, я не переела, но косяк свой почувствовала. И.. испрвила. Пошла на прогулку скандинавскую с интервальным бегом и потом элипсоид. Всего 50 минут. Одела на себя все гаджеты. Пульсомер, таймер, время, МП3 плейер.Узнала свой пуль для сжигания жиров 121,5 - 154,8. Оказывается, жиры начинают плавится после 20 минуты любой тренировки. Мне очень понравилось, я не утсала, пришла, еще и растяжку на все тело сделала. Хорошо так потянулась. Надеюсь отработала свой косяк... Я снова молодец!!! danse2011

14.06.2017
Отвес -200. Итого 74,6. Вчера была долгожданная тренировка. Скукотища.... Подружка со мной не ходит. А мне одной надоело. После тренировки ужасный апптетит, заела дыней и чаем. В зеркале слишком большие ляхи. Хочу 71, но по моим прогнозам я дойду до него только (74,6-71=3,6; 3,6 /0,2=18недель), отсчет от 1 июля по плану, а значит к этой цифре я приду 22 октября. Если потороплюсь, то может и раньше. Главное не опустить руки и не отступить. Эх... может все же ускорится. Не по 200 гр., а по 500 гр. в неделю, тогда к цели приду 20 августа. Посмотрим.

13.06.2017
Выходные прошли сытно, с шашлыками и тортиком. Но уже вернулась в равновесие - 74,8. Сегодня тренировка, совсем не хочется идти, жарко на улице. Покушала только что, но треня только через 3,5 часа. Не хочется, потому что смотрю в зеркало и объемы не нравятся, буду там как корова прыгать... может в новых лосинах по другому почувствую себя конечно.
Простоя не хочу мышцы наращивать, хочу худеть, руки потньше, ноги потоньше, животик. Всё, сегодня больше ничего не ем, в запасе еще яблоко и кефир. Ну и вода, конечно. Всем удачи и равновесия flowers-290.gif

10.06.2017
Отвес -300 гр. Итого 74,4. Не думала, что свеже набранный вес так мучительно уходит. Зачем я его набирала то вообще, ведь была тем летом уже 74, с того и начала худеть, а поправляться начала через полгода, работа нервная и операция была, все в таких случаях худеют, а я заедаю, блин.
Но я рада новому результату. Мои старания не напрасны!
Сегодня идем на ДР в 14-00. Жалко, что так поздно, придется утром терпеть не кушать сильно, чтом там позволить себе все попробовать. Завтра будет привес, по традиции. Обжираться я не буду, буду общаться, двигаться, помогать и пить много жидкости!!! Из алкоголя может пиво.

09.06.2017
Отвес - 500. Ела утро - минипицца, капучино, обед - орешки 30 гр., рубный суп 200 гр, 2 цельнозерновые булочки с малом легким и вареньем (на нервной почве), перекус - капучино, мороженое, ужин - сникерс 50гр, капучино, арбуз 100 гр, чай. Жду чуда, как всегда curtsey
Завтра на ДР будет тортик... и яего съем!!!

08.06.2017
Привес 900 гр. Причина: вчера кушала весь день, но не шоколадки и не на ночь. За что такой огромный привес... Или это просто нормальные процессы качания веса. Конечно, моя вина тут есть, но неужели из-за одного дня мне теперь 2-3 дня голодать, что за бред... Кушала на нервной почве, куча незавершенных дел, и я заметила, что мне очень сложно даются решения, я очень долго думаю, все взвешиваю, и начинаю нервничать, заедаю. В субботу нас пригласили на шашлыки и ДР, т.е. будет торт. Может еще нервничала, потомучто с соцсетях подсмотрела пару страничек знакомых людей, узнать как у них дела. Мое любопытство не дает мне покоя. Но умом понимаю, что занимаюсь ерундой и нервничаю из-за этого. В след.раз при таком раскладе, буду бежать проч из дома (и не пропускать основные приемы пищи, а то бегаю и кусочничаю)
Одна радость, что в след.вторник наконец тренировка будет.

07.06.2017
Вот и неделя лета позади. У меня отвес сегодня -200 гр. Это несмотря на шоколадный мафин вчера. Ну я вечером молодцом, не только не ем, но и не пью особо. Мне и так хорошо. Сегодня позавтракала кофе с молоком, бутерброд с легким маслом и бутер с салом свиным. Надо продумать обед хорошенько, ведь я сегодня весь день дома.

06.06.2017 Отвеса 0. Привеса 0. Вчера питалась по плану, вечером час двадцать занималась скандинавской ходьбой. чувствовала, что ноги полноваты. Неочень удобно. Опять какие-то депресняцкие настроения появляются, прям жуть какая-то, вроде так классно выходные провели, так счастливо, а на третий день я заскучала, загрузилась. Но не лопала. Сегодня столько дел, а ничего не хочется. Надо, Федя, надо! И не лопай!

Вечер: Привет, девчули) Всех вас читаю с удовольствием каждый день. Интересно, как каждый из нас, имея разное окружение и условия, идет к одной и той же цели. Это очень интересно и увлекательно!!!
Про питание- утром: булочка с маслом, кофе с молоком, Обед: 2 тарелки цельнозерновых макарон с сырным соусом (аппетит жуткий набросился), потом уехала по делам, по пути капучино, салат и шоколадный кекс, ужин: половвина манго, чай.

Я сегодня такая умница. Крутилась все у макдака, слюни на горячие бургеры пускала, даже в очередь встала, но потом усилием ВОЛИ!!! отвела себя от очереди и повела в супермаркет за салатом. Вот это прорыв!!! Вот это внутренняя борьба boxing Не ожидала такой прыти mosking

Идём дальше.

05.06.2017
Лёд тронулся, господа.. вот моя гусеничка поскакала, за границы линеечки ушла victory (хотя эта задача стояла на конец июня).
Вообщем сегодня -600 грамм. Может это волшебные свойства клубники... я уж не знаю))) Или это у меня также как у всех людей, то стоит вес, то резко уходит, организм же не робот, сам себе там че-то думает и решает.
Вчера засыпала с пустым желудком, как ни странно НЕ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ. Было у меня уже такое, потом нервишки и снова все хочется, да еще и в тройных дозах))

04.06.2017
Вчера купила килограмм клубники свежей и очень сладкой. Грамм 400 съела за весь день. А также утром круассан с ветчиной и сыром, капучино, днем - клубнику и запеканку из грудинки куриной с баклажанами, помидорами и сыром. Вечером запекану и нектарин. После 6 сок и чай. Двигалась мало, в основном по дому. Весь день хотелось что-то пожевать, непонятное состояни, вроде не жор, а просто скучно.
Сегодня еще ничего не ела, отвес кстати со вчеражнего -500 гр. Сижу, пытаюсь привыкнуть к ощущению пустого желудка,внушаю себе, что это я худею значит. Да, если честно,и не хочется ничего по утрам. Пойду кофе себе сделаю хоть. Всем приятного выходного! А у нас и завтра еще выходной, хотели с палаткой на природу, но дожди зарядили.
Вечер: сижу с пустым желудком, опять внушаю, что худею)) Есть не хочется. Днем поеда клубники, 2 персика, 2 капучино, свиные ребрышки с квашеной капустой и картошкой фритированой (около 300гр все вместе). Походила пешком около1 часа и около 30 мин скандинавская ходьба.
А вообще, день насыщенный, подружка приезжала в гости, потом мы сами в гости ездили, потом в рестаран, потом гуляли, вобщем завтра еще продержаться (у нас выходной тоже), мозг чем-нибудь интересным занять и со вторника снова в бой!

03.06.2017
Ничего не понимаю, так тяжело еще никогда вес не сбрасывался, за 3 недели с качелями ушло только 600 грамм. И это три недели, когда я и спортом занималась, и не обжиралась, и сладкого с мучным сильно урезала, и после 6 ничего не ела. Это как так, это мне что, в таком экономном режиме, чтобы дойти до моих заветных 66 кг нужно (75,6-66=9,6кг; 9,6кг/200 гр в неделю=46 недель=11,5 месяцев) целый год трудиться!?. Ну... впринципе, не так трагично, но ведь сейчас я вначале похудения, когда вес должен сливаться только так, и еще небыло йойоэффекта и всякого рода препятсятвий на моем пути... Господи, дай мне сил, еще год в таком режиме продержаться swoon
КАК Я МОГЛА СТОЛЬКО НАЖРАТЬ? Вчера ходила по магазинам, в жару, чувствовала себя слоненком, а в отражении все красиво было (спорт дает свои результаты). У меня еще очень густые и длинные волосы, наверняка еще кирограмм дают)) Но это конечно все отговорки. Не понимаю, как такое бывает, за 5 лет с качелями +9,5 кг, а размер одежды не поменялся почти, только брюки может впритык стали. а врех эмка остался. Мне вчера на собеседовании комплимент сделали, что мне максиму лет 25 дали бы. А мне 32, вообщем, комплименты комплиментами, а ходить мне неудобно в таком весе. Бедра большеваты. Ну всё, нажаловалась, пошла дальше правильно питаться.
PS: Вчера утром кофе, днем салат Цезарь (не доела), пиво 150 грамм, конфетка, кофе с молоком, вечером ПОСЛЕ 6 лапшу быстрого приготовления (исключение из правил,так как ПП не принесло существенных плодов,даже плюс пошел, от рассстройства, так сказать) и 3-4 квадратика горького парижского шоколада. И что вы думаете, сегодня отвес -200 грамм. Я правда еще весь день на ногах была, ну и не завтракала. Короче, ничего не понимаю. Нужно, наверное на замеры раз в неделю переходить. Делаю новую линеечку на месяц Июнь с рассчетом 200 грамм в неделю. Побуду улиточкой girl_sigh

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

:cuerda:

 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Калина