Поехали или моё стройнение день за днём.

Изображение пользователя Тиана.

31.08.2016
Вот и наступил конец августа. Ровно месяц с моего похудения. Рзультат -1,6 кг. Хотела -2, но и это радует. Ведь КД скоро. Мне кажется, у меня выработалась привычка не обжираться. Я отошла от шоколада. И перестала думать 24 часа в сутки о еде.
Сегодня опять сумасшедший день был, некогда поесть. Купила у китайцев бокс ту гоу с курочкой и лапшой по дороге. Половину съела и пошла дальше, в больницу надо было. Что вы думаете, я ее там и забыла) и ни капли не расстроилась. Ведь это всего лишь жрачка.
Одежда на мне увеличилась в размере. Пока плюсов от этого не вижу. Но ходить легче стало. Мужики как смотрели, так и смотрят, ни меньше и не больше. Вобщем все также, кроме как гордости за себя больше, что сила воли, а не как раньше, все готова отдать, всех растолкать, лишь бы первой и побольше пожрать, как не стыдно то было.
Завтра все детки в школу. Эх.. красотаа!

30.08.2016 вечер.
Сегодня столько дел, что совсем забывала поесть. Проснулась в 5 у гостей, по дороге домой выпила капучино, дома съела 5 пельмешек с бульоном. Чай с медом, Убежала по делам, на ходу где-то выпила еще один капучино. Потом дома, между дел съела очень калорийный салатик - 200 грамм. Состав: красная фасоль, сыр, чесночные гренки и сысный соус. Запила чаем с медом. Вечером немного томатного сока и чая с медом). За весь день только 500 грамм чистой воды.... вот где косяк. Ну сейчас уже поздно на ночь напиваться. Ладно, чай пью уже с медом) Меда всегда только по одной ложечке! Вчера накуптла всяких масок для лица и волос, хотя волосы у меня итак шикарные, как бы я ни питалась. А для лица, чтоб кожа в тонусе была, делаю теперь раз в неделю на выходных. Нашла клевый гель для душа Palmolive со вкусом шоколада... мм..хоть повдыхать его, если уж не есть.. но его потом. Если сразу все фишки в ход пущу, не интересно потом худеть будет. Буду дозировано добавлять новизны. Что еще... подарили мне коробку моих любимых шоколадных конфет, привезли из другой страны. Я их уже года 3 не ела. Мужа нет, я сижу на них смотрю, но не открываю, он по скайпу думал, что ему не достанется, а не тут-то было)) я теперь типа другая, с силой воли! Просто очень боюсь нажратья все коробкой, тормозов то у меня не было, так что страшно. Как алкоголик прям. Сейчас не хочется, но знаю, что не остановлюсь.
Еще что.. заметила, что на еде огромная экономия. Даже лень сегодня в магазин было идти, пыталась в холодильнике разыскать, что есть. Ааа, вспомнила 2 яйца еще зажарила без масла. Их то я и нашла. Потом все таки сходила, чтобы прогуляться. Купила только полезности. Даже не верится, что я могу себя так вести целый месяц!!! Видимо правда, сайт помогает.

30.08.2016
Итак прошел месяц. Чувствую себя отлично, несмотря на то что по сравнению со вчерашним днем привес 1 кг!!! Возможные причины: задержка воды перед КД, вчерашний поздний ужин, ликер после ужина. Или все вместе) Тем не менее я собой горжусь. Ведь один день привеса ни о чем не говорит. Надеюсь, что завтра вес восстановится.
А теперь про верашнее "Застолье". Весь день питалась скромно и разумно, кроассан, кофе, пару хлебцев с медом, 100 грамм крем-супа, 1,5 большой котлеты с сыро. 300 грамм томатного сока. Все началось вечером. Мы собрались дома с теми моими худыми подружками, моделями к тому же) Пока ждали очент долго одну, пили чай, ликер, я съела 1 клетку белого шоколада с кокосом. Они больше. Я сказала, что не буду есть так как на диете (ступила, надо было говорить, что не хочу, что сыта). Вообщем ооооочень стройная девочка (новенькая, приехала в гости) меня уговаривала поесть, что я очень милая и что грудь такая красивая, и что мне совсем не нужно худеть. Я конечно поблагодарила ее, но меня это бесит. Почему люди так любят поумничать, при том что она сама ооочень стройная,я бы сказала худая, потому что модель. А я должна жиреть, жрать на ночь, если даже и не хочу. Как та бабушка прям. Короче, помимо нее были еще мои 2 подружки,одна -тоже модель, другая просто с оооченьидеальной фигурой. Из-за того, тчо ждали одну долго, пришлось поздно грилить и естьсоответственно тоже. В 9-10 вечера!!! От риса мне не удалось отбиться, но съела иало, грамм 50, потом кусочек лосося -150 грамм и салат. И пили ликер. Потом чай и киношка. Я наверное ВПЕРВЫЕ не присоединиласт к поеданию шоколада. Все мои стройняшки лопали его за оби щеки в 11 часо вечера. Я просто пила чай, и мне не хотелось!!!!! Даже не верится, что это про меня.
Придется недельку потерпеть и не расстраиваться на весах, так как КД во всем виноваты. Хоть бы получилось, не сорваться. Чего и вам желаю! tamtam

28.08.2016
Вот я и добралась сюда. У нас неимоверная жара, сил нет, от этой духоты пустота в голове и чусвтвую чебя коровой с потными ляшками. Однако! Последние 3-4 дня стабильно идет отвес по 200-300 грамм. До этого правда в плюс шло. Вобщем я пока рада. Ведь я уже год не доходила ниже 73. А теперь 72,6. Да, это очень медленно, мой подход, но это позволяет изучить потребности организма, договориться с ним, выработать пищевую итуицию. Не могу я ломать себя с целью похудеть. Для чего-то важного смогу, но не тут. Это не стоит что ли из-за лишних 7-8 кг. Которые для окруэающих и не заметны даже. У меня итак стресса ой-ой-ой. Мне главное приручить свой аппетит, чувствовать себя легкой и гордиться своей силой воли что ли. Но не всегда получается гордиться.. Сегодня чтоб перекрыть пустоту и продержаться в скучную жару, я позволила себе много вредностей: утром чизкейк 150 грамм, две половинки одной ржаной булочки с маслом, днем пиво 200 грамм, 1,5 шарика мороженого со сливками и клубничным+киви сиропами. А также 7 пельменей с бульоном и рис с ремуладом и рыбными консервами 150 грамм, ну и 1/4 граната. Это за весь день. Сейчас 18:00 теперь нужно только чай пить и овощами закусывать. Хоть бы получилось. Обычно уже привыкла так, но сегодня после всех этих вредностей боюсь сорваться. Надо заполнить чем-то эту пустоту в душе. Придумать что-нибудь интересненькое. Поделитесь, чем вы заполняете пустоту теперь, вместо еды? Ощущение, хочется просто все подряд закидывать в живот, как в ведро, вроде итак уже полное. Тем не менее. Я это не считаю срывом, хочется и делаю, это разные вещи. Так что будем хотеть молча((( ох уж эти вредности...

21.08.2016 вечером после праздника.
Утром после шока от привеса я выпила стаканчик воды и пошла спать, проснулась часа через 2, сходила по маленькому, взвесилась и отвес -400 грамм. Так уже было пару раз. Видимо я отекаю сильно, лицо точно припухлое. А значит, за неделю отвес 200 вместо 500, уже хорошо. На празднике много пила газировок, полкуска тортика, и мясо с салатами, булки не трогала майонез с кетчупом тоже. Не обжиралась как раньше, но желудок набила, 2 подхода за едой. Но кроме этого ни утром, ни вечером больше не ела. Сейчас планирую выпить ромашковый чай. Рада, что не нажралась как свинья и что нам еды с собой не дали) Хоть какой-то прогресс. Правда весь день не двигались, сидели, болтали, немного с собакой поиграла и все. Нас пригласили еще в гости через две недели. Есть время пока передохнуть)) Блин, страшно на весы завтра вставать. Следующую неделю нужно построже, так как скинуть придется минимум 800. Не хотелось себя мучать, но от плана как-то стремно отступать. Всем удачи, мы справимся!)

21.08.2016
Я ужасно рассторена... Вместо желанных 72,5 сегодня увидела на весах 73,2. Будем думать, почему. После 6 не ем ничего вредного. Вот до трех начала послабления делать, ну очень маленькие: 2 дня назад чизбургер, позавчера чизкейк и 2-3 капучино в день. Позавчера еще 100 грамм Бейлиса вечером, сразу привесик нехилый кстати. А вчера утром, пока спала, муж сходил к пекарю и принес сдобных булочек разных много. Но я съела немного. Утром! Убедилась еще раз, что булки -это наркотик, после этого завтрака еще до вечера все хотелось есть и булки мерещелись, хоть я и не голодала. Вечером все заела морковкой и тяга закончилась. Еще после алкоголя на ночь может так есть хотелось на следующий день. Я разбита... я так хотела скинуть эти 500 грамм за неделю, еще лучше с запасом. Ведь мы сегодня идем на праздник, где будет много вкуснятины и очень вкусный торт. Я деражала себя в руках, постояннно думая об этом дне. А теперь, вместо отвеса, привес 200 гр и никакой радости празднику. Прийдется ограничивать себя очень жестко сегодня( Не понимаю. Ладно бы такие капризы организма были на низком весе, а я только 1 кило скинула, и уже встает вес. Ведь я на ночь не нажиралась, шоколад с тортами не ела, остальное было здоровая пища и в малых количествах. Обидно, вроде стресса нет организму, а он еще выпендривается.

16.08.2016
Все по плану. Как ни странно, вес плавно снижается. Напомню, что моя цель - снизить вес по 500 грамм каждую неделю. Это может показаться очень медленно. Я еще так не пробовала. Но думаю, что самый правильный вариант. Во-первых, нет стресса организму. Во-вторых, кожа будет усепвать подстраиваться и надеюсь не обвиснет. В третьих, будет уходить жир, а не мышцы. А в четвертых, самое главное, нужна привычка не наедаться, а для нее нужно время! Минимум 3 недели, максимум всю жизнь. Из питания - нет особых ограничений, ем маленькими порциями, и стараюсь более полезно питаться. Сладостей очень мало, только до 15:00. После шести-семи что-нибудь лекгое, типа морковка, кефир или чай с медом или пол манго. За 2,5 недели были 2 небольших срыва на булки и торты, но они мне не помешали. И срывами то их сложно назвать по сравнениею, что было раньше. Ок... пока вроде не так сложно. Но боюсь, что терпения не хватит, все время себя ограничивать. Душа просит свободы)) Начинала 74, сейчас 2,5 недели спустя вешу 72,9, к концу недели надо 72,5. Блин, а там опять нас в гости пригласили, у них все время такие торты вкусные, сами делают. Придется побольше скинуть, чтоб с запасом для пары кусочков.. или с собой завернуть до утра... надо поразмыслить как спастись, а то я не привыкшая еще к ограничениям на застольях. Тут в блогах стащила у девчонок "отмазки". Типа, я не на диете, а просто не голодна, а тортик обязательно хочу, но дома попробую). Будем учиться говорить нет и в вопросе еды тоже. Эх, скоро совсем злюкой стану. Муж замечает мое похудение, надеюсь, это все же не мышцы уходят. Через 1,5 часа у меня будет ужин небольшой совсем, и еще в сумке 2 яблока и 2 абрикоса, съем их часов в 8 по дороге домой. Хорошо, что мне завтра вставать в 6, значит нужно пораньше лечь и проголодаться не успею) Вот так и живем, неужели так всюжизнь нужно будет... очень надеюсь выработать привычку. Проверю на себе, реально ли это. Если у кого-то получилось, поделитесь, каково оно, в новом осознании своего тела. Всем удачи и терпения!

13.08.2016
Очень медленно продолжаю худеть. Так и планировала, чтобы выработалась привычка пустого желудка. В очередной раз заметила, что компульсив связан с нервами. Вчера, сегодня было все спокойно, пока не зашла в фейсбук на страницы неприятных мне людей, посмотреть из любопытства, как дела у них, уже полгода как не пересекались. И с девочкой списались, хороших новостей тоже нет. Нахлынули неприятные воспоминания, сразу вспомнила, что пора ужинать, хотя до этого все было спокойно и сытно. Планировала съесть рыбку с овощами, а съела ее с картофельным пюре, чего не хотела совсем. Вывод: не впускать негативные эмоции по собственной воле. Только позитив) Ну ничего, вечером съем пол манго еще, стаканчик кефира и ромашковый чай с ложкой меда. До сна еще 4 часа минимум. Должно получиться. Еще вчера мячик волейбольный купили. Поиграем вечером во дворе, немного подвигаюсь хоть. Вообще, настроение, настрой - это главное. Когда оно есть, горы можно свернуть, а когда нет, так и муха слоном кажется, везде одни проблемы мерещутся, все в чероном свете. Поэтому надо поработать над этим. А если не получается, так двигаться надо или спать идти. Психологи говорят, адреналин тратить надо физическими нагрузками, тогда позитив вернется)

12.08.2016
Вобщем перепугалась я тогда не на шутку, разозлилась и перестала жрать. Сразу пошел результат, минус 1,3 кг. Итого, вернулась на свой путь похудения. Но характер изменился, злая какая-то, хоть и не голодаю. Кушаю я утром, в 12:00, в 15:00 и в 18:00. Стала предпочитать чаю кофе. Даже не знаю, почему, но заметила, что после чая не так кушать хочется, в отличии от кофе. Лично мне, не знаю как у других. Так как теперь не жру как слониха по инстинкту, а жду своего времени, то пытаюсь найти занятие, пока жду. Тем самым двух зайцев убиваю: худею и дела делаются. А то вечная прокрастинация была и обжорство. Удивляюсь даже как мне это удается.. аж целых два дня) Даже на спорт пробивает. В немецком есть такая поговорка: Полный желудок не любит учиться. Так вот не только учиться, ничего он не любит, а пустой полон энергии. Как приятно это ощущение. Наслаждаюсь...

10.08.2016
Настроение ниже плинтуса. Похвастаться нечем. Как уже говорила, минули выходные, дни рождения и т.д. На весах привес почти в килограмм. Но самое ужасное,что я попробовала снова торты и алкоголь. И от этого угрызения совести и сбой моего режима... Но хочу заметить, я не так сильно объедалась, как раньше, всего только пробовала немного, просто стол ломился от разнообразия...(( и все такое вкусное.. В животе опять дурацкое ощущение полноты и ненасытности. В голове каша. Радует, что следующая объедаловка только 21-го числа будет. Может со второй попытки удасться лучше сдержаться. И всеэти мои последующие страдания из-за 10 минутного наслаждения от поедания какой-то вкусности. Это же не логично. Вот такой я дурачок! Эх( Одна из причин, я опять окунулась в чтение, забыв о себе. А читала я с упоением блог товарища по несчастью, как она худела и потом все подробости ее интимной жизни... зачем-то она и это туда приплела... короче, мой метод - самой действать, а не читать... вот и понесло меня не в ту степь(( очень зла на саму себя. Но не сдаюсь! Будем еще раз пробовать.

06.08.2016
Вчера было ПМСное настроение, поэтому позволила себе 3 булочки с маслом и вареньем за весь день. Но кроме этого почти больше ничего и не ела, много спала и много чаю пила. Сегодня весы не показали плюс, чего я боялась. Странное ощущение сегодня, как буд-то я такая молодец была всю неделю, и теперь мне можно себя побаловать... Но, уже проходили, не надо на это вестись. Хватит, вчера побаловала. Ох, уж эти булочки с маслом, мой наркотик... еще две дома лежат, свежие от пекаря за углом. Так и манят)) Обещаю их не трогать до следующего завтрака. Одну мне, одну мужу. Господи, все мысли о еде. Эх. Надеюсь у Вас сегодня лучше настрой!!!

04.08.2016
Сегодня пятый день. Не переедаю, но и не голодаю. Просто привыкаю к режиму. Говорят, для выработки привычки, должно пройти минимум 21 день. Один раз этот принцип мне действительно помог, посмотрим, работает ли он с едой (если не сорвусь..). Сегодня ужасно захотелось пироженного, хотела уже за ним идти, но решила сначала забацать свою сладость (овсянка+вода+орехи+изюм+персик+мед). Очень вкусно получилось, сижу теперь чайок попиваю, за пироженным ен хочу больше)). Оставим его до выходных, там аж целых два дня рождения намечается. Вот где мне понадобится сила воли, а сейчас...это цветочки))

03.08.2016
Всё идет по плану) А план такой: в неделю сбрасывать 500 грамм. По мере заполнения таблицы, буду скидывать свой отчет в килограммах. Очень радует меня мой желудок. Как ни странно достаточно быстро он включился в умеренный режим. Цель "пустота в желудке" достигнута уже, главное ее не растерять, а перевести в привычку. Вчера в сауну ходила, в бассене плавала, вечером правда кушать очень захотелось, муж вкусностей напокупал, поэтому не удержалась от тарелочки черешни. Еще себя порадовала обновками, в этот раз размерами не впритык, а посвободнее, чтоб себя маленькой ощущать). Всем удачи и терпения!!!)

01.08.2016
Вчера все прошло по плану, кроме выпряиления волос)) Итог, мину 300 грамм. Сегодня что-то хреново на душе, может оттого, что сладкого не хватает, или просто понедельник - день тяжелый. Какие-то неприятности пошли. Но стараюсь едой не тешить себя. Буду искать другие способы поднятия настроения. Решила кушать в одно и тоже время: 7:00 плотно, 12:00, 15:00, 18:00 (в перерывах только воду пить). Таким образом в перерывах желудок будет отдыхать, и включаться в работу по привычке в одно и тоже время. Порции сократила до минимума, чтоб растянутый желудок пришел в норму. В животе с непривычки неприятные ощущения какие-то и во рту тоже. Ok, пробуем дальше.

31.07.2016
Жесть, дома полный холодильник, потому что я ударилась в готовку для мужа)) обычно я себя не обижаю, но в этот раз буду готовить только ему. И по возможности займу себя на весь день всякими делами и процедурами для тела, чтоб почувствовать себя по другому, не обжорой, а прицессой) волосы надо выпрямить, кстати. И покатаемся на машинке, учимся, ну и еще дела придумаю. А из еды, постараюсь только 2 раза еще покушать, в 14:00 и в 18:00. Пару ложечек совсем. А если уж очень захочется, огурец!!!! Все, поехали. Всем сил и удачного выходного дня!!!

:cuerda:

 

Нравится: 
0

Комментарии

Пустоту теперь вместо еды заполняю этим сайтом, больше пока ничего не придумала, но думаю, скоро грядут перемены)) надеюсь- фитнес, шопинг (не хочу, но надо что то к осени новенькое прикупить), с ребенком всякие кружки-садики;чем меньше вес- тем больше времени на улице находиться, чтобы проветривать мозги от разных шальных мыслей о еде)) girl_haha


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тиана.

Спасибо за комментарий) вот и я думаю, первое место в списке действительно занимает сайт. Вот уж где действительно кладезь настоящих товарищей по несчатью. Хорошо, что у Вас ребенок есть, это еще один огромный стимул. А перемены - обязательно, осенью без них никуда. Будем искать и делиться новыми вдохновениями, несмотря на капризы погоды. Эх.. а ведь еще зима.. Но там везде свои прелести. Главное их вовремя разглядеть :partytime:

:cuerda:

 

flowers-290.gif


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.