Надоело читать, буду действовать!

Изображение пользователя Тиана.

Итак, начну с того, что мое похудение длится всю мою сознательную жизнь. И такое же время я остаюсь в своих стабильных 70+/-3 при росте 168. Но сейчас перебор еще больше, в связи с приемом гормональных таблеток, выписанных врачом-хирургом из-за травмы руки.

Самое обидное, что никто, кроме меня не считает меня полной, хотя это факт, который лишь со временем я начинаю осознавать. Для меня главное, это не внешняя стройность, мне не хватает яности мысли, легкости движений и пустоты в животе. Самое сложное - это последнее. Хоть я этого и очень хочу, мой желудок требует быть забитым до отвала. И не знаю, что с этим делать, вернее знаю, ведь все, что есть в литературном мире про здоровое питание и похудение, было мною с воодушевлением и залпом прочитано. Но, как видимо, зря. Знания мне эти ничего не дают, потому что я не могу, просто НЕ МОГУ. Это не просто слова, это крик души. Я закончила успешно 2 вуза, один из них за рубежом, физически активна, хожу в разные спорт. секции, не курю, не пью, общительная, по большому счеты позитивная. Странное ощущение, вроде всегда ставлю цели и добиваюсь, а такую банальную вещь, как самоконтроль, с которой другие люди справляются без усилий, как само собой разумеещееся, я не осиливаю. И вот я разозлилась, на себя, да как так можно, безвольная тряпка, и решила не просто пассивно поглащать кучу источников по похудению, а сама, писать этот дневник и таким образом активноподходить к этой проблеме.

Мне будет приятно, если меня будут читать и комментировать. Я так же с удовольствие приму конструктивные советы и рекомендации. Ну что, поехали!!!

:cuerda:

 

Нравится: 
0

Комментарии

Успехов :)

Изображение пользователя Тиана.

Спасибо)

:cuerda:

 

Изображение пользователя Творожок.

вот пишите, что много литературы на эту тему прочитали, а идете по граблям =)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198714_91,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Тиана.

Пожалуйста, конкретные предложения!)

:cuerda:

 

Изображение пользователя Творожок.

ну вот когда вы начнете предметно писать что вы делаете и едите, будут и конкретные предложения.
А пока могу сказать по одной лишь вашей фразе про неприятные ощущения в орту. Это вызвано тем, что в организме начинаются реакции с выделением токсичных продуктов распада, отсюда это неприятное ощущение во рту по утрам "как будто кошки или собачки на***рали", извините по другому не знаю как выразить более четко мысль.
Хотите повангую?
Вы решили похудеть и резко сократили количество углеводов, а может вообще всей еды или воды, возможно несколько дней практически не ели.
Если я угадал, жду приглашение на шоу экстрасенсов =)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198714_91,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Тиана.

Даже не дочитала до конца бред сумасшедшего... Уйди с глаз моих, творожная масса)))

:cuerda:

 

Вообще то он тебе правильно написал не обижайся pardon


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тиана.

Вот так подстава, защитили своего товарища, а потом этот же товарищ ее и затролил, не зная видимо как она тут для него старается)) Прежде чем писать в чужой блог всякую ерунду, подумать нужно, есть ли от этого какой толк. Вот Вам и аукнулось. Только не обижайтесь уж и на меня тогда, так же вы мне советуете, да?!)

:cuerda:

 

Изображение пользователя Творожок.

Я здесь никого не троллю. Вам погуглить религия не позволяет?

Выбирайте:

В одном случае из десяти причинами запаха являются:
- ЛОР-заболевания: ангины, синуситы, насморки;
- болезни кишечника и желудка;
- заболевания легких;
- расстройства эндокринной системы;
- всевозможные диеты;
- некоторые лекарственные средства;
- табакокурение.

Я же вам написал, конкретную причину применительно к вашему случаю. Облегчив вам жизнь с поиском и устранением проблемы.

А вот про бред сумасшедшего это как раз троллинг и неблагодарность, тем более что вы сами писали про "конструктивные советы и рекомендации", я вас не оскорблял.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198714_91,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Тиана.

О нет!!!)) Он вернулся!!!))
Несколько раз натыкалась на Ваши комментарии, читая дневники девчонок. Разумные девчонки сразу чувствуют "гугл-специалиста" или как они вас шутя называют "Гуру".
Ваша проблема в том, что Вы советуете там, где не нужно, зацепившись за одно слово, выдаете набор каких-то гугл-заготовок не по теме. Вам уже не раз говорили, но если уж вы тут у меня в гостях, я повторю. Прежде чем "ставить диагнозы", надо знать историю болезни как минимум. В идеале, конечно, не гуглить, а получить соответствующее образование и принимать в белом халате у себя в кабинете.
А так как мы тут все без белых халатов, то под конструктивными советами я принимаю только опыт самого человека. Человека мне интересного и кого я могу поставить в пример. Вы сюда ни боком ни припеком не относитесь. Более того, в одном блоге (просто он ну вездеееее) начали "учить" девушку, которая висит на доске почета. Ну не наглость ли... Да гнать Вас нужно поганой метлой!!!

:cuerda:

 

Изображение пользователя Творожок.

Девушка, я гугл специалист, который уже все показал на личном примере, доказывать ничего не собираюсь, это ваше личное дело и проблемы. Можете думать что угодно, даже читать ваш бред не стал, реакция неадекватна.

В таком случае не стоит писать "приму конструктивные советы и рекомендации".

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198714_91,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Тиана.

Я Вам уже объяснила про конструктивность. Примером Вы не являетесь, по крайней мере для меня. Убрать вес это еще не все, надо при этом еще здоровье не убить и низкий вес на многие годы сохранить. А это все видно только в долгосрочной перспективе. Да и дело то не только в весе. С Вами неприятно общаться. Видимо у Вас в реальном общении проблемы и Вы самоутверждаетесь здесь на форуме, поучая и доказывая. Вот как-то так.

:cuerda:

 

Изображение пользователя Lenchik2009.

У меня точно такие же проблемы. Хожу в зал 3 раза в неделю уже года три. Мне это не в тягость, но результаты не дает потому что питаюсь неправильно. Не потому что не знаю как, а потому что просто не могу! Так что поверьте, Вы не одни! Проблема самоконтроля есть очень у многих. Удачи , терпения и хорошего самообладания!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тиана.

Спасибо girl_sigh

:cuerda:

 

Да, легкости движений не хватает; мне нравится по улице не просто идти- лететь, ну бежать практически)), сейчас не комфортно так. И еще, очень люблю отдых на природе, но когда есть лишний вес - ощущение как будто ты в скафандре, невозможно вдохнуть воздух полноценно, вернее он не ощущается как раньше и тактильные ощущения тоже как будто не те. Жир закрывает нас от внешней среды. У меня так. Удачи, терпения и успехов!!!:-)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тиана.

Как же мне это знакомо! Точно, как скафандр, особенно как поешь. Я тоже очень подвижный человек, но чувствую себя при этом коровушкой. Мы действительно не можем прочувствовать мир всем существом. Даже вкус присыщается всего. А вот когда долго не ешь, то и корочка черного хлеба ароматной кажется. У меня все подружки такие худенькие. Мне тоже надо в их строй. Психологи говорят, если нас окружают толстые люди, нам комфортнее, если худые - не очень. Я не завистливая, но видимо подсознание наше так работает. Вам тоже удачи на пути к внешнему миру! :pig_ball:

:cuerda:

 

flowers-290.gif


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle