Лед тронулся, господа

Изображение пользователя Mirabell.

Сегодня долгожданный сдвиг - минус 400 гр. Похоже, четырехдневное плато потихоньку пройдено (тьфу-тьфу, где тут дерево). По совету интернета girl_wink , вчера устроила организму встряску - белковый день. Утром яйцо и творог, в обед рыба, вечером курица. И в течение для 3 чашки капуччино (а это для встряски мозгов). Плюс немного увеличила физическую нагрузку - час ходила быстрым шагом, утром приняла контрастный душ. Вроде, помогло. Теперь надо тщательнее контролировать рацион, чтобы каллорийность не опускалась ниже 1200. И вернуть в жизнь ежедневные утренние занятия бодифлексом. Я же хочу похудеть! Значит, гоним лень.

   //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212100_75,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Нравится: 
0

Комментарии

За месяц с небольшим - отличный результат) про встряску белковую слышала, ее советуют использовать, когда вес "завис" на одном месте. Успехов и дальше! flowers-290.gif


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mirabell.

Спасибо, Юленька!

   //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212100_75,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя Творожок.

Насчет встряски не знаю. Я просто использую безуглеводку, а точнее низкоуглеводку, когда худею. Основной минус, если сидеть на таком продолжительное время, повышается раздражительность, вялость, плохо начинает работать голова. Если полностью убрать углеводы, можно дойти до кетоза, что тоже не очень хорошо.

Но опять же, помимо белка на таком питании углеводы присутствуют в виде овощей, так как организму нужна клетчатка, просто углеводов получается очень мало.

По сути это чем-то похоже на вашу Протасовку, просто без строгих ограничений "это ешь, это не ешь", то есть из белка можно все, и из углеводов тоже, просто количество углеводов зарезается до определенной цифры, например 50 г углеводов в сутки. Количество калорий и углеводов в сутки регулируется под каждый конкретный случай.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198714_91,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Калина
  • Bri
  • zulenka