Не дотянула....

Изображение пользователя Mirabell.

Сегодня утром весы издевательски подмигнули и продемонстрировали нулевой отвес. Типа, хорошего понемногу, не зарывайся. Нет, я в чем-то с ними даже согласна. В нашем случае верен принцип - Тише едешь, дольше продержишься. Но любовь к круглым ровным циферкам заложена еще в школе, поэтому где-то там, не очень глубоко в душе, я немного погрустила - увы, не 80. На сегодня 80.4.
Ну и ладно, все равно есть чем гордиться.
Вчера легла спать в 9, чтобы проснуться в 5 и сделать утреннюю гимнастику. Вот твердо прямо так решила.. Лежала часа полтора, крутилась с боку на бок, пыталась считать всех пришедших на ум представителей фауны... заснула в привычные уже за последние недели 10.30. И чего мучилась! Утром вот краем уха точно слышала и будильник (точнее 3 на двух телефонах - для подстраховки), и включившийся по таймеру телевизор. Не могу сказать, что они сильно мне мешали спать. Чем я сама себя убедила "полежать еще минуточек пять...", тоже подзабыто в блаженной дрёме. В общем, в итоге знакомая многим картина - на работу надо выходить в 7-00, вскочила в 6-15., пометалась минуты две между гардеробной с невыглаженным на сегодня костюмом и приготовленным с вечера спортивным ковриком (который за ночь облюбовала кошка), только пробегая мимо зеркала узрела симпатичную, но немытую голову. В итоге рванула в ванную, героически справилась с водными процедурами минут за 10, дальше лихорадочно прическа, макияж, гардероб, завтрак (это святое). В себя пришла уже в лифте, единственная причина для гордости - обед взять не забыла, так что питаюсь сегодня по плану. Правда , зачем-то одела черные туфли вместо белых. На работу успела!
Поэтому торжественно обещаю себе сделать зарядку завтра....

   //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212100_75,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Сижу, читаю, улыбаююююсь!!!))) Сама сегодня проспала girl_haha Бывает, ну что теперь) pardon А за отвесик не грусти! У тебя очень хороший результат, а будет еще лучше! ok Желаю отвеса на завтра! :wink:

И я планирую с завтрашнего дня звтрак ввести в жизнь,обязательно.Ждем отвес завтра.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mirabell.

Спасибо за поддержку, девочки!

   //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212100_75,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя Marinchik.

Ничего, что не круглая цифра, главное - есть результат! И желание двигаться дальше! :happy: Да, к нам это подходит: тише едешь, дальше будешь! Spring2- 2012


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka