День Первый

Полдня - полет нормальный. Мотивации выше крыши, радует собственное состояние готовности действия. Ничего не запрещала себе весь день, купила мороженое, стоит в морозилке, пока не хочется. 3 приема пищи маленькими порциями. (Лен, овсянка, яблоки, тушеные овощи, суп) Уже чувствуется легкость внутри и желание что-то делать. Теперь нужно отрегулировать время приема пищи. Желудок привыкает к режиму и работает лучше если кормить его в определенное время.

Купила бифидумбактерин, активированный уголь, настойку пустырника. Все необходимо для возвращения полезной микрофлоры и успокоения нервной системы. Стресс ведет к ухудшению привычек питания. Успокаиваемся. Да, работа нервная, но это не повод гробить здоровье свое.

Надо создать ежедневные ритуалы, которые будут реально нравится, приносить удовольствие и работать мне во благо.
Что делает меня счастливой? Чего я хочу в жизни? Что заставляет меня двигаться вперед? Нужно найти отвлечение и сильнейший стимул.

Я хочу быть красивой(красивее, чем сейчас) сильной, успешной и иметь много энергии для своих дальневидных целей. Абсолютно все мои цели связаны с питанием. Хочу заниматься спортом - сегодня утром бегала - отличный старт.

Думаю о любви к себе. Да, я люблю свое тело, оно мне очень нужно и важно для меня. Единственное, что есть и будет со мной всю жизнь - это мое тело.. прости меня, пожалуйста, и помоги мне заботится о тебе! Подскажи мне, что тебе нужно для здоровья и отличного самочувствия. Я буду стараться заботиться о тебе но мне нужна помощь. Я Люблю тебя и буду кормить тебя только самыми полезными продуктами. Мы с тобою будем вместе счастливыми!!!
Ура! И будем сильными, спортивными и будем весить 45 кг.
Кстати, моя мечта и намерение - стать тренером по поулденсу... да, немножко самоуверено, но я на это нацелена и сделаю это. Немножко похудеть, отрегулировать питание, слушать свое тело и накачать необходимые части тела и плюс минимум 2 года тренировок.
В пятницу занятие. Готовлюсь.. морально и физически.
Ух-ты, мне нравится писать.. сама себя мотивирую))) Вижу себя тренером, в коротеньких шортах, с шикарной фигурой, успешная, красивая, легкая и воздушная....

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Rejy.

Думаю, 45 кг, при вашем росте, маловато будет.
Даже если Вы и относитесь к тонкокостному типу, все равно 52-это абсолютно нормальный вес.
Страх лишнего веса-в голове, а не на теле.

Да, вы правы, у меня проблема не в весе,а в состоянии кожи (подтянуть нужно) и в культуре питания, а когда это все налажу, вес придет в норму. 45- это условно))

Изображение пользователя Rejy.

Каши и зелень-главные элементы питания для кожи. Главное в питании, чтоб желудок правильно работал.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka