Блог Каринелла

осталось 300грамм

Одна неделя до отпуска и 300 грамм до поставленной задачи по весу! Я молодец! Я старалась! Дюкан Рулит! Диету подстроила под себя, кое-что разрешала, но основа была строгая! Девочки это не так сложно как кажется, возможно все, но мотивация это большой стимул к похудению, моя мотивация- это отпуск, не хочу больше быть жирной на фотках и искать правильные ракурсы!

Нравится: 
0

До цели 1,300 г

Когда начала худеть планировала хоть бы до 53 кг схуднуть и будет мне радость, теперь я понимаю, что этого веса много для меня, еще много на теле лишнего, самое проблемное это бока и галифе. С моим ростом надо 47-49 весить, но с моим возрастом думаю что этого я уже не достигну.

Нравится: 
0

Вес встал! Кошмар

Две недели стоит вес! То плюсом, то опять тот же! Остался месяц у меня до даты, но организм уперся. Как тряхнуть его, вообще мне не понятно! Нарушений не было, даже не переедала. Ладно ждем, очень не приятно конечно!

Нравится: 
0

первый месяц диеты

Первый месяц прошел! Почти 5 кг скинуто, но в зеркале пока особо нет разницы. Только влезла в старые вещи.
По программе Дюкана рассчитано что к концу сентября вес будет составлять около 51 кг! Ох, это мечта!

Нравится: 
0

Вторая неделя

после 5 дней плато, вес наконец сдвинулся! Обычно на Атаке уходит много, а в этот раз совсем чуток. Так как на Дюкане я сидела уже несколько раз, организм привык к таким пытками и не хочет отдавай жирок! Надеюсь разгонится все-таки!

Нравится: 
0

Первая запись

Все будет кратко. Самое важное и ценное!
Мне 30.
2 месяца есть что-бы привести тело в божеский вид! На данный момент целлюлит правит на жопке и ногах, в неразумном количестве. Сижу на Дюкане, опыт не первый. Худею с 19 июля и с 60.6 кг!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Каринелла

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • zulenka
  • Калина
  • Ириночка К