Блог Елена.ef0

Вес тот же. Параметры сильно увеличились

Расту "вширь". Поясница ноет, живот скандалит. Сейчас сидим с сыном на больничном по поводу ОРВИ. Большое желание наброситься на пакет с печеньками, но предстоящий визит к эндокринологу сдерживает. Процент жирности почему-то не могу вставить в подпись. Тоже подрос. 37.

Нравится: 
0

Все так же

Вес такой же. Параметры размеров увеличились. Особенно порадовали 5 см в талии))) Проценты жирности так же поползли вверх -35. Я подозреваю, что организм притягивает воду и тяжелеет в соответствии с днём цикла.

Нравится: 
0

С возвращением))

Приболела после посещения с сыном Макдональдса. Два дня сидела на работе с насморком. Показатели увеличились. От яблок уже воротит)) Домочадцы требуют шарлотку. Почему-то не загружается калькулятор процента жира уже второй раз.

Нравится: 
0

Осенний прогрыз

Можно сказать, что осталась в своём весе. В свои выходные стараюсь гулять минимум 30 минут в день по несколько раз. Килограммы, слетавшие в феврале и марте, уже задумываются, а надо ли меня покидать)). с дачи привезли две корзины яблок специально для грызунов.

Нравится: 
0

Все идёт по плану медленно, но верно

Огурцы, отруби, яблоки на случай нервного грызла. Плюс ежедневный салат. Остальная пища, как обычно

Нравится: 
0

Идём дальше

Осталось немного, которое не торопится уходить вместе с нервотрепками и праздниками)). Смотрим с сыном мотивирующие фильмы для охудевающих))) Пытаемся вдохновиться. В прошлой заметке была опечатка - комментарии отсутствовали. Любопытная поддержка.

Нравится: 
0

Осенние пакости

Привес- осенние пироги плюс вирусятина, напавшая на семью. Сегодня попытаюсь печь шарлотку, а просто запечь яблочки. А вирус надо как-то изживать(((

Нравится: 
0

Идём дальше

До цели осталось совсем немного))) но это немного уходит осень медленно. По техническим причинам стала носить юбки и платья: все брюки слетают))) Ремни толстят.

Нравится: 
0

Начало осени

Прибавила в пределах килограмма- нервотрёпка по поводу 1 сентября. И даже тортик)))

Нравится: 
0

Переползаю дальше

Время яблочных пирогов. Домашние к ним привыкли, ждут. Тяжело, но нас двое с сыном и мы друг друга поддерживаем: вчера сперва навернули отруби, а уже потом шарлотку)))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Елена.ef0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.