Блог Vаkа

С чистого листа

Завела себе новый аккаунт: http://www.nadietah.ru/user/118657-now
Надеюсь, мой новый нетерпеливый логин принесет мне удачу, а с этим ничего за 36 недель не получилось исключительно потому, что нефиг было почти коровой себя называть - vacca. Шучу, конечно.

Нравится: 
0

2

Вообще такое впечатление, что я здесь только для того, чтобы писать не по теме сайта и комментить других...

Нравится: 
0

1

Сперва, если есть сейчас таковые среди нас, хочу поздравить веганов с их международным днем! Жму вам руку, товарищи. Если кому интересно, на сайте журнала "Вокруг Света" небольшая статейка сегодня на тему мифов о веганстве.

Нравится: 
5

...

Всем привет, с завтрашнего дня я снова с вами, благодаря отчасти Оле "Shapynew", с которой очень здорово, по-моему, вчера погуляли. thank_you О многом хотела бы рассказать, но отчего-то ни в какую не пишется.

Нравится: 
5

О том, что по-настоящему в себе нравится и о толстых девушках.

Всем привет! Я всё ещё тут и всё ещё сравнительно хорошо. Кое-что тут надумала, но не расскажу, а то крику будет (шутка). В общем, через неделю увидим, что из этого выйдет.

Нравится: 
5

Неделя 1-я

В общем, вчера вечером я была 90.9, сейчас - 89.9, это первое. И теперь я собираюсь заняться делом, а не дурака валять, гоняя туда-сюда пару килограмм. Это второе. И, да, сразу хочу предупредить, что эти мои недельные посты обещают быть скучными и совсем неинтересными, это для меня, скорее. Так что я бы советовала никому не тратить на них время.

Нравится: 
0

...

З а п и с ь у д а л е н а

Нравится: 
5

20.07

Ну никак от этих 90 не уйду!:( Где мои 69?.. Эх...:( Кажется, что совсем ведь недавно была 69. Я даже отчетливо помню тот вечер, когда в прошлом году 69 увидела: лежа пластом, набиралась сил после интенсивной вечерней тренировки, слушала саксофон и подумала: "Дай, думаю, взвешусь". А тааам, батюшки мои! girl_dance

Нравится: 
0

...

З а п и с ь у д а л е н а

Нравится: 
0

Июнь

Три недели, считай, на месте протопталась. Бестолково так.:( Ну да что уж.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Vаkа

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Четвёрочка