День подготовочный

Изображение пользователя MelkayaTucha.

Всем привет. Значит завтра начинаю. Итересно, тут есть такие кто работает по 12 часов 2 череза два, с двумя обедами по 30 минут? Как питание распределяете? Как вообще можно в таком режиме устроиться? И еще не могу определиться с каллорийностью. С нагрузками вроде все понятно, но как вообще питание отладить? Не жрать - это не мой вариант, сразу говорю. Жрать мне точно надо, но вопрос в том как и сколько. И как совместить с графиком рабочим.

Нравится: 
0

Комментарии

Завтрак + 2 обеда это уже получается три приёма пищи . Кроме того можно же в кармане ченить иметь и перекусывать этим ? Яблоко или ещё чего .. Про калорийность вопрос не ясен , да и вес вы свой не указали.. Без параметров трудно что либо советовать )

Изображение пользователя MelkayaTucha.

Привет. Вес 65, рост 155. Сейчас пытаюсь разобраться в теме. То Каллорийность по разным источникам от 800 ккал до 1450 варьируется. И везде говорят только про базовые потребности (черт его знает вообще что это и как использовать). С подвижностью на работе туго - офисная до мозга костей.

Вот тут можно посчитать свою норму..Но это все условно , смотреть нужно по отвесам , как работает обменка лично у тебя .. Если вес не идет значит уменьшать калорийность.. Просто от этих цифр можно оттолкнутся..

http://www.calorizator.ru/analyzer/body

Изображение пользователя MelkayaTucha.

Спасибо огромное! Сейчас разбираться буду

Изображение пользователя F__.

я такая - работаю так же.Время для еды выбираю сама. (перекусы не всчет) Тебе приходиться уходить из-за рабочего места на поесть? (у меня все происходит за одним столом)) Сначала было не удобно - теперь все-равно, ем когда хочу - шефу сказала - что необходимо по здоровью (вру конечно, но если подумать то вроде и нет)

у меня примерно - перекус в 10-00
потом обед в 13-00
чай пью в 15-16
и ужинаю в 18-00 (это самое сложное - никто кроме меня не ест)))

усе, дома потом могу йогурт или кефир или кофе, как душа ляжет.

Главное не стеснятся...если только не в зале как девушки-консультанты..да и то можно с напарницами договориться (сказать как я что надо таблетки пить, а их только после еды...а сама витаминки пью.. pardon )

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • stotinka