снова в строю!!!

Изображение пользователя jiliann.

Оох. 1-2 день - яйца и творог
3-4 день гречка
5- чай и мед
6- чай и мед)
7- фрукты ( груша апельсин)
8- чай и мед
Бока и живот ушли, жду теперь когда ноги похудеют)) в прошлый раз заметила на 9 день. Хотела начать с гречневой, но так как надо было быстро то опять офигенная) но в этот раз надо не набрасываться на еду после.
Осталось то всего 9 дней до конца диеты. Не много же) справлюсь) тем более в вс иду с подругой гулять и взвешусь у нее если получиться.
А стимулом вышло то что после месячного отпуска мужа отожралась жутко. Купила даже джинсы новые так как старые маленькие уже были. А до кучи и померила еще штанишки которые в прошлом году купила летом( типо шаровар, свободные в общем), и о ужас!!! Они мне в обтяг были!!!! Как легинсы! А должны висеть. Вот хочу опять в свою прежнюю форму вернуться. Ведь все таки лето скоро и потихоньку все уже раздеваются, и боками трясти не охото. Короче надо еще худеть. Осталось кг 5 наверно скинуть, примерно это. веса не знаю. И купить весы уже). Ну что радует так это боков нету уже, чуть чуть остались.совсем капелюсечку


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

А зачем такая жесть?
Сомнительно, что уйдет жир, скорее уйдут мышцы.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя jiliann.

Ну мне срочно надо, поэтому и жестко так) че удерживала год и вот отожралась за месяц с копейками. Тяжело ходить и вообще все делать если весишь на 9 кг больше. Знаю что поможет мне только это щас))ну щас уже не 9 наверно а где то 5, но все же)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle