Диета Медиков тяжело?Да.Но результат 100%.

Здравствуйте))))Меня зовут Лилия.Всё время вес скакал......Летом 2015 весила 76-78 кг и меня всё более менее устраивало.Но месяц назад мой вес стал 90....Сидела на диете, сбросила 6 кг. Но майские праздники дали о себе знать.Набрала 3 кг...Села на диету медиков 22.05.2016.....сейчас 4 день.вес 83.700 и я довольна ...идем к цели дальше)))

Нравится: 
0

Комментарии

«Медицинская» диета Быстро показывает хорошие результаты.
Первые три дня нужно только пить: в первый и третий день – только воду, во второй – молоко. В этот период могут появиться головокружения, слабость и тошнота.
На четвертый день делаем основной упор на потребление овощей, сокращаем количество выпитой воды.
Пятый – снова пьем молоко.
Шестой и седьмой дни помогают смягчить выход из диеты. Их рацион такой: 6 день – завтракаем одним вареным яйцом и стаканом чая, обедаем вареным нежирным мясом, ужинаем яблоками.
7 день – на завтрак ничего не кушаем, в обед немного творога с молоком или кефиром, на ужин только чай.
Обещает «медицинская» диета минус 10 кг за неделю. Ну что ж, сложно, зато действенно. -

Любая диета даёт 100% результат если на ней сидеть.. Только смысл в этих диетах? Чем строже диета тем быстрей вес вернётся назад , да ещё с тележкой .

Согласна, Но это если начать есть всё подряд)))По истечению данной диеты, у меня продолжится диета...Но более щадящая....))))Не мучного, не жирного, запрет после 18-00))))

Разве это щадящая? Питание не налажено , по окончанию диеты вы вернётесь в своё русло , тоесть будете есть как ели раньше , до диеты ..Рано или поздно вы уйдёте в зажор.. Это все настолько не ново, все это проходили много , много раз )))) однажды вы придёте к тому , что диеты это зло.. И будет прекрасно если вы к этому придёте не в весе за 100 кг.. А пока я желаю вам удачи !

Спасибо)))Но 5 лет назад сбросила с 84 до 72 и вес держала 4 года.Пока не призошли некоторые проблемы)

Это неважно , проблемы есть у всех , но не все набирают вес. Дело то не в проблемах .. Вы не понимаете , вы стали старше и метаболизм стал медленнее .. Тоесть вы можете есть так же как 4 года назад , но весить при этом больше.. Плюс вы искусственно обмен замедляете .. И поэтому ваш вес уже будет не в пределах 70-80 кг , а уже 80-90 кг.. И чем дальше тем больше .. Тот кто ведёт жесткую войну с организмом проигрывает всегда !

Посмотрим)))Будет видно)Но я так не думаю)

Я знаю , что вы так не думаете :) Вы сами к этому придёте..:)

girl_wink girl_wink girl_wink

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

Мне диета какт не внушает доверия.
Но, если Вам она подходит, то вперед! Пусть у Вас все получится лучше, чем у многих!!!



За краем Вечности...

Благодарю за поддержку)))) Kiss 2

Закончилась семидневная диета медиков...Ушло 6 кг...Результатом довольна...Но есть ещё к чему стремиться)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka