Мотивирующий шоппинг

Изображение пользователя Принцесca.

Добрый день!

Утренний отвес составил 600 г. Неплохо, по-моему. Напоминаю, сейчас я на системе Лисси Муссы, нежно мной любимой (это я о системе, не о Лисси))) Разбирательство с питанием еще не началось, пока идет12-дневная психологическая часть. Вчера в рамках задания для первого дня я выписала в блокнот все собственные стереотипы о похудении и пообещала задвинуть их подальше, хотя бы на 2 месяца. В итоге ела после шести. Чувствовала себя бунтаркой))

Была на шоппинге, пополняла гардероб. Считаю его мотивирующим не потому, что накупила себе кучу красивых модных вещей. А потому, что не смогла их себе накупить. Хотя одна из покупок, бело-розовая клетчатая рубашка, оказалась очень миленькой. Но  короткие шорты и топики на моей фигуре смотрятся как-то не ага. Совсем. Плюс еще эти зеркала в примерочных, с трех сторон. Не оставили никаких иллюзий.

То есть все те разы, что я оставалась довольна собой, глядя в зеркало - это я просто была удачно одета. А теперь давай, попробуй обмани зеркало, когда ты раздета. 

Желание поесть шоколада свалило в процессе шоппинга и до сих пор не объявилось. Ну и ладно. 

А сегодня у меня второй день системы Л.М. и упражнение "Сказка". Честно, я ее уже наизусть знаю. Но сегодня решила попробовать сочинить свою. Наверное, это сочинение растянется на неделю, точно)) Но все равно. Творчество - это прекрасно. И вообще я хочу написать рассказ. Можно даже придумать правило - каждый раз, когда рука тянется за пирожком, а голода нет, проносить ее до блокнота с ручкой и писать хотя бы несколько строк. 

Приглядела прикольный кожаный рюкзачок, пообещала его себе в качестве подарка за выход из категории 70+

Начала пешие прогулки, рекоммендуемые Лисси. Пока недалеко, около 4 км наверное. Когда появится свободное время, прогулки можно будет увеличить.

Продолжаю вести пищевой дневник. Анализ пока идет не очень, но я стараюсь уж себя-то не обманывать. И вместо "мне тупо скучно и лень придумывать себе интересное занятие" не писать откровенно лживое "организм попросил".

Честность, в общем, чтоб ее))) Надеюсь завтра тоже будет отвес. Удачного всем дня!

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Маматопика.

ООО, шопинг. У меня вечно расстройство , когда тело не влезает в одежду, жуть , а зеркала .....уу.
У меня радость от шопинга- покупка сумочки, белья или обуви.
Удачи!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Принцесca.

Спасибо! Надеюсь, скоро мы сможем так же радоваться и красивой одежде))) И подружимся с зеркалами))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle