Помогите!Очень хочу похудеть!

Изображение пользователя BonniClide.

Девочки,привет всем!)
Я решила наконец-то взять себя в руки и перестать быть жирной и некрасивой!За последние 2 года я потолстела на 15 кг...пробовала кучу разных диет,но все время срывалась и шла в магазин за чипсами или пончиками...Но недавно,подойдя к зеркалу,не увидела в нем себя:огромные щёки,глаза,как у поросёнка,руки,ноги...словом просто шар.
В магазине по старой памяти беру себе вещи 44-46,а они не лезут!И как-то недавно ко мне подошла продавщица и говорит:"Девушка,у нас как раз остался 50 размер!На Вас шили наверное".Это была крайняя точка..

Я решила сесть на АВС на 50 дней!Иначе никогда в руки не возьму себя.
Сегодня был первый день-500 ккал
Я продержалась!
Помогите мне!Нужна ваша поддержка Сюда буду писать своё ежедневное меню(может даже с фото).Взвесится планирую только в самом конце..так буду по объемам смотреть.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения image.jpeg52.47 КБ
Нравится: 
3

Комментарии

Изображение пользователя BonniClide.

День первый на 500 ккал
Завтрак:кофе без сахара с молоком-18 ккал
-бутерброд с зерновым хлебом(50 ккал) и творогом 0% жирности(1/3 упаковки)-27 ккал
Всего 95 ккал
Перекус:черный кофе без сахара-18 ккал
Пообедала на 253 ккал летней смесью из овощей 200 грамм(70 ккал) и морским коктейлем-150 гр(125 ккал)+бутерброд с зерновым хлебом(50 ккал) и красной икрой из морских водорослей 60 грамм и всего 6 ккал!!!
На ужин:цветная капуста с яйцом и помидорами и малюсеньким кусочком сыра 200 грамм- примерно 160 ккал и зелёный чай
Итого за день:526 ккал
Перебор на 26..но ничего,завтра ровно 500 будет!Или меньше)

Изображение пользователя Эжения.

С любопытством буду наблюдать!


Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

Можно я чем нибудь стукну эту девушку? Не сильно, но увесисто.
Ты в своем уме сидеть на такой жесткой, голодной диете? Прости, за резкость, но возьми себя в руки, не кидайся в крайности, ты сорвешься, у тебя сгорят мышцы, испортиться кожа, настроение, замедлится метаболизм и как следствие резкий набор веса при выходе из диеты. Ну зачем вы девочки, так над собой издеваетесь? Почему просто не перейти на правильно питание или любую систему питания? Одумайся, я через это все прошла и ты понимаю тоже, но ты в отличие от меня не сделал выводов никаких из своих прошлых диет!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анастасия_070.

Не нужно тебе это! Все здоровье испахабишь, одумайся! Начни с малого:не кушай на ночь и сладкое с утра...мне помогло.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1212771_78,9.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

это же не диета, а треш полный
ну грудь сдуется. ноги-руки будут как палки (мышцы погорят однозначно), а живот и бока останутся - в них у организма стратегические запасы, он их не отдаст, а потом как только съешь капустный лист будет в животе и боках жир копиться еще больше...
мне кажется, тут пол-сайта побегали по граблям с жесткими диетами (я в том числе :) ), видимо у многих это первый шаг на пути к стройности, главное чтобы не отшибло все желание с этой дороги свернуть после таких экспериментов

Изображение пользователя Maris.

Присоединяюсь к комментариям, не надо себя так мучить, это же полная жесть, я не представляю как на таком рационе больше пары дней можно высидеть и никого при этом не убить. Если ты на подобных диетах и раньше сидела, неудивительно, откуда срывы и набор ещё большего веса.

Возраст молодой, лишнего веса немного, тебе просто на ночь не есть всякую гадость и какими-нибудь телодвижениями заняться - и схуднешь влёт. Лето - налегай на овощи, катайся на велосипеде/роликах, гуляй побольше - и всё будет. Хочешь чипсы до потемнения в глазах - да съешь их, только не под одеялкой в ночи, а утром, а потом "отработай" часовой прогулкой в шустром темпе. Записывай всё съеденное, вплоть до малюсенькой конфетки - необходимость фиксировать на бумаге все свои "косяки" и потом самой перед собой за них краснеть хорошо отбивает охоту безнаказанно хомячить печеньки.

И ещё хинт. Самое вкусное всегда - первое. Первый кусочек, первый глоток, первая конфетка. Обращала внимание, что первая долька шоколадки вкусная, прям чувствуешь все оттенки вкуса - а последующие уже не вызывают такого кайфа и ешь уже по инерции, механически, даже особого удовольствия не получая? Организм таким образом можно отлично обмануть - хочешь шоколада? съешь, но только одну дольку. И удовольствие получишь, и фигуре не навредишь, и организм истерить не будет, что его вкусненького лишили.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Изображение пользователя BonniClide.

Спасибо всем большое за советы!)И я со всеми вами полностью согласна)Просто я такой человек,что мне нужен жесткий старт и потом я постепенно втягиваюсь в нормальный и здоровый образ жизни)Спортом я занималась большую часть своей жизни и до сих пор его обожаю)
Думаю,что неделю посижу на АВС точно,а потом постепенно прийду к правильному питанию,овощи,каши,белок!)
Сегодня,кстати,был второй день и 500 ккал,и могу сказать,что еда была вполне себе полноценной)
Завтрак:бутерброд с зерновым хлебом(1/2 куска)-25 ккал,творог 0%-27 ккал и сверху 1 ст ложка красной икры из водорослей(6 ккал!)И кофе б/Сахара конечно же!Очень сытно и питательно)
Обед,плавно перетекший в ужин,так как не было времени его доесть:
капуста цветная с яйцом и помидором и маленьким кусочком сыра 400 гр -280 ккал+морской коктейль 150 гр -125 ккал.
В перерыве было кофе на обезжиренном молоке-9 ккал
Вода,чай-ну куда же без них)
Итого за день: 490 ккал)
Я довольна)

Завтра будет 300 ккал..пока ещё не придумала,что съем,но думаю про филе окуня и летнюю смесь,мою любимую)

Изображение пользователя BonniClide.

Спасибо всем большое за советы!)И я со всеми вами полностью согласна)Просто я такой человек,что мне нужен жесткий старт и потом я постепенно втягиваюсь в нормальный и здоровый образ жизни)Спортом я занималась большую часть своей жизни и до сих пор его обожаю)
Думаю,что неделю посижу на АВС точно,а потом постепенно прийду к правильному питанию,овощи,каши,белок!)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Добрый Жук
  • ДОСЯ