44/60 День на Питьевой..Как жить без груди?

Изображение пользователя Flying angel.

Доброго дня, а я танцую! Снова сшибая косяки неслась в ванную)) 56,1 осталось 4 кг))) каких-то 4кг)) Моему счастью нет придела))) Это весна! Я без ума от коллеги из другого города)) с которым переписываемся))) ООооо, это закон подлости, что меня не посылают в его город в командировку! Впервые так невыносимо хочется на работу)))) Только вот одно в моим бурным воображении я его таим принцем вижу, ой боюсь разочаруюсь) Но это дополнительный стимул держаться )
Девочки, у меня такая проблема... Кто-нибудь видел мою грудь? Неее?! Здесь случайно грудь не пробегала..? А то Её нет... Она отсутствует после похудения... Хотяяя ее и до не особо было заметно, но может размер 1-1,5. А сейчас, что стало сейчас? У меня остались соски! Соски на маломальских бугорках, которые даже грудью то назвать язык не поворачивается ((( С 18 лет мечта об операции, но все откладываю... То денег жалела, а теперь боюсь. Мне же 25, вдруг забеременею. А грудь после операции и так планирует быть 2,5-3 размета, и тут разрывы будут.. Страшно же! Короче, я не знаю что делать!! Как Жить без груди?? И что, Всю жизнь без нее? Нееее, конечно я обманываю матушку природу покупая лифчики пуш апп, причем там пуш апп больше чем моя так называемая "Грудь"!! В дорогих магазинах нижнего белья, даже нет моего размера ....(точнее он есть, но чаще без подкладок или с крошечными настолько, что верхняя часть моего тела превращается в "Плоскость")..... всегда выхожу оттуда в слезах! Зато, блин, есть ЖОПА!!! и Ляхи!! Причем добротно так все, с целлюлитом!
Конечно грудь не мешает мне соблазнять мужчин))) Но так хочется прийти и купить шикарное нижнее белье, одежду, купальник! Хочется чувствовать себя идеальной! ДА кого я обманываю, я хочу уверенности в себе, больше уверенности! Что с этим делать? Повторюсь, как жить без груди? Стоит плюнуть на все и сделать ее? Или подождать?


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Вот девушкам точно не угодить))) лично я и начала своё похудение только для того, чтобы избавиться от своей груди!!)) сейчас третий размер, но хочу хотя бы второй! и мужикам не всем нравится большая грудь)) так что все у тебя в порядке! Удачи)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я наоборот всегда завидовала тем, у кого грудь маленькая, хочешь носишь бельё, хочешь нет, хочешь платье с открытой спиной.... У меня всегда была грудь большой, а сейчас после вторых родов вообще 5-6 размер, вою от неё! Она уже не стоит, а свисает - уши коккера-спаниэля. И на такую грудь тоже белья не найти, зачастую бабушенские :( да ещё в объемах на слона, а у меня под грудью 70!
Ты и так прекрасна! Вес у тебя хороший, за собой следишь, теперь очередь себя полюбить!!!!!! И тогда уже будет без разницы, какая грудь. А потом глядь малыша родишь, там грудь появится!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Flying angel.

Спасибо на добром слове! Оооочень уж приятно =)

Всегда же так маленькая хочешь большую. Большая - хочешь маленькую. Кудрявые волосы - выпрямить, прямые -завить)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Маматопика.

Мда, маленькая - плохо, большая- плохо. Может после родов появиться?
Моя подруга работала официанткой, у нее как и у тебя, груди не было . а тут, поднос перед грудью, тарелки по килограмму.....накачала на 2 й размер. О как.
А у меня после родов, похудения, потолстений одна грудь 2, 5 размер, а вторая 3,5 , фиг я что могу себе подобрать и висят до пупа, бррр. Я даже бюстик снимать не хочу перед мужем,свет выключаю.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Чтобы была грудь, надо поправиться )))))))))) потому как грудь состоит из жира
Еще накачать можно, не сильно, но можно
А пока не родишь, не покормишь, лучше в грудь не лезть

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle