74-83 дни. Полный ступор

Дневник питания даже лень писать.. Все тоже - завтрак (овсянка или яйца), обед (рыба, крупа и овощи), ужин (овощные супы) Все 10 дней ни одного нарушения. Кроме спорта, его просто нет. От собак и огорода не отлынить, а остальное - просто пас. Вес 84 кг без изменений. -20 кг мне не увидеть)))
А вот с чего начался ступор даже не знаю. С веса или же эмоционального состояния, просто хз...

Я влюбилась, впервые лет за 7. Эмоции шкалят, а вот мозг говорит "нет". Он не плохой, вполне сносно по нашим временам. Вижу его- ноги ватные, сердце стучит, от прикосновений таю.... но такой ком в горле, аж дышать больно. Я с утра просыпаюсь с ним, в теле эйфория, но автоматически иду и обливаюсь холодной водой, чтоб придти в чувство. То ли мои страхи, то ли с непривычки (эмоции не испытывала давно), то ли понимаю, что что-то не то. И мой мозг знает, что не то. Это абсолютно не то, что я хочу видеть рядом. Почти полный отступ от идеалов.

Я не могу выспаться. А точнее постоянно хочу спать. Ложусь в 23-00 или 00-00, просыпаюсь в 8-9, а как будто спала часа 3. Засыпаю в разных местах постоянно. Нет сил подниматься с кровати.

Мое тело глючит. Потею чаще обычного. Часто бросает в жар в состоянии покоя.

Сдала кровь на общий и гормоны - все в норме. Давление в норме. Врач говорит, депрессия. Но на фоне чего? Все ж отлично. Но порой мне кажется, что мне дышать тяжело, точнее лень.

Курить почти бросила. Потому что лень идти за сигаретами

Обливаюсь холодной водой, постоянно умываюсь ей. Только так прихожу в чувство.

Я не хочу есть. Не хочу одеваться. Не могу встать с кровати. Более менее радует секс и холодная вода. Слез нет.

Я даже себя с трудом заставила написать. У меня была тяжелая депрессия давно. Но мне хотелось пить и плакать. А сейчас полная пустота. Мне иногда кажется, что хочется закричать, а голоса просто нет((((((((((

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Monsita.

Странно, вроде влюбилась, откуда тогда апатия...Может реакция организма на новое чувство))) Крепись! Ты молодец!

М.б. чуток сладкого добавить, читала девочки проводят разгрузку на шоколаде))).
Иногда себя так загоняешь в определенные рамки (питания, спорт, отношения) , что начинается реально депрессия. От 10-50 грамм хорошего шоколада ни чего не случиться. Побалуй себя.


Мне помогают худеть

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka