Результаты первой недели

Всем привет! Неделя прошла, есть первые результаты, по весу это -2,8кг, а см. по минус два в талии и живото-опе. Вцелом я довольна, начало положено. Неделя не была идеальной в плане похудения ( один раз алкоголь и один раз гости у меня ) но идеально и не будет, идем дальше... По моим пунктам: 1. Вода - дается легко, продолжаю 2 литра воды в день 2. 5-и разовое питание, нарушала несколько раз, обычно вечером, ну со мной всегда так, пол дня мне все по плечу, а вечером я всегда голодная. Буду продолжать и стараться не нарушать. 3. В каждый прием пищи фрукты и овощи - почти выполнено, иногда забывала. Продолжаю, отличный пункт для лета, тем более я это все люблю. 4. Минимум сладко-жирно-мучного и алкоголя - почти провал... Я себя сдерживала, я реально на неделе ела меньше всего этого, но тут нет четкого понимания, сколько это минимум. Для кого-то минимум это одна печенька, а для кого-то пять это уже мало, так как обычно поглощается десятками ( это образно ). Оставляю пункт как минимум жирного и мучного. 5. Добавляю полный отказ от сахара ( сахаросодержащих продуктов ) и алкоголя. Мне так будет легче, нельзя - значит нельзя. 6. Поход на речку - выполнено на 50% ( один раз ). На этой неделе вроде опять вернется лето буду наверстывать. Пункт про взвешивание убираю, на неделе взвешивалась несколько раз, ну интересно же. Взвешиваться можно и нужно, просто нужно к этому спокойно относиться и продолжать делать то что должно... Всем легкой похудательной недели и d_sunny .

Нравится: 
0

Комментарии

все получится, самое главное - потихоньку, но каждый день! Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Я решила спешить медленно, но это не означает, что я ничего не буду делать, я буду с собой договариваться и делать это каждый день.
Спасибо,за поддержку!

Изображение пользователя Ольгаolga.

Поздравляю!!! Я вот тоже 3,100 сбросила за неделю и решила эти 3 килограмма представить в виде куска свиного сала. Кусок такой хороший получается  и довольно увесистый. Прямо радость испытала, что от него избавилась. Каждую бы неделю отваливать по такому куску. Но, чувствую, что дела будут идти все медленнее и медленнее. Ведь килограммы без боя сдаваться не будут.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174461_118,8.png)
 

 

Все будет, если будем продолжать...
Да дальше будет не так быстро по кг, но зато с каждой неделей будет легче дышать, двигаться, ходить...

Изображение пользователя Ольгаolga.

Удивительно, когда на себе килограммы носишь, не сильно ощущаешь груз, а если хотя бы километр протащить сумку в 10 килограмм, сразу понимаешь, что даже и 10 килограмм это очень много веса.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174461_118,8.png)
 

 

Молодец! Мои поздравления ! Начало положено , главное не останавливаться :)

Для меня остановка означает опять набор веса, а я этого совсем не хочу

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Поздравляю ???

pardon

Изображение пользователя Тиша.

Молодчина! Отличный результат за неделю! Не сбавляй оборотов! Вперед и только вперед! Результат всегда вдохновляет на очередные подвиги! Почувствовав удовольствие от него, запомни это состояние и каждый раз, когда захочется нарушить, вспоминай это состояние.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Я, Тиш, сколько раз проедала свои же результаты, что аж страшно, в этот раз себе даже узелок на память завязала, талисман от склероза...
Спасибо, идем дальше, не останавливаемся!

Изображение пользователя Тиша.

Ой, а я то сколько раз все проедала, напрочь забывала. Но, кто старое помянет... Так что с чистого листа, с новыми надеждами, с новыми потугами - вперед к цели! Настрой решительный -ни шагу назад!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ольгаolga.

И каждый раз все с нового листа. Прямо как песня.))) Главное не падаем духом после очередной попытки. Даж прямо вздохнулось как-то печально.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174461_118,8.png)
 

 

Изображение пользователя Тиша.

Только на позитиве! Живем, дышим, думаем - и то хорошо! Мы и так красавицы, а стройными станем скоро!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ