Вся в работе

preved
У меня сегодня банановый ящик огурцов, я их не ем... я их закатываю, тихо ненавижу и катаю, так было всегда, так сейчас и надеюсь так будет...
Вчера была на пиве, красная нить или я вдруг стала осознанной худеющей, но бокал я не допила pardon , надеюсь в понедельник на взвешивании мне это зачтется.
Спину чуть отпустило, навострила лыжи завтра на речку, но это действительно лыжи, у нас гроза, дождь и похолодало, так что завтра будет день, будет пища.
Всем добра и d_sunny !

Нравится: 
5

Комментарии

Какая ты молодец , огурчики закатываешь .
Красная нить пользу свою всеж приносит , маленькую но пользу. Очень рада за тебя. Надеюсь в понедельник весы тебя порадуют.

Порадуют, если на выходных буду себя вести прилично...

Изображение пользователя Ольгаolga.

И я их ем, много ем и пока не закатываю. И сначала надо всех родственников угостить. А вот потом начну. Но в этом году слишком много не буду. Лучше рецепты поинтересней поищу. А то у меня 17 банок  по 1,5 с прошлоги и позапрошлого года осталось. Приходится выбрасывать, никто есть уже их не будет.
 И про нить хочу сказать, пост прочитала, поискала вокруг себя чего-то красного, не нашла, решила не носить. Но мозг о красном цвете запомнил, если есть начинаю и вижу красный цвет, работает как стоп-сиграл, аппетит проходит.  Мне теперь, как бычку, надо в середине трапезы красный флаг показывать, ну или в холодильник его положить, открываю, а там стоп-кран. Так что польза не только от нити, а даже от самого поста исходит)))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174461_118,8.png)
 

 

Я ж в квартире, у мене излишки негде держать, закрыла за год съели, ничего не остается, это в погребах у людей несметные запасы...
Ты права, не в нитке дело, главное помнить зачем все это похудательное дело затевалось, и помнить не только сейчас...
Ты как дисциплинированный худеющий, калории считаешь?
У меня сегодня гости, ограничивать себя будет сложновато... понедельник покажет как я себя вела

У меня сегодня тоже гости . Уже чувствую понедельник расстроит)
Почему то всегда гости приходят именно тогда когда я сажусь на диету, прям невождение какое то))

Изображение пользователя Ольгаolga.

Если только 1 раз пропущу, то пошло и поехало. Поэтому без этого никак. Просто не всякий раз взвешиваю еду, за столько лет уж на глаз вижу, сколько в ней грамм примерно. Раньше было курицу взвесила, съела, потом кости взвесилу, ну  и так.... Очень нудно...

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174461_118,8.png)
 

 

Ну, Оль, ты прям как я, мне стоит один раз расслабится, как потом держите меня семеро..
Нужно мне тоже с понедельника достать кухонные весы, а то я стараюсь ограничивать сладко-мучноея-жирное, но без счета его многовато идет...
Как е там у тебя планы на следующую неделю?

Изображение пользователя Ольгаolga.

На следующую неделю ко всему что было на этой добавлю 20 минут каких-нибудь упражнений на каждый день. Хотела по 30 минут, но пока не рискнула. Давай со мной вместе и посмотрим, сколько это уберет лишних килограмм.На сегодняшнее утро за неделю я сбросила 3,100.  В понедельник зафиксирую недельный результат и  по килограммам и по сантиметрам. Это было ПОЧТИ легко, а сейчас начнется совсем по-чуть-чуть. У меня было так, что вес неделями стоял.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174461_118,8.png)
 

 

Хотела написать в личку, а у тебя еще нет 100баллов, Оля, строчи посты и комменты..
Я пожалуй на следующей неделе состав тебе компанию в подсчете калорий, самые эффективные мои похудения были с подсчетом. А спорт я пока пас, нужно чуть сбросить, а то вреда будет больше чем пользы, я весь больной и ноги и спина.. Единственное что планирую это на речку пару раз, вроде со вторника опять должно прийти лето.
Оль, а ты уже худела раньше, напиши о себе и своем наборе-сбросе веса.

Изображение пользователя Ольгаolga.

Даже по болячкам. У меня колени, особенно правое после травмы, больные, да и хандросы мучают. Хотя именно упражнения и спасают от боли в спине. Я стараюсь подбирать упражнения, которые комфортны. Да и на больше, чем 20 минут не замахнулась пока.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174461_118,8.png)
 

 

Изображение пользователя Anka1987.

И тебе всего наилучшего! Рада читать :)
Красный нынче на сайте в тренде, себе что ли подключиться? )))))

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Пробуй, но ты же знаешь, нитка или что другое это просто символ, похудение оно в голове..

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle