День8

Вес 114,1
Первую неделю одолела, результат за неделю -2,5кг.

Меню не пишу, так как ем почти все что готовлю домашним и много. Единственное что совсем исключила это чистый сахар, присутствует он только в соусах и иногда проскакивающих сладостях, но это я не ем, а так - скорее пробую. Хлеб тоже урезала до пары кусочков в день, хочется конечно больше но терпимо. Пока нарушаю главный запрет диетического питания, на ужин у меня есть углеводы, но пока будет минус на весах, так и буду продолжать. Калорийность не считаю, на глаз калорий на 1800 еды присутствует точно. Еще у меня большие порции, где-то на 400гр, тоже пока оставляю так же, если отвесов не будет, буду от туда уменьшать гарниры.

Что еще хотела написать, этот раз не получилось быстрого старта, но и в выражение " медленно и навсегда" я тоже не верю, любой сброс веса связан с изменениями в пищевом поведении или физической активности, поэтому медленно мы худеем или быстро, если вернутся к старому питанию все вернется и еще организм добавит килограмм другой про запас. Так что вывод один, если не хотим весить еще больше, то продолжаем начатое и не останавливаемся.

Не уверенна, что буду писать каждый день, но с сайта пропадать не буду, нужно продолжать.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Надо менять и питание и активность, иначе никак.

Быстрое похудение, наверно, имеется ввиду голодные диеты с большим дефицитом калорий, вот на них точно не похудеешь. Если и похудеешь, то вес обратно вернется, так как это всего лишь вода и мышцы.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Да, надо меняться, по другому результата не будет или он будет временным...

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Поздравляю Smehs- 314 Smehs- 314

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Bri