Ну почему так

Все девчонки , затюкали вы меня , сдаюсь ... я вообще не люблю спорить и не берусь , а тут не знаю что нашло ...
Чуть оБыдно , что когда пишут , что будут худеть на капустном листе , то десятки одобрений , а когда пишешь , что хочешь разогнать обмен веществ добавляя калорийность до нормальной , то сразу ставят клеймо .
Конечно чуть подрасстроилась , но и сама же понимаю , что зря , положительный момент в этом все равно есть , узнала так сказать общественное мнение , значит с этой идеей больше ни к кому лезть не буду .
Ну все пошла худеть LaieA_045 , я еще и ужинаю после семи вечера :wink: , так что я вообще безнадежная ...

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя masiaka.

Если ты спать ложишься в 23-24 часа то вполне нормально есть после семи.
А про то как снижать и поднимать калории..выбор твой, но потом не удиваляйся что будет расти вес. Ты ж вроде перепробовалоа все что только можно. И может сама плавно подойдешь к тому что поменяешь своё отношение к еде. Это только лишь горючее для организма.


Да это все сказки про разгон обмена веществ, это генетическая данность. Он тебе дан природой и не изменится. Есть только один способ - наращивать мышечную массу, но ты этого не будешь делать. Да и не нарастить особо женщинам эту массу. Убери мусор из рациона, всего и делов.

Я не соглашусь. Скорость обмена веществ меняется, в зависимости от физиологического состояния, зависит от питания в том числе (влияет инсулин). Было бы время, нашла бы исследования в доказательство, но сессия, некогда.


Диеты на www.nadietah.ru

может и меняется, но на очень маленький процент, либо на какой-то период времени. поэтому нет никакого смысла делать на это ставку.

спасибо , за мнение , я решила попробовать раскачать свой обмен , сейчас нет у меня сил и желаний шевелится :Laie_84: , может на калорийности побольше и повеселей будет беговая дорожка .

rofl rofl rofl rofl
Я тоже безнадежная, я не только ем после 7, я и ночью почти каждый день ем
И капусту только в борще употребляю ))))))
И хлеб у меня каждый день
И картошку и плов могу съесть, а также пироги и пельмени ))))))))))
Про пиво и соленую рыбку вообще молчу, а то не выживу mosking
На всем можно похудеть, если не срываться и делать что-то долго, не сворачивая
Успехов

Я знаю, что ты крайне болезненно воспринимаешь критику. Но ты только подтверждаешь, что так питаться не надо. Результата у тебя нет, ты стоишь в одном весе уже тысячу лет. И это большой вес для твоего роста, чтоб процесс похудения остановился. Это не плато у тебя. И хорошо, что вес еще не идет в обратную сторону.
А когда ты худела, могу поспорить - там было другое соотношение бжу и другая калорийность. Т.е. питалась ты по-другому, но уже успела подзабыть.
Встряхнись и не обманывай ни себя, ни других.

Дорогая Active
Мне очень жаль вас разочаровывать, но
1. Первые кг ушли действительно быстро, как быстро уходят на всем что угодно. БЖУ можешь посчитать, если хочется, всё есть в блоге. Я ничего не забыла, ушли на пирогах
2. Я не стою на месте "уже тысячу лет " , у меня нет "плато"
Мой вес уходит и уходит медленно, но стабильно
Я уже много раз худела и на спорте и на исключении продуктов на всю жизнь. Да худела намного быстрее. Но и набирала потом с такой скоростью, что никому не пожелаю.
Но теперь выбрала другой способ.
О моих результатах тоже есть в моем блоге. Каждый месяц табличка.
Если для вас мои результаты ничтожно малы, это ваши проблемы. Меня они устраивают.
3. У меня нет "большого веса для моего роста"!!!!!! Я нормальная!!!!!
Я не фитоняшка, но и не толстая. У меня всё в норме для моего роста, возраста и фигуры !!!
Опять-таки, если я вас не устраиваю своим внешним видом, ваши проблемы
4. Я не обманываю себя и других тоже
Я работаю над собой, над своим мышлением, над умеренностью в питании. Это не так легко, как исключить все продукты
Но это мой выбор.
5. Говорить человеку, Который кое-как собрал все силы в кулак и собрался себя улучшить : "ты никогда не похудеешь", ну по-крайней мере не этично. Что лично вам это дало? Какое самоутверждение? Что этим хорошего вы привнесли в мир?
6. И еще раз худеют и на картошке с хлебом и на пряниках и на пирогах и на шоколадках - раздельное питание, 90-дневка, минус 60, дробное питание. Весь вопрос в количестве и не всегда это малое количество.
Способов множество и если вы выбрали свой, это совсем не означает что всем остальным этот способ подойдет. Имейте уважение признать, что у каждого есть свой выбор.

Если бы Валя назвала свой метод - дробное (чем по сути оно и является) , то ни у кого бы и мысли не возникло что-то сказать

Я и ожидала что-то подобное услышать. Обижать тебя я не хочу, но у тебя не медленные результаты. У тебя их нет. Я наугад ткнула в твои записи, попала на полгода назад. Там тот же самый вес, что и сейчас. Ну и зачем ты учишь другого, внушаемого человека есть хлеб, пельмени и пить пиво?

Насчет твоего роста, веса и возраста, - я в примерно таком же возрасте и рост такой же. И вешу на 10 кг меньше. Но я прекрасно вижу, что и это много. Причем кг 6-8 лишних точно есть. именно лишних. Но это твое право, тут ты как хочешь, лишь бы тебе все нравилось. Я не считаю, что ты плохо выглядишь. Просто в таком весе при правильном подходе к питанию не может быть такого длинного плато. Это система не работает.

Вот видишь - ты же худела на исключении продуктов. Вся проблема в том, что ты снова начала их есть! И ты теперь читаешь книги и ищешь какие-то причины, почему ты все это бросила. А не ищи причины. Надо просто быть строже к себе, вот и все. Нету никаких волшебных психологических методов. Ты просто себя жалеешь или не имеешь силы воли.

И не знаю я НИКОГО, кто бы все перечисленное тобой ел и хорошо выглядел. Ни на этом сайте, ни в жизни. Все, кто в форме, это все не едят. Ну, не считаем людей с особенностями в обмене веществ, которые просто не могут набрать вес.

А насчет моих слов, что Валя не похудеет - так очнитесь! Взрослые женщины, а как дети малые. Никому ваше похудение кроме вас самих не нужно. Хотите быть в форме - работайте. А не хотите - и дальше на каждое слово обижайтесь да себя жалейте.

Вот смотри - села Валя на японскую диету, я сказала: Валя, не делай этого. Ты сказала: успехов!
Я понимаю - ты хочешь быть таким хорошим и позитивным человеком для всех, со всем соглашаясь. Делает человек явную фигню - ты одобряешь. Вот ты меня осудила за неэтичность. А поддержка человека на изначально провальном пути - это что такое? Так и подумаешь, нужна ли этичность.

Я ей тоже не советовала японку, на что она сказала, что давно не пробовала диеты, хочется попробовать
На это, кроме "успехов" нечего ответить

А я когда ездила в субботу на дачу к подруге, то чуть ли не поругалась с ее соседкой-приятельницей из-за этой "японки")) взрослая умная тетка, сама врач по образованию, пришла к нам так сказать по-соседски и стала плакаться, как ей бедной сегодня голодно в обед сидеть на жареном кабачке girl_haha когда я в довольно жестко сказала, что все эти "японки" бред и пыталась обьяснить, что двухразовое питание скорее всего замедлит обменку, а вес даже если и снизится, но только не за счет жировой массы (уйдет вода и разрушится мышечная ткань), то
мне на это заявили, что мне нехер делать, поэтому я могу себе позволить питаться 5-6 раз в день, ходить в тренажерку и бассейн...а есть "людя" занятые, врачи например, у них пациенты ломятся и им некогда блин с собой кусок отварной курицы с гречкой и огурцом с собой на работу в контейнер положить girl_crazy А сама (якобы сидя в этот день на кабачке) поела у нас втихаря мяса с картошкой и кусок торта заточила))) вот те и вся ДиЭта girl_wink

Ну во-первых, я никого не призываю пить что-либо, а тем более пиво! !!! И никого не учу, кому что есть, каждый делает то, что считает нужным! Я написала, только про себя.
Ты ткнула в мой блог? Замечательно!
Я в твой тоже ткнула, но ничего, кроме записи, что ты 2 месяца отъедалась в надцатом году нет ничего. То есть у тебя 2 состояния либо пашешь в тренажерке, либо отъедаешься.
Я не знаю как обстоят дела сейчас. Все покрыто великой тайной, ни питалки, ни занятий, ни веса, ничего!!!!
Если ты знаешь единственный правильный способ, то почему еще не дошла до своего идеала?
Наедаешь обратно?
Если моя система не работает, а твоя работает, покажи свои фото, объемы. Результаты!!!!!

Я не понимаю в чем смысл меня убеждать, что у меня нет результата?

screenshot_2016-05-29-02-56-16-1.png

У тебя есть комментарий, что ты бы радовалась, если бы по пол кило у тебя уходило, так вот у меня так и уходит.
За год я сбросила 10 % своего веса, да, медленно, но я учусь жить без переедания, учусь сбалансировать свою жизнь и избавиться от ненужных тараканов
Как за прошлый год изменилась ты?
Где порадоваться твоим изменениям?

Да, я худела на ограничениях и да, я пахала в тренажерках
Я знаю что это такое очень прекрасно .
И да я потом набирала и виноваты не продукты, а то что я ими заедала свои эмоции, свои проблемы. Когда ешь в наказание себя или в награду.
Если ты с этим не знакома, я могу только порадоваться за тебя и поблагодарить твоих родителей.
Я набирала и мне остокляпили эти качели туда-сюда!!!!
Я сделала другой выбор и иду уже второй год, спотыкаюсь, падаю, разбиваюсь, встаю и иду дальше.
Я сейчас в том весе, которого не могла добиться последние 5 лет несмотря на ограничения и тренажерки
Если у тебя нет психологических проблем связанных с весом, еще раз - это огромное счастье!!!! У многих, к сожалению есть.

Про людей, которые едят и худеют, опять-таки , если ты не знаешь - это не означает, что их нет. Я знаю многих лично
На сайте Мур у нас уже почти на 55 кг похудел, а макароны он ест ))))))

Никто не говорит обжираться, говорится как раз наоборот, чтобы научиться нормально питаться без переедания, а не ограничивать себя всю жизнь! !!

Более того, кто потом держит вес и не набирает обратно, как раз и научились нормально есть, а не ограничивать себя во всем в течении нескольких месяцев или лет , а потом объедаться и набирать обратно

Еще раз повторюсь, у каждого свой способ и любой я уважаю, твой в том числе, просто это не мой способ

Афигеть можно , вот это отчетность у тебя.. Все точно как в бухгалтерии )) круто ! меня спроси сколько я в том месяце скинула , я и не вспомню ))))) правда я и блог не веду :)

ага, развлекаюсь, это среднемесячный вес, еще есть табличка по минимумам веса и объемам, в конце каждого месяца выкладываю

Не буду я больше с тобой спорить. Видно и правда большинство людей любое поднятие своей жопы в сторону спорта и отказ от пищевого мусора считает ограничением всей жизни.
Значит, я по-другому устроена. Я не считаю вообще это ограничением. Да, я как и все люди иногда переедаю. Но если не есть пироги и пельмени, это все не страшно.
А что своих успехов, веса и объемов тут не выкладываю - мне и заниматься этим некогда. Но с моим подходом их не может не быть, сама понимаешь. Я в хорошей форме уже давно.

Изображение пользователя Маматопика.

Светик, тут главное количество. :laugh1: я вот с количеством не дружу.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Конечно в количестве! !!!
У всех, кто забрел на этот сайт с количеством не дружили изначально.
Но как говорится, если зайца можно курить научить, медведи на велосипедах ездят, значит и количество нам под силу!!!!
Главное очень сильно захотеть!!!

Не соглашусь я с вами девочки .. Дело не в количестве еды , а в её качестве.. Не каждый привык много есть.. Я например ещё и до похудения мало ела и сейчас мало ем , тоесть порции совсем небольшие .. Например первое, второе , десерт и компот за раз для меня оооооочень много , я просто это не съем, а для кого то это норма.. У всех желудки разные всеж и привычки тоже.. А разжиреть можно съедая бутеры с колбаской пару штук и конфетки , и запить газировкой , для этого кучу жратвы ненадо , достаточно есть калорийные продукты ..

Ну ты же сама говорила, что от газировки и поправилась и от ее количества

Так это вода .. Воду можно и литрами хлебать.. Столько сколько можно выпить воды еды то не съешь..

ну ты не съешь, а другие столько газировки не выпьют или вообще не пьют
дело даже не в еде или газировке, а в количестве, в умеренности

Не пьют газировки , пьют соки , кофе или чай.. Все это жидкость..Жидкость невозможно прировнять к пище.. Девочки некоторые 3 литра в день практикуют и ничего.. По моему пакетик сока за день уговорить может практически каждая ..А в жару и того больше .. А вот сьесть 1 или 3 кг за день может далеко не каждая)
А что касается непосредственно количества.. Неважно сколько я выпиваю стаканов колы , я при любом раскладе прибавлю в весе .. Просто если пить литрами то можно достичь 117 кг , а еслиб я пила меньше , то возможно было бы не 117 кг , а 100 кг.. Но вес лишний всеравно был бы .. Просто в этом случае он рос бы медленнее..А вот если есть тазиками капусту , то хоть тресни , но не растолстеешь.. Поэтому тут важно не количество, а качество продуктов..

Изображение пользователя Маматопика.

Согласна. Просто я Светику ответила, а она в курсе я бутики не ем и всякую гадость. Грешок у меня типа мармеладка утром или раз в две недели булочки готовлю доче в школу, стараюсь быть на ПП. Но засада, если кто то есть один голубец- я могу и три схомячить, гречку обожаю с овощами и курочкой. Я простую еду очень люблю, а вот насыщение фигово чувствую. А после тренировки вообще пол курицы с салатом могу заточить. girl_haha


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

"делать что-то долго, не сворачивая" вот тут ты 100% права , с этим у меня правда косяк , но я буду очень-очень стараться thank_you

То , что ты не любишь спорить в данном случае это какраз минус чем плюс , потому что в споре рождается истина.. И когда мы спорим мы к этой истине приходим и исправляем свои ошибки..
Когда люди худеют на капустном листе то никаких одобрений практически нет, а если и есть то от таких же не понимающих ..
Для начала избавься от иллюзий .. Ненадо смотреть на своего мужа и считать сколько калорий он поедает , ты никогда не сможешь есть как он оставаясь при этом в нормальном весе .. Ты никогда не будешь такой как твои подружки которые жрут и не толстеют.. Ты никогда не будешь такой какой была в молодости , потому что сейчас ты старше .. И никогда не сможешь вкусно есть как ты это любишь ( первое, второе, третье и компот ) и при этом худеть..
Невозможно похудеть сидя на диете , вес всеравно вернется.. Просто потому,что это ограничительные рамки.. Когда диета заканчивается человек возвращается к своим привычкам и вес возвращается.. Чтоб похудеть нужно изменить свои пристрастия в еде .. Просто не есть продукты от которых ты поправляешься , а заменить их на низкокалорийные продукты..Грубо говоря полюбить огурцы и отказаться от пирожка .. Это намного сложней чем не жрать совсем.. Именно поэтому я тебе сказала , не ищи легких путей . Их нет!

наверное я другая , но для меня по вкусовым ценностям никогда огурцы не будут равняться с пирожками mosking ну понятно что ИМХО pardon ...
1386062387_6e7930365da5391fd88075a3bc8d847f_resize.jpg

Они и не должны ровняться , они должны заменить. И вообще от пирожков можно отвыкнуть , достаточно просто их долго не есть ..
Про личную жизнь тут разговоров нет .

Жалко я не в теме про капустный лист)
Худей как тебе нравится, никого не слушай, у каждого свой подход flowers-113

Спасибо , за поддержку !
Капустный лист - это я образно назвала низкокалорийное и "правильное" питание , хотя сама грешна , пробовала и не раз , но у меня не сработало , такие же откаты , как и после диеты .

Твоя беда в том, что ты путаешь правильное питание и капустный лист. я, вот, например, не люблю ни огурцы, ни капусту в сыром виде, и ем их очень редко.
вот вчера я готовила писчу, сегодня доедала: обжарила фарш из лосятины с луком, туда положила квашеную капусту и помидор, все потушила.
Еще делаю - обжариваю на раст масле лук, потом грудку, туда отваренную зеленую фасоль, банку кукурузы и можно авокадо.
Рассольник: бульон на грудке, туда лук, морковь, соленый огурец, перловка, укроп, петрушка, перец. Получается густой суп.
Гороховый суп: на грудке, горох, лук, морковь, укроп, петрушка, перец (черный и красный острый).

Это же очень сытная и вкусная еда. ничего общего с капустным листом.

Она просто не готова ничем жертвовать . Делает все чтоб сохранить вкусную еду для себя , ищет легких путей.. Сейчас ей кто то рассказал или она вычитала , что можно разогнать обменку и вес пойдёт вниз, поэтому она решила не заморачиваться , а просто постепенно доходить до 2000 кал ( вроде столько писала..) . Только при этом ей забыли видимо рассказать , что такое возможно в условиях интенсивного спорта и с хорошей мышечной массой.. Я вот на правильном питании сижу оооочень давно , вчера решила увеличить калорийность . Ну и что? Привес почти в 1.5 кг .. И это при том что я добавила кардио ...Короче чего тут говорить .. Я реалист и циник и ни разу не лицемер ) и я тоже считаю , что в ближайшем будущем Валя не похудеет , точнее я буду сильно удивлена если она похудеет .. И совсем не удивлюсь если увижу её на 20 кг толще..

Мы все ведем малоподвижный образ жизни, даже с тренировками. Я думаю, все эти нормы калорийности как-то неправильно посчитаны. Или очень старые. Год за годом физический труд заменяется автоматами. Например, сейчас мало кто стирает руками. Никто не носит домой воду и дрова. Практически никто не ходит пешком. А это все снижение двигательной активности.

Норму калорийности посчитать на калькуляторе не возможно . Один калькулятор не может подходить всем . Свою норму можно высчитать только методом проб и ошибок , под свою обменку .

при калорийности 1200 любой будет худеть.
огурцы конечно считать нет смысла, а вот элементарно хлеб-крупу-сладости надо считать.
тогда не будет проблем в принципе.
в 10 граммах конфеты или любой другой сладости 30-50 калорий, если съесть грамм 100 то будут уже траблы.
так же хлеб и крупы. если съесть пол кусочка-кусочек хлеба, и пару ложек той же гречки или риса то еще ладно.
в них тоже на 100гр 300-500ккал.
Если контролировать углеводы можно и без жесткача худеть плавно медленно и без стрессов.

а еще можно всевозможные каши , яйца , рыбу , кисломолочку , сыры , фрукты-ягоды , орехи , хлеб муки грубого помола , сухофрукты , морепродукты да еще много чего , согласна все сытно и вкусно теорию и даже практику ПП я знаю

Изображение пользователя Elena Vizner.

Все правильно! Нужно делать так как тебе этого хочется и как тебе будет комфортней!


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Каждый др..чит как он хочет.
Вы меня извините сразу, но фак. Почитала улыбнуло.
Какие у нас профессионалы сидят на сайте. Куда не плюнь все знают как худеть, как себя держать, но все упорно продолжают над собой работать.
Я вас умоляю!
Хотя мимо пройти, но не удержалась, я и мимо -так не бывает!
Вы тут так мило беседуете) а человек пришел и поделился как он худеть надумал!
Кто вам сказал, что убиться в зале -подходит всем?
Други мои! Я не проХессор, не тренер и я не знаю что происходит с метаболизмом, как работают мышцы, и что дает интуитивное питание. Я так же как и большинс во зашорена разномастными книжками, учениями и философиями.
И знаете что я вам скажу? Если хочешь соленый огурец то возьми и сожри его! Потому что именно сейчас твой организм желает этот огурец.
Можно ограничивать себя сколь угодно долго и получать от жизни ежеденевные микрострессы, потому что не получая желаемое гормоны работают по своему.
В общем каждый тянет обеяло в свою сторону.
Чтобы судить о том худеет человек или нет, за ним нужно ежедневно наблюдать.
И тогда вы сможете сделать вывод работает диета или нет.
Простите мысли в разброд, но я что-то возмущена. Ибо Валя, не попробуешь не узнаеш будет ли это работать!
Если мне например нужно схуднуть , я начинаю хорошо кушать. А если мне пофиг то вся моя диета это как в кино " кофе и сигареты".
Валь успехов.

огромное спасибо за поддержку !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка