Я опять за компанией

Привет !
Я вернулась , пока без плана , но худеть необходимо срочным образом , так как остатки здоровья накрываются сами знаете чем ..
Вес на сегодня 107,5 ( ровно тот же, что был до диеты ) , вот так и живем то плюс. то минус curtsey .
Ну и за жизнь:
Только что пришла с линейки , старший и младший переведены в девятый и второй класс соответственно , каникулы привет preved . Билет в кармане , с младшим уезжаем 7 июня на 18 дней к бабуле в деревню , в средине июля всей семьей на недельку на море , август почти дома , ну и в планах с сентября мне выходить на работу ( которую еще нужно найти ) , вот такие планы curtsey .
Всем солнышка :d_sunny:, может и нам перепадет чуток :blush2: ( мы прямо тонем , нескончаемые ливни ).

68e634a2e46a.png

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя masiaka.

Привет!
Давай давай подтягивайся к нам худеющим. Я вот на Протасовку ушла. Посмотрю что да как. А с осени в тренажерку иду.
Сейчас вот допишу пост и иду на прогулку после обеда.


Прогулка это отлично , тренажерка - если в радость , тоже гуд , а вот Протасовка - я сомневаюсь , что хорошая идея , несколько лет не сидела на диетах , месяц назад проверила на собственном весе , в мире ничего не поменялось , после диеты следует откат , просто дело времени ...

Изображение пользователя masiaka.

Я посмотрю как будет. Когда-то сидела на 90дневке. Вес вернулся через полгода и то половина того что сбросила. Сейчас мне просто надо сделать рывок а там дальше пойду, но не хочу вес меньше 70кг. Я в весе ниже 70кг плоская как доска и грудь становится как уши спаниеля((((


конечно смотри как пойдет тебе ( это не моя диета точно , я вообще мясоед ) , хотя сейчас время для Протасовки не плохое , овощи начинаются свежие , но с другой стороны сейчас и клубничка-черешня пошла , а через пару недель малинка-абрикоски пойдут и прочие сезонные ягоды , жаль себе в таких вкусностях-полезностях отказывать ...

Тогда попробуй БУЧ) день белки преимущественно - яйца, курица, рыба, творог, кофе с молоком...а другой день любые овощи и фрукты, имбирный чай..но в этот день без белков. Когда то тут худела одна замечательная девушка Аксиния (к сожалению, она уже не появляется)..так она очень хорошо сбросила таким образом..за год кажется около 50 кг! Если интересно, зайди в ее блог, она интересно писала плюс куча всяких низкокалорийных рецептов там у нее..я у нее многому научилась :happy:

спасибо , но БУЧ я по здоровью уже не потяну , да в принципе и веры уже в диеты нет , а без веры оно и начинать нет смысла , все равно не пойдет ...
но я не опустила лапки , буду дальше бороться ...

Так в том то и фишка что это не диета)) так чередовать можно очень долго даже с какими-то нарушениями на всякие празднества! А без ограничений с большого веса тоже не уйти..проверено

Изображение пользователя masiaka.

Я равнодушна к клубнике и черешне. А все другое заморожу как всегда и будет мне потом счастье))))


Ну как же так, тебе же было до двух цифр рукой подать, а теперь откат :( так жалко!!!! Ты старалась и вот тебе.... Ищи причину набора веса, от неё надо избавлять, а не от веса!


Диеты на www.nadietah.ru

а чего ее искать , тут все просто , после любого ограничения хочется именно того , что было ограничено ...
по окончанию диеты ограничения закончились и вес вырос , все как обычно LaieA_045

Не, это в том случае, если еда единственное удовлетворение в жизни. Или единственный возможный антидепрессант и т.д. Я точно по себе знаю, что ем от переживаний и второе, что свои желания отодвигаю всегда на задний план, в результате хоть конфетиной себя побаловать.


Диеты на www.nadietah.ru

привет, привет
мы здесь, тебя ждем friends
поздравляю с окончанием учебного года!!!

привет , Светик preved !
Спасибо , рюкзаки заброшены , книги сданы , дети гуляют , красота ... еще бы лето началось :muzika-341: !
А у твоего часом не выпускной класс или вам еще годик школы остался ?

у моего в следующем году выпуск
а в этом они еще учатся и в июне еще будут недельку учиться

понятно , следующий год будет очень ответственный , последнее беззаботное лето , так сказать , побыстрее вам доучится и отдыхать d_sunny !

спасибки :)

Как предполагала , так и получилось .. Вес вернулся .. Хорошо , что я удержалась от соблазна за компанию , а то бы сейчас вдвоём сидели с привесами ))) Все таки как не крути , диеты это зло ..
Удачи в похудении ! Надеюсь на этот раз все получится :)

втроем , ты была бы третей , Иришка тоже вернулась с привесом ...
Спасибо !

О , как! Плохо .. А я сегодня колбасы с хлебом налопалась и гори оно все огнем :laugh1: Так захотелось, что сил нет.. Знаю , будет привес.. Да и пофиг tease Так что я свами можно сказать, с привесом))))

Изображение пользователя Mila G.

Привет...Валя....у нас тоже погоды нет-дождь..град...холодище...хорошей поездке тебе ...и солнышка тёплого...удачи...

Спасибо , Мила ! Мы сегодня на линейке с зонтиками girl_impossible , несколько раз дождь пускался , но успели ... не беда , у природы нет плохой погоды , буМ ждать урожаи girl_sigh .

Привет, Валюша! Самое время начать... До седьмого настройся на правильный лад... избавься от воды и прочего... и вперед... Успехов!

Привет, Ольчик , вот с тобой не поспоришь pardon ... именно так и придется поступать , вперед но не спеша и маленькими шажочками :Laie_84:.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • Аленка