20 день..пришла повиниться за содеянное

Изображение пользователя ailikei.

Вчера ничего не писала. Я была уставшей и мне было очень стыдно! А еще я была занята своим ужасным ужином! Вчера было первое нарушение за почти 3 недели! Стыд и позор!

Итак, что же было вчера..Встав рано утром я позавтракала как обычно овсянкой, и так как день предвещал быть трудным выпила кофе 3в1..опять я вернулась к нему, но это не так страшно, ведь день действительно был не обычным! Я ездила в океанариум! Это было прекрасно! Столько впечатлений! Столько всего интересного! Я была на шоу морских котиков, на шоу дельфинов, была в иллюзионной подводной лодке, когда вокруг тебя только красота подводного мира! Ходили мы там 4 часа точно и то не посетили еще два главных зала с динозаврами и кораллами ибо сил уже не было! Вернулись мы к электричке только к 5 вечера, жутко голодные( хотя я за все время съела два яблока и апельсин, турок отказался) и конечно же первое что нам попалось на пути был фастфуд, но я удержалась и не стала ничего заказывать, ведь у меня с собой был контейнер с курицей, капустой и морковкой, мне хватило этого.

Когда мы вернулись в свой район города, решили сделать этот день еще круче и отправились в Старбакс! Я заказала какао-капучино, вкусно, и не очень сладко, а с корицей так вообще божественно( после двух недель вообще без сладкого то!) Взбодрившись кофем, я решила что надо бы заглянуть в супермаркет, купить курочки,тунца и молочка...но тут я сделала промах, так как я была не одна меня соблазнили "очень вкусным" йогуртом с кусочками фруктами, я его купила, и наконец добравшись домой (это было 8 вечера) съела 150гр тунца и йогурт! Съела все 400 грамм сладкого йогурта!
Нет мне оправдания, есть только наказание!

Так что сегодня у меня белковый день! С утра зарядилась овсянкой, и думаю сегодня мне уже углеводов хватит.

Кстати в магазине я нашла рабочие весы и взвесилась оказалось 58 кг! То есть за 2.5 недели я потеряла как минимум два кг! Это хорошо! Еще бы 5 потерять и все будет прекрасно!

Будь что будет

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Маматопика.

Ну, вообще , такой день насыщенный!
А ругать себя вообще нельзя, никогда, все хорошо. Нужно только подбадривать.
А я тоже могу банку йогурта схомячить, если сын не отберет. Привычка, что взяла , то и съела.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ailikei.

У меня тоже есть такая привычка, поэтому, когда в магазин иду покупаю только то что мне можно есть, а если хочется купить вкусненького, покупаю помело, его можно хомячить весь вечер и еще останется)
А вот если я не буду себя ругать, то я не буду воспринимать нарушение, как отклонение, и значит еще раз это повторю, а так я психологически настраиваю себя на то что сладкое- мой враг и его надо избегать, ибо потом будет стыдно) Как собака павлова, все на рефлексах)

Будь что будет

Изображение пользователя Творожок.

О ужас, 400 гр йогурта, ну это прямо смертельное деяние, за две недели то без сахара - это прямо читмил какой-то! (ирония)).
Как вариант, надо было себе половину отложить накинуть туда еще фруктину или творога, а вторую половину быстренько скормить кому-нибудь.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198714_91,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ailikei.

Вариант действительно хороший, но все фрукты я съела во время поездки, творога в Китае нет, а съела все потому что скормить не кому, и когда я начинаю есть сладкое не могу остановиться! Вообще никак!
Да проступок не такой большой, но если его воспринимать как нечто серьезное, то получается дополнительная мотивация заниматься)
Так что лучше меня ругайте, ибо, если я смогла 2 недели без сладкого, значит это не так трудно и срыв явно не оправдан!

Будь что будет

Изображение пользователя Творожок.

Ну ок, про фрукты в течении дня ничего не было написано, так оказывается фрукты были уже уничтожены?)))
Тогда даже 100гр йогурта это непростительная дерзость! Я обычно йогурт с кефиром мешаю, больше получается, вкусно и не так калорийно. Получается питьевой йогурт =)
Фрукты это тоже сладкое, ну подумаешь там не сахароза а фруктоза, этот все теже простые углеводы! =))
Так что жизнь на фруктах - сладкая жизнь и не считается, что без сахара.

з.ы. так пойдет ругать или слишком?)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198714_91,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ailikei.

Я в блоге написала что съела два яблока и апельсин-это все что у меня было) Я знаю что фрукты очень углеводистые и их нельзя есть во второй половине дня, стараюсь ограничивать себя до 3 фруктов в день до 15:00.
И к сожалению в Китае нет кефира((

Не правильно наругал) Ты просто перечислил очевидные вещи.
Смотри и учись : " Нельзя запускать свое питание! Но, конечно, если ты не хочешь добиться результата, то продолжай в том же духе и наслаждайся видом толстой задницы в зеркале. И ты сама виновата в том что сделала, так что нечего тут ныть что ты якобы "не смогла сдержаться" или как ты говоришь: "невозможно остановиться, есть сладкое" и иди ка ты исправляй свою ошибку!"

Вот как то так..но у всех разная психология все таки, кого то надо ругать, а кого то надо поддерживать всегда..хотя я все таки считаю, что лучше человека поддерживать тогда, когда он уже идет верной дорогой, чтобы у него было больше сил

Будь что будет

Изображение пользователя Творожок.

Вот поэтому ты и сорвалась, кто тебе сказал эту чушь про то, что фрукты ток в первой половине дня можно? Небось какая-нибудь диета миримановой?
Опять пишу очевидные вещи.
Если ты тратишь в день 1200 калорий, и наешь за день, да хоть все за завтрак эти самые 1200 и больше калорий фруктами, ты не похудеешь. В любое время можно фрукты есть, главное калорий не перебирать.
А перед приемом пищи можно еще за пол часа стакан воды выпить, вода хоть и пролетает через желудок, но после нее уже можно более грамотно подойти к трапезе и без срыва =)
В любом случае, фрукты это еще и клетчатка, она дает чувство насыщения, а йогурт это кроха белка и одни углеводы и никакой клетчатки) Лучше переесть норму калорий фруктами, чем йогуртом.
Вода в Китае то хоть есть?) Фрукты то наверное тоже дорогие, как в Японии?

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198714_91,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Da-di.

Круто, вырезаю себе эту ругачку! Завтра напечатаю на работе и повешу на стене у себя! :happy:

Все есть дисциплина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Ириночка К