Феномен дома

Пока была в отпуске, абсолютно не хотелось сладкого и не болели колени. Дома - хочу опять сладостей и жутко болят ноги. Хотя в Сочи мы километры наматывали в день, а здесь немного погуляла, уже разболелись. Правда, обувь другая, туфли не ахти какие удобные.
Сходила сегодня на лекции, завтра ещё пойду, правда, до сих пор не знаю, допустят ли меня к учебе. Жду результатов экзамена, но учебный год уже начался, приходится ходить на лекции и практики, а то потом надо будет отрабатывать.
А еще я была сегодня злой тетей-мегерой. От меня дети с площадки убегали, а я за ними :) Смешно. Была на детской площадке компания, три девочки и мальчик. Они пили какой-то лимонад, а потом старшая из девочек младшую уговорила, чтобы та вылила бы лимонад на карусели на сидения и та сделала. Я с места сорвалась и как понесла их по кочкам, спрашиваю, где живут, не отвечают. Я им сказала, чтобы домой за тряпками шли ( мой прокол). Они согласились, пошли, а потом дёру дали. Я за ними. Ну куда уж мне. Вот теперь сижу и думаю, глупая я, нужно было одну красавицу отправить домой за тряпками, салфетками, а вторую взять в заложники :) Не знаю, может я не права и так нельзя себя вести, но не могу я смотреть как портят то, что сделал кто-то. Притом, старшая мне говорит, что девочка случайно сделала да и лимонад высохнет, а то что он сладкий, её не интересует. Правда можно было заставить их попой сесть туда, может лучше отпечаталось бы. Вот такая я злая тётя
Сегодня первый раз за 15 лет купила себе лак для ногтей, хочу наконец-таки, сделать себе маникюр и педикюр. И блеск для губ приобрела. Последняя помада у меня была куплена на свадьбу пять лет назад, до сих пор не использовала. Хочу понемногу, но краситься все-таки, а то я посмотрела на летние фотки, ну кикимора, да и только.
Ну всё, спать! Завтра ещё лекции.....


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.