Я дома

Сегодня закончился мой отпуск!!!! С одной стороны грустно, а с другой - хочется поскорее заняться перевоспитанием себя самой.
Отпуск был замечательный! Если бы ещё мой ненавистный экзамен не заставил нас раньше на 4 дня вернуться и время в отпуске, потраченное на учебу , было бы вообще великолепно.
Немного расскажу. Первая наша остановка была в Пушгорах в миленькой гостинице, где безумно вкусно кормили, где моя дочь с радостным визгом сообщила, что петух оказывается действительно кричит ку-ка-ре-ку, где было много живописи, книг, а напротив маленький храм. Побывали на могиле Пушкина, правда по колено в воде, так как жуткий дождь начался, но ничего. На следующее утро мы посетили Михайловское. Какое чудное место! Я и в детстве там не раз была, но сейчас я ещё больше прониклась духом Пушкина и всего, что его окружает. К слову о Пушкине, да, он гениален, но насколько он был трудолюбив. В его рукописях до 16 исправлений одного и того-же слова, чтобы найти именно то, которое будет иметь все необходимые оттенки. Как хорошо и глубоко надо знать язык, чтобы найти 16 синонимов! Природа в Михайловском тоже завораживающая, река, луга, леса, озеро..... В таких местах музы хороводы водят!
Были и в доме, в кухне и домике Арины Родионовны. Брали экскурсию... Моя детвора выдержала, слушали (мой годовасик и моя трёхлетка ). Приятно было, когда их потом нахваливали.
Следующее о чём хочу написать, это Сочи. Я жару не очень люблю, но хотелось накупаться в тёпленькой водичке и детей накупать. Накупались! Правда, самое большое наслаждение получили в предпоследний день, когда температура воды была около 22-23 градусов. Зато была прозрачная и для нас в меру освежающая. Еще ездили в дельфинарий - замечательная программа была, опять дельфина потрогала, доча посмотрела. Ещё запоминающееся событие было поездка в горы на Роза Хутор и оттуда на фуникулерах на вершины. Как это было удивительно! Дышалось в горах так легко, хоть и солнышко припекало, но было самочувствие замечательное. Горы - это отдельное зрелище, об этом говорить невозможно, это надо видеть!
Одним словом, поездка удалась! Было много интересного, красивого!
И ещё за время поездки, похудела на 2 кг. Завтра точно узнаю, а то я днем взвешивалась. И что примечательно, я не хотела сладкого и не было этого безудержного жора. То есть, мне просто не хватает в жизни положительных впечатлений! Вот и вся причина моей полноты!!!!! Будем наполнять жизнь впечатлениями, может тогда и похудею!
А ещё я намерена в конце концов ввести в свою жизнь системность, это касается и домашних дел , и воспитания детей, и учебы, и работы! Мне не хватает порядка в жизни. Да и когда ты знаешь план, легче в него включить какие- нибудь интересности.
Единственное, годик меня ждет сложный, если я, конечно, сдала свой экзамен. Завтра уже на учёбу, а результаты экзамена только во вторник, то есть буду ли я продолжать учиться, ещё под вопросом, а на занятие идти надо. А то когда потом наверстывать. В меде всё быстро и четко, времени на раскачку не дают.
Всё, я спать!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Приветик!
С прекрасным тебя отдыхом! Очень приятно читать такие радостные посты!
Я тоже сейчас только закончила писать о том, что когда живешь интересно и активно, реализуешься, тогда и жрать не тянет и худеется влегкую! Именно этого нам и не хватало!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Это точно! Если нет духовной пищи, начинаем пищу есть. Так что, без интересной жизни, похудеть, мне кажется, очень сложно!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Прям наимудрейшая мысль!
Надо на х-ке повесить что-то типа - Ты реально голоден? Если нет - лучше поищи духовной пищи!)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Лунная_Соната.

Приветик! Kiss 2 Очень рада, что у тебя такие позитивные эмоции! Ты умничка, поздравляю, что сдала экзамен! flowers-113 Не думай, что впереди сложный год. Он будет плодотворный! За труды обязательно будет награда! И все получится! d_sunny

Спасибо! Я всегда себя утешаю, что за труд всё-таки что-то дается с выше!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka