Как справиться с деликатной проблемой

У меня есть такая проблема, при том, что в весе 50 кг, что сейчас. Я не могу носить летом короткие юбки и шорты летом, потому что стираю ляжки. Ноги трутся при ходьбе, потеют, в результате раздражение, в лучшем случае щиплет, а в худшем - каждый шаг через боль. Поэтому летом я ношу либо брюки, либо платья до колен или в пол, но под них одеваю панталоны, как бабулька :( Мужу это, к слову сказать, не нравится. Но другого выхода нет. А у кого-нибудь была подобная проблема? Как с ней справиться, чтобы навсегда забыть это дело? Может какие упражнения именно на эту часть бедра? Ну, помимо того, что похудеть. Правда мучаюсь я с этим с 10 лет! Или это просто строение и ничего не изменить? Ваши мысли....


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

Скорее всего это особенности фигуры, можно поделать упражнения для внутренней стороны бедра, но это крайне трудно и обычно лишнее с этой части уходит в последнюю очередь. Может присыпкой обычной детской присыпать, у меня так мать делает, вроде полегче


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Немного облегчает, но не на долго. Раньше в ё время носила в собой присыпку, влажные салфетки, сухие салфетки. А потом плюнула, купила панталоны


Диеты на www.nadietah.ru

Есть такое и панталоны есть специальные, летние, белые
А так тоже шорты или бриджи летом
Исправляется это когда вся похудеешь, тогда и ляшки худеют, в последнюю очередь где-то, было такое, не натирала
Вот и мотивацию нашли ))))))) хи-хи

Упражнения на внутреннюю поверхность бедер есть, но оно скорее накачает и то, если очень долго и упорно делать
А вот похудеть локально никак, если без хирургии, только полностью худеть ))))

Пы.сы. ты 50 кг? ? ? ? ?
А что тогда на линейке?

Нет, это я когда-то 50, а сейчас 67. А в свои 50 я считала себя самым большим жиртрестом! Вот голова, чтоб она не ладна.....


Диеты на www.nadietah.ru

Ну не голова, а мысли!!!!
А это очень большая разница, потому как мысли можно поменять, если очень захотеть )))))
Начинай уже себя любить!!!

Честно, по-немного дела с любовью налаживаются! Но это долгий процесс.


Диеты на www.nadietah.ru

Ничего, что долго, главное, чтобы шел этот процесс! !!!

Это точно!


Диеты на www.nadietah.ru

Да, мотивация :) никуда не денешься, худеть только!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Мне кажется это не столько из-за веса, сколько из-за влажности. У меня раньше это была тоже большая проблема, в молодости почему-то больше, хоть я тогда на 30 кг весила меньше. Теперь редко очень, может ежедневки помогли, может крема, сама не знаю. Сейчас вот попался крем детский с присыпкой в составе, помогает неплохо, да и простой детский крем выручал. Видишь, и в 50 кг это мешало. Даже у стройных не всегда ноги не касаются друг друга, даже редко у кого. Думаю одной стройностью тут не спасешься.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ну влажность в том числе. Ежедневки отпадают, от них сразу молочница, уже разные перебрала, а результат один. Крем с присыпкой - интересно, у нас такого не видела


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Печаль. Может что противогрибковое пропить? И желательно вместе с мужем.У меня когда-то была такая штука вредная, от нее лучше избавляться, ежедневки просто провоцируют обострение конечно. Но ты доктор, тебе видней.
А крем детский Солнышко называется, у меня такой. Эффект от него лучше, чем от обычного крема, может и других марок бывает с присыпкой, поищи, попробуй. Подсушивает хорошо))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Пролечиваться-то мы пролечиваемся. Просто этот грибок у человека входит в нормальную микрофлору, но у некоторых большая чувствительность к его проявлениям на фоне определенных условий. Я в из числе и это не лечится. Только, когда обострение.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, микрофлору отлаживать сложно. Сладкое вроде не ешь, обычно оно для кандидов благотворно. Пить только почаще полезные микробки, нарине всякие, йогурты домашние. Я кефир дома готовлю, из гриба) И иммунку укреплять всячески)
Мне вот показалось, что только развод помог. А так тоже время от времени обострялось. Но такого лечения никому не пожелаю)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя lipuchka.

Обычно появляется когда жарко, потеешь, я присыпала тальком детским. Дома ходу в халатах и ничего такого нет.

Изображение пользователя Эстерхази.

антиперспирант в стике

"Нормальны вес" - это сколько?


Диеты на www.nadietah.ru

Я с таким ростом с пятого класса, вес был 39-40, а ляхи тёрлись :), что же мне в анорексики? Хотя может после родов таз немного шире, может при таком весе и не будут тереться.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Бракозябра.

Я тоже мучаюсь. Шорты не просто трут, их вообще зажевывает между лях. Долго мучилась с самого детства. Думаю, это строение фигуры такое. Я даже пыталась походку изменить - ничего хорошего не вышло. Стала ходить в развалку как мужик. Могу носить шорты только до колен - не выше. Остальное только в раскоряку.

Тоже самое :)!!!!!! В раскоряку :). Я ещё ступню привыкла ставить с разворотом, как балерины, в детстве хореографией занималась, так ляхи вообще близко получаются. Я-то думала, я одна такая :)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Бракозябра.

Я тоже занималась танцами с 3 до 18 лет профессионально. Ляхи как начали тереться с первых шагов, так и не закончили. Все джинсы заканчивают жизнь тем, что через месяц дырка между ляшек :( Как чуть похудею, ляхи становятся рыхлее и друг друга толкают в поворот вокруг кости. Поэтому при каждом шаге ляхи в пляске.

Джинсы, колготки и брюки! Тоже самое - дырки между ляшек. Колготки выбрасываются до того, как порвутся, потому что закатываются жутко. У меня тоже так. Как спасаешься?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Бракозябра.

Иногда надеваю, как и ты, панталоны, только утягивающие. Под платье мажу ляхи жирным кремом и подмазываю в течение дня, хоть эффект и недолгий. В шортах хожу в развалку. Но это все редко. Колготки ношу только сетку. Натирают, но служат дольше капронок. А большую часть времени убиваю джинсы :) Кстати, если штаны широкие, то протираются дольше. Так и живу. Присыпки не помогают - тут же намокают...

Изображение пользователя Anka1987.

У меня такое началось, как вес лишний появился... и пока не похудею нормально, ходить мне в штанах... :(

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

говорят камфорным спиртом по этим местам смазать и говорят заживает быстрее и без следов

Интересно....можно попробовать


Диеты на www.nadietah.ru

И у меня такая проблема. Сейчас ходить летом в платьях и юбках не могу, все стираю. да и раньше, когда была 50кг, лишних отложений нигде не было, ноги стройные были, ляшки стирала (не так сильно как сейчас). Так что, думаю все таки строение ног такое. Моя подруга весила 85 кг и никогда не натирала ноги в этом месте (у нее форма ног вверху была как бы на расстоянии), а я в 50 могла.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194396_76.6.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

значит нам всю жизнь с этим жить


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Маматопика.

У меня в штанах ничего, а вот под платьем трет. Я хорошенечко натираю сухим дезодорантом, держу его в сумке, если что, обновить слой защиты. Если натерла, то мне хорошо помогает масло Джонсон и Джонсон.
Удачи.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

сухой дезодорант это пшикать или мазать? как он выглядит?
спасибо

Изображение пользователя Маматопика.

Это которым под мышками мажут.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка