Сижу в кафе

Сбежала от своих. Пью чай и взяла крем-брюле. Вкусно, нереально. Здесь ещё подают так здорово - на деревянной доске баночка с крем-брюле, сверху сахар подрумянен, рядом дорожка из семечек разных прокаленных (тыква, подсолнечник, греча!), капелька облепихового варенья и клубника. Радует и глаз и вкусовые рецепторы. Побаловала себя, жаль, что пока едой. Но сюда я пришла учить биохимию.
Вот странно, дома даже одной мне тяжело сконцентрироваться на учебе, а здесь и люди, и музыка, гул большого магазина, но здесь я учу и выучиваю достаточно много. Постараюсь в четверг осилить контрольную.
Утром я была лентяйкой, ну и наелась лишних конфет, но потом взяла себя в руки и быстренько выполнила всё, что задумала. Комната чистая, бельё постирала-погладила, шторы - выстираны, уже висят, окно домыто. Ну и больше вредных перекусов не было. Но отвес вряд ли будет - смотри выше :(
Выполнен пункт из большого плана - окна!!!!!! Все знают, чистые окна - в доме легче дышать становится. А вот дело не из приятных, особенно сейчас с моими коленями только и прыгать по окнам. Я собой довольна!!!!!
Довольна, что смогла убедить себя сделать то, что не очень нравится. У меня последнее время с этим проблема, всё что не нравится или тяжело откладываю или вообще не делаю, ищу всякие отговорки. Хотя раньше я была очень обязательной и выполняла всё стиснув зубы. Наверное, это моя защитная реакция. А последнее предложение - моя отговорка!
Ну что, план на завтра:
1. Убрать в спальне
2. Вымыть люстру
3. Сдать немецкий
4. Финальная подготовка перед контрольной по биохимии - делю на 13 частей, есть полегче, есть потяжелее - ставлю себе напоминания, начиная с 10 часов до 16 и с 18 до 21- каждый час 15-20 минут просматриваю по одной теме, если быстро управляюсь, беру следующую, дабы вечером время сэкономить. Буду чередовать легко-сложно. Ну и вечером 22.00-23.00 повторяем всё.
Ох, удачи мне!!!!!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ты большая трудяга, и очень целеустремленная! Молодчина! Свой десрт честно заслужила))Похоже шикарный десертик по описанию))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

И красота, и вкуснота, а главное, в меру сладко и порция небольшая, как раз чтобы насладиться. Я там аж глаза закатывала от удовольствия :)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Правильно, надо радовать себя)) А я в кафешке даже от капучино балдею)Нравиться там с дочками посидеть после шоппинга. Если еще орешком в шоколаде закусить, так вообще кайф))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Успехов :)
Пусть все получится! !

Изображение пользователя Anka1987.

Как закончу сбор документов , то же хочу в кафе/ ))) с книжкой! И чайком с твердым сыром!

Молодец! Собой надо быть довольной !! А вот с конфетами завязывай, с ними не похудеешь...

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Да уж, с конфетами точно непохудеешь, а без них тоже грустно :(


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Anka1987.

это только первую неделю грустно! потом уже и не хочется особо. а раз в месяц можно :)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Bri
  • zulenka